LEXUS Ориса г.Белгород

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
купить микрометр, все равно в хозяйстве пригодится и стоит копейки
Микрометр есть у pwr, но ехать к нему в рабочее время это целый квест. Я работаю без выходных перерывов отпусков и тд.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Микрометр есть у pwr, но ехать к нему в рабочее время это целый квест. Я работаю без выходных перерывов отпусков и тд.
так б/у микрометр в отличном состоянии стоит копейки, легче купить и не от кого не зависеть, тем более периодически ковыряешь моторы, поэтому в хозяйстве в любом случае пригодится имхо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Микрометр есть у pwr, но ехать к нему в рабочее время это целый квест. Я работаю без выходных перерывов отпусков и тд.
Так и сдохнуть можно, или на работе или в гараже . От такого трудоголизма
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Лёгкие пути для новоявленных полорапидоводов - брючки подвернул, стейдж залил, поехал в барбершоп :)
В барбершоп нынче так просто на полорапиде не поедешь - все парковочные места заняты каршерингом. Приходится расчехлять гироскутер...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
В барбершоп нынче так просто на полорапиде не поедешь - все парковочные места заняты каршерингом. Приходится расчехлять гироскутер...
Потерпите немного, сейчас полехше станет, энитайм (anytime) уже отвалился в Москве (и вообще по России), может на парковках местá появятся.
8715da4a6488.png
 
Последнее редактирование:

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Потерпите немного, сейчас полехше станет, энитайм (anytime) уже отвалился в Москве (и вообще по России), может на парковках местá появятся. Посмотреть вложение 78062
Приложение Anytime закрывается, но сервис аренды премиальных автомобилей без оклейки будет развиваться в приложении Anytime Prime, в свою очередь в Делимобиле вам будут доступны автомобили в широком ценовом диапазоне с поминутной арендой.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311
Микрометр есть у pwr, но ехать к нему в рабочее время это целый квест. Я работаю без выходных перерывов отпусков и тд.
КАК У ТЕБЯ НЕТ МИКРОМЕТРА ? КАК? Ты ж мотор собираешь?
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Потерпите немного, сейчас полехше станет, энитайм (anytime) уже отвалился в Москве (и вообще по России), может на парковках местá появятся. Посмотреть вложение 78062
Нет. Палехше не станет. Правительством Москвы взят четкий курс на деавтомобилизацию.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
КАК У ТЕБЯ НЕТ МИКРОМЕТРА ? КАК? Ты ж мотор собираешь?
У меня есть штангенциркуль, его точности достаточно для определения диаметра маслослива), измерением других деталей занимаются компетентные люди.)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Директор говорит если отите работать как бюджетники , то и зп будет как у бюджетников.
Да ему просто похую на вас, ему надо чтоб вы хуярили на него, а как сдохните или лишитесь здоровья другими рабами заменят! А вы рады стараться иначе на тюнинг не заработать
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
А если из измерительного-портняцкий сантиметр и вместо правой руки протез , темно и нет очков?
Твоя ситуация гипотетическая, а я сам видел шайбы с нечитаемой маркировкой. Если нет микрометра, то вместо таких шайб можно смело член пихать с таким же успехом.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да ему просто похую на вас, ему надо чтоб вы хуярили на него, а как сдохните или лишитесь здоровья другими рабами заменят! А вы рады стараться иначе на тюнинг не заработать
У нас есть выходные. В разумных пределах сколько хочешь. Но!

Во первых. Их планировать нужно сильно заранее. Минимум за неделю, а то и две!!
Во вторых. Для меня выходной это потеря денег, грубо говоря 2 выходных в неделю это 8 дней в месяц. Это минус 25-30% ЗП.

А так возьмёшь выходной через неделю поехать к pwr шайбы мерить ( а мастерская его на другом полушарии), а он уедет в Пятигорск по горам лазить. ))

Мое личное время ночью, когда я могу крутить джейзет в тишине и холодке)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Да ему просто похую на вас, ему надо чтоб вы хуярили на него, а как сдохните или лишитесь здоровья другими рабами заменят! А вы рады стараться иначе на тюнинг не заработать
Миднайт молодец, все верно сказал. Но открою тебе маленький секрет - в этом мире всем на всех в общем и целом похуй, некторым даже самим на себя. Орис с большим удовольствием не работал бы, но фамилией не удался. Не Ротшильд, не Рокфеллер.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миднайт молодец, все верно сказал. Но открою тебе маленький секрет - в этом мире всем на всех в общем и целом похуй, некторым даже самим на себя. Орис с большим удовольствием не работал бы, но фамилией не удался. Не Ротшильд, не Рокфеллер.
Про не работал речь не идет, работать конечно же надо, но должен быть график и выходные обязательно. Даже если свое дело то отдыхать тоже надо, только быть постоянно на контроле !
А работать на какого то дядю без выходных, да это просто пиздец и моральному здоровью и физическому, и билет в один конец