LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ты просто всех зашугал у себя там, у нас есть и такое и возможно оно без страховки, как и 50% автомобилей области, поэтому все и боятся, не иичек хозяина, а то что не дай бог что - ремонтировать за свой счет, да еще и товарный вид потеряет, а 10-20 летние бнв\мерседес, у них товарного вида нет, только состояние... причем в 70% случаев гниловатое... Посмотреть вложение 76748

Директор учил вклиниваться в ряд. Метод работает 146 процентов.

Останавливаешься в любом удобном для тебя , для перестроения месте. Включаешь поворотник и выворачиваешь колеса до упора. Далее важный маневр, резко газу и тут же тормоз. Чтобы тачка на дыбы встала а потом носом клюнула. Сто процентов водил в соседнем ряду тебя пропускают. Метод работает как автомат Калашникова. Лично проверял.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Директор учил вклиниваться в ряд. Метод работает 146 процентов.

Останавливаешься в любом удобном для тебя , для перестроения месте. Включаешь поворотник и выворачиваешь колеса до упора. Далее важный маневр, резко газу и тут же тормоз. Чтобы тачка на дыбы встала а потом носом клюнула. Сто процентов водил в соседнем ряду тебя пропускают. Метод работает как автомат Калашникова. Лично проверял.
Тут больше от культуры вождения зависит и ушлости водителя, у нас в 50% случаев тебе заеду в морду, 40% обедут посигналив, и лишь около 10% пропустят.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Тут больше от культуры вождения зависит и ушлости водителя, у нас в 50% случаев тебе заеду в морду, 40% обедут посигналив, и лишь около 10% пропустят.
А ты попробуй, не преполагай. Лично ты бы поехал прямо предполагая что сейчас тебе заеду в бочину?)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
А ты попробуй, не преполагай. Лично ты бы поехал прямо предполагая что сейчас тебе заеду в бочину?)
В провинции этот метод чаще не сработает, чем сработает. И тебя не пропустят из принципа
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Лично я когда ехаю, выезжая на перекресток где постоянно в бочину приезжают со второстепенной, я пропускаю всех , будучи находясь на главной. Мне не интересно потом слушать - прости брат не заметил знак, думал помеха справа бла бла ...

Две двери 4тыс + доставка 11тыс + окрас 12тыс + 2 недели без тачки на такси = 30к цена провинциальных амбиций. Ну его нах
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
В провинции этот метод чаще не сработает, чем сработает. И тебя не пропустят из принципа
И я бы вряд ли пропустил по такой схеме.
Зависит от ситуации: если поток тащится, то почему бы не пропустить чувака с повортником; а если поток нормально наваливает, то выбор между вшатать дурачка на дыбах в бочину или получить в жопу после торможения в пол - как в загадке про два стула.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Гелик топовый не сьебался от меня а тут колени какие то раскатают меня.
погугили как едет новые г63, и пойми что догнать ты его сможешь, только во влажных снах)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
погугили как едет новые г63, и пойми что догнать ты его сможешь, только во влажных снах)
А я с кем гонялся. С атмосферником? С шильдиками ОМГ? Или он неисправен был? Или драйвер не знал что можно нажать сильнее педаль?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Не совсем так .
У гтр 35 один из лучших и самых перпективных моторов для тюнинга, никакие шатуны в пределах разумного там из блрка не лезут, кпп да слабая , очень слабая в стоке. Жиганить бочком и ланчевать нельзя .
Но ребята гтр на последние трусы норм люди не покупают, они его берут как заготовку . За 7 и 4 туда еще кладут и получается именно злая пушка выходного дня, при том что у многих из этих людей есть м5, рс7 или ренж ровер топовый на каждый день .
шатуны выходят на улицу на стейдже 2. после 700 сил - лотерея.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
А я с кем гонялся. С атмосферником? С шильдиками ОМГ? Или он неисправен был? Или драйвер не знал что можно нажать сильнее педаль?
у вас много новых 63амг ездят?) скорее всего ты гонялся с гнилотой 90года, накрашеным под машину)))
у него 4.1 до 100 если чо в стоке)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
у вас много новых 63амг ездят?) скорее всего ты гонялся с гнилотой 90года, накрашеным под машину)))
у него 4.1 до 100 если чо в стоке)
Всмысле... скорее всего. Это машина знакомого, обслуживаемая на сто где я работаю. Куплена пару лет назад новой за много много $$$. Присутствовало три свидетеля которые приехали с нами и снимали на телефоны, восклицание нииихрееенааа себе это про то что квадрат не сьебался сразу на 100 метров от меня.
 

toshka29

Местный
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
319
Лайки
13
не знаю что у вас там такие за масумы, у нас она кончилась на турбосток тазу не дав даже полтораху задуть тд04, был первый и последний опыт с ней, больше на насосах никогда не экономили
У меня масума спокойно прокачивал 550 форсы ,на толстых проводах при 13.8вольт, тд 05 1.5 бар .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Всмысле... скорее всего. Это машина знакомого, обслуживаемая на сто где я работаю. Куплена пару лет назад новой за много много $$$. Присутствовало три свидетеля которые приехали с нами и снимали на телефоны, восклицание нииихрееенааа себе это про то что квадрат не сьебался сразу на 100 метров от меня.
Олень, новый гелик вышел в конеце 18, и пойти купить его за деньги, тогда было нельзя, сейчас наверно уже можно. первые отлетали по 20 едениц.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Олень, новый гелик вышел в конеце 18, и пойти купить его за деньги, тогда было нельзя, сейчас наверно уже можно. первые отлетали по 20 едениц.
Тот гелик с которым я гонял едет 7 до 100?? Год выпуска 2017
5.5 би турбо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тот гелик с которым я гонял едет 7 до 100?? Год выпуска 2017
5.5 би турбо
Как вариант что он едет 5.5, а новый 4,6 по факту . Передутый новый с другими улитками едет 3.6 но это очень дорогое вложение !
А по факту много шума из нечего, потому что комуто лениво взять прибор и померить свою баржу и выложить данные !

А про гелики а-ля намазанный хлам, правильно сказал джампр, да их очень много и все их стараются стилизовать под новые , а там подудохлый но урчащий v8 и полугнилой кузов