LEXUS Ориса г.Белгород

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,316
Лайки
872
индюк-переводи, хватит с линдой пздть
могу сказать основные достоинства этого блока что он чугунный . второе по видео видно что большое межцилиндровое расстояние и гильзы омываются со всех сторон охлаждайкой.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
ЕРЕТИК! какое в этой баре японское качество?! да и миллион она не проедет! Ссанина кенгуриная, а не мотор)) вы б еще еще м50 предложили)
Не, австралопитеки реальные вещи делают. У них там и аатопром свой, что пиндосы завидуют.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,316
Лайки
872
С. Сарказм. В неубиваемости легенд мы тут уже все убедились)) а в вашем ответе и заключается суть, почему Бары никакие не нужны нигде, кроме Австралии. Потому что днем с огнем не сыскать ни мотора ни деталей на него. а жызеты они вон везде, как и всякие м50 и мерсомоторы))
ну при установке надо всегда проблему с запчастями учитывать .поэтому эту бару орис никогда не поставит это я так предположил как не сбыточный вариант. но думаю на турбо *баре* он из 13 сек вышел бы. а может и из 12.
 
Последнее редактирование:

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,316
Лайки
872
Не, австралопитеки реальные вещи делают. У них там и аатопром свой, что пиндосы завидуют.
да по видео видно что все очень просто и довольно крупно что свидетельствует о надежности и запасе прочности хотя и косвенно.но все же.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
могу сказать основные достоинства этого блока что он чугунный . второе по видео видно что большое межцилиндровое расстояние и гильзы омываются со всех сторон охлаждайкой.
вставил с момента где они конкретно сравнивают блоки
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Не, австралопитеки реальные вещи делают. У них там и аатопром свой, что пиндосы завидуют.
Да понятное дело. Траки у них ооочень знатные) Только далеко они. Вместе с америкосами и их слант-сиксами
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
не забываем за расход, чем больше объем тем больше расход будет. А ОРИС помнится с расходом боролся :)
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
а по барра.когда услышал что в стоке 35ка стоит,стало все ясно)))))))))))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
вот еще шведский джезет есть


вот отец всего этого



потом пошли всякие поделки, типа 2 жызет (жалкая копия ржавого c30se, отданного рисоедам в качестве образца) и прочей шолупони.




а вот это уже дальнейшее развитие настоящей легенды



C36GETT
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
не забываем за расход, чем больше объем тем больше расход будет. А ОРИС помнится с расходом боролся :)
Ага, боролся. Предал родной шеснарь в пользу трехлитрового косоглазового чудовища.