LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Отчёт
На малых дросселях передача момента от мотора в колеса для меня оказалась феноменальная - шевелю ластой машина реагирует вместе с изменением, переключения даже мягче чем было, но #нихуянепоймукактак быстрее, мгновенно. Переключения происходят наверх без затягивания, от куда-то накат появился ибо раньше мотор при сбросе оттормаживал. На круизе шатания оборотоа вокруг желаемой или заданной скорости нетууу ваще, а раньше было. На больших дросселях пока не наваливал - разок нажал быстро ускорился и прокатился. #в_ахуе_Я???
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
распиши все стэйджи джезетов,чот не пойму какой у ориса
У Ориса стейдж шкалик 0.25, сж до 9+поднимет будет стейдж 0.5, КПП с радиатором поставит(с переключениями быстрыми и усиленную минимум на 700сил) и будет дуть 1.2 стабильные без откатов ниже 1(ну и время должно быть уже стабильные 12+, будет стейдж1. Стейдж 4 это уже 4вд и городской турбос сил на 1000+
с усиленным низом. Стейдж 3 городской был у харвеста лет 12 назад на городском соарере 10 высокие на заднем приводе,без клея со сфетофора и вроде на сток низе.
 
Последнее редактирование:

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Мисье имел ввиду зачем делать почти ламбу, когда можно спокойно пойти и купить в магазине ламбу.
С таким раскладом тут то и ловить нечего. Надо идти рубить бабло. Не только лишь в этом счастье.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Отчёт
На малых дросселях передача момента от мотора в колеса для меня оказалась феноменальная - шевелю ластой машина реагирует вместе с изменением, переключения даже мягче чем было, но #нихуянепоймукактак быстрее, мгновенно. Переключения происходят наверх без затягивания, от куда-то накат появился ибо раньше мотор при сбросе оттормаживал. На круизе шатания оборотоа вокруг желаемой или заданной скорости нетууу ваще, а раньше было. На больших дросселях пока не наваливал - разок нажал быстро ускорился и прокатился. #в_ахуе_Я???
#юрабудьмужикомдуйвджжей
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
toyota 2jz-gte stage4 едит квотр из 10сек и сотку 2.5cек. stage 3 на сток низе или очень высокие 2сек или очень низкие 3 и квотр 10+
ну и где все эти машины? у нас например нет. помнится в москве одну рисовозку на 1000 сил собирали, на 42 как раз. так который год никуда не поехала. а ваги на стейджике стабилно 3.5-100 и квотер 11.5 и в мак за кофе)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Как блевать охота от вагов на стейджиках клонированных. Уважаю кастом проекты будь хоть ваг, хоть таз, а стейджики для бородочей который не знает каким хватом отвертку в руку брать. С ними общаешься они оперируют словами : инжектора, топливный насос, чип, выхлоп, впуск.
А оно знает что такое детон на 4800об когда максимальное цикловое, знает что такое противодавление, знает какой у него угол и смесь, и что такое вообще смесь... Деградация, я не хочу чтобы на ТБ это поощрялось.
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну и где все эти машины? у нас например нет. помнится в москве одну рисовозку на 1000 сил собирали, на 42 как раз. так который год никуда не поехала. а ваги на стейджике стабилно 3.5-100 и квотер 11.5 и в мак за кофе)
Где такие ваги ?
Рс 7??? Порш 911 турбо с или какие ?
Вот у нас вгороде миллионнике у предводителя шкодаводов с ахуевшими вложениями вроде как 4 с чем то 0-100, хотя я не видел . Рс 7 какая то есть , вроде куда то едет, недавно появилась, а вот хуярит м5 компетишен, я думаю что бы ей не попалось разорвет в клочки ..,,,
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну в общем так и было?
Даже замерился и есть графики ускорений
Смотрим на лог переключений, четко видно что время переключения составляет 0,5сек, и четко видно что в момен переключения мопед не ускоряется, получается что на квотере тратим 1 сек на переключения, интересно сколько время переключения тюненого акпп.

пернекл.png
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Прикольно. Спидометр мой но это не я))
5 ступочка) как мне не хватает))

Сток мозг не даёт дает делать сотню на второй)
Кстати на графиках видно как коробас подтыкает следующую передачу без потери времени на переключения. Реально на таких твпках лекс так бодро, по диваномеркам,, ни когда ни ехал. 9.2 до ста ща и16 с чем-то квотер ? Да зебись короче?Ща пару поменяю и второй ряд под нитру заебеню.... Не люблю проигрывать? шесть форс в дело пойдут. ЕС че непонятно пишу сорян-буханул на радостях??
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Смотрим на лог переключений, четко видно что время переключения составляет 0,5сек, и четко видно что в момен переключения мопед не ускоряется, получается что на квотере тратим 1 сек на переключения, интересно сколько время переключения тюненого акпп.

Посмотреть вложение 77796
Скорость растёт всегда в натуре, фотки с телефона не могу
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Где такие ваги ?
Рс 7??? Порш 911 турбо с или какие ?
Вот у нас вгороде миллионнике у предводителя шкодаводов с ахуевшими вложениями вроде как 4 с чем то 0-100, хотя я не видел . Рс 7 какая то есть , вроде куда то едет, недавно появилась, а вот хуярит м5 компетишен, я думаю что бы ей не попалось разорвет в клочки ..,,,
гольф эс тэ А гэ Е 3)
м5 новую не на каждом тазу проткнешь, хотя ходом не сложно вообщем то)