LEXUS Ориса г.Белгород

Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Лучше энергию направьте в правильное русло
Самое хреновое осенью-зимой, это не холод и сырость. Это грязь которая летит на фары и лобовик. Она как смазка блеать. Дождь по сравнению с ней, крутейший зацеп. По идее ехать надо по сухому, при минусе, по месту где идёт поток машин.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Засадил!!

Впринципе ничего сверх сложного, там подпилил там подточил.

Единственное это проводка переход через штатные контакты. Нет доверия к ним на токе 20а, потом переделаю напрямую из стакана, подумаю как красивее сделать.

Но пока собрал как есть.

IMG_20191219_013841.jpg
IMG_20191219_010147.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Самое хреновое осенью-зимой, это не холод и сырость. Это грязь которая летит на фары и лобовик. Она как смазка блеать. Дождь по сравнению с ней, крутейший зацеп. По идее ехать надо по сухому, при минусе, по месту где идёт поток машин.
Выше нуля при влажности - зацепа нет. Минус 3 - лютый зацеп - асфальт моментально высыхает. И да, по дождю больше зацепа чем по этому гамну. На четвертой в букс срывает.

Screenshot_20191219-032558.png
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
По аве видно, что бухой почти всегда.
У типа свой пруд. База отдыха. Контора окна века. Еще там чтото. С бизнесами все в ажуре. Тачек разных куча. Одна для охоты другая на каждый день третья на выезд. Там и гелик в гаражеьстоит по мимо тигуана. Велосипед харли электра глайд или както так. Да ему похуй на гонки и кто его проехал или нет. Чел туда приезжает тусить а не доказывать комуто чтото. Да и остальные на 90 примерно такого же полета. А Санек рвет попку чтобы проехать их.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Может там сопротивление в цепи стояло? Вот такие у тебя аргументы, слепленные из дерьма.

Чувак, ну я ж не долбоёб теоретик, я практик, ясный хер я прозвонил и провода от форсы до мозга. Предвещая твой предсказуемый "а мозит там в мазгах саплативленее стаяля" - в моём инженернике "ни стаяля", а настраивалось оно на нём. К тому же я знаю тех, кто это собирал - какое нахер сопротивление, они в двух проводах путаются.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,729
Адрес
Омск
У типа свой пруд. База отдыха. Контора окна века. Еще там чтото. С бизнесами все в ажуре. Тачек разных куча. Одна для охоты другая на каждый день третья на выезд. Там и гелик в гаражеьстоит по мимо тигуана. Велосипед харли электра глайд или както так. Да ему похуй на гонки и кто его проехал или нет. Чел туда приезжает тусить а не доказывать комуто чтото. Да и остальные на 90 примерно такого же полета. А Санек рвет попку чтобы проехать их.
Самое главное, что это не ответ, почему на аве лицо опухшее. А Саньку надо делать так, чтобы этим людям было за счастье с ним проехать. Вести свой бложик на Ютубе, сравнивать себя в рейтинге мировых Лексов, публиковать свои цифры и т.д. Просто забыть об этих людях, бороться с иноЛексами, пускай и заочно. Но обязательно в медийном формате, желательно, еще и заголовок дублированный на английском. Это больше пряников принесет и уважение, чем метать бисер не пойми перед кем.
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Чувак, ну я ж не долбоёб теоретик, я практик, ясный хер я прозвонил и провода от форсы до мозга. Предвещая твой предсказуемый "а мозит там в мазгах саплативленее стаяля" - в моём инженернике "ни стаяля", а настраивалось оно на нём. К тому же я знаю тех, кто это собирал - какое нахер сопротивление, они в двух проводах путаются.
Что то съезды, совсем детские. Ты забыл написать, что ещё прозвонил от форс до +12.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Что то съезды, совсем детские. Ты забыл написать, что ещё прозвонил от форс до +12.
Ты жалок, правда, перестань, мы все уже поняли, что ты не шаришь в том, как работает январь, и даже приняли это, осталось тебе только это принять и перестать пиздеть на то, чего ты не знаешь. Твои друзья, любящие мальчиков вемсомегасквирты обычно ведут себя подобным образом, настроили 5 машин - и всё, пиздец, у них открылся третий глаз, мы уже привыкли к такой модели поведения, она весьма предсказуема и очень забавна, особенно когда наблюдающий настроил 1000+ :)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Затестил насос, все норм.
7+ даже какого то х..я смеси 10) такого не было.
Может прошлый китайчик все таки не докачивал)
да, похоже что не докачивал.
И ещё вопрос, ты не вкурсе чем вальбро 450 литров (WALBRO F90000267) отличается от вальбро 525 литров (WALBRO F90000285) ? Проосто в том же атомике цена на них почти одинаковая, на вальбро 525 литров даже чуть меньше
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Примерка. Чуть подпилил стакан и хватает глубины бака - лезет!!!!

Собираю дальше
Посмотреть вложение 82040 Посмотреть вложение 82041
плять на стяжке епанный насос, или это примерка ?
стяжка же вь.....ет рано или поздно, хотя бы на вязяльную проволку бы захерачил)))))))