LEXUS Ориса г.Белгород

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
Не надо это курево в лексусе, там это даже сунуть некуда без потери нормального вида как под капотом, так и по форме самого капота.

P.S. смотрю продаваны активизировались почуяв кровь :) прям как пираньи на мяско - "а у меня есть, и у меня есть, а еще у меня есть ... не хотелось бы, но могу расстаться" :) ... Берите пример с Миднайта (пропал кстати куда-то), он и рейслоджик бесплатно готов был предоставить, и деньги предлагал, а не пытался на этом ещё заработать :) иди торгуйте в свой двор :ROFLMAO:
my-awesome-meme.jpeg
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
из логики вещей Калининград рядом со столицей авторазборок - Польшей и Литва, а это европа, соответственно либо БНВ, либо ваги, так как все валящие БНВ либо разматывают, либо укатывают в усмерть и продают в Рассею и Украину, то остаются только... поправьте меня если я не прав...
ЗЫ одноклассник был в прошлом году в Калининграде, говорит красивый город, хорошо там... мечтаю побывать...
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
из логики вещей Калининград рядом со столицей авторазборок - Польшей и Литва, а это европа, соответственно либо БНВ, либо ваги, так как все валящие БНВ либо разматывают, либо укатывают в усмерть и продают в Рассею и Украину, то остаются только... поправьте меня если я не прав...
ЗЫ одноклассник был в прошлом году в Калининграде, говорит красивый город, хорошо там... мечтаю побывать...
#потомуЧтоКёнигсберг
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
из логики вещей Калининград рядом со столицей авторазборок - Польшей и Литва, а это европа, соответственно либо БНВ, либо ваги, так как все валящие БНВ либо разматывают, либо укатывают в усмерть и продают в Рассею и Украину, то остаются только... поправьте меня если я не прав...
ЗЫ одноклассник был в прошлом году в Калининграде, говорит красивый город, хорошо там... мечтаю побывать...
конец июля самое лучшее время
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
Присрать могут многие, заставить работать на все деньги, единицы.
сам проверял или это теоретические рассуждения ? По факту водяной кулек на каждый день - это какашка :)
serjj Погорячился, согласись.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Орис, вразуми как гуру.... на ваз вкладышах галочка- стд размер а на тойоте? Вот этот значок тоже стд?
 

Вложения

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Галочка - это клеймо производителя, а именно ЗМЗ. На стд нет надписей, на ремонтных цыфры 0.25, 0.50, 0.75 и соответственно 1.00
Как на тоёте хз
а я почему то думал что птичка стандарт ну а дальше все подписано))))