Lada Time Attack Cup (ЛТАК) 2018

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#61
Ты ищешь причину? ;) ... По сути - это одно и то же, битва за время, а не за то кто первым в масстарте финиширует. По крайне мере, при нормальной телеметрии, ничто не мешает, сразу выводить результаты в трансляцию. Хотя у ЛТАК проблемы даже с выкладыванием результатов в интернет хотя бы в тот же день, а не через два-три.

99,9% интереса к квалификации обусловлено последующей гонкой, не придуривайся. Я когда смотрю ту же ф1 в записи, квалу вообще не смотрю почти никогда.
Возможно, формат ТА можно сделать чуть более привлекательным для внешней аудитории, но пока разумнее решать другие задачи.
Оперативность выкладывания результатов не из их числа (тем кому надо они доступны он-лайн) - рххцц иногда по неделе/две результаты выкладывает, это не страшно. На сайте DK нет вообще ничего, сайт 527 грузится годами - живёт же народ? :)


Желающих нет в том объеме, чтобы этим было интересно заняться - так понятнее?  :) для всех остальных хватит пока Димы и пакмана ... Джедаев с их логером пока даже не рассматривают, это уровень Юрца - пока сыро.
То что эта причина будет в списке причин было очевидно ещё 5, а то и 10 лет назад. В каком смысле "понятнее"?
Предлагаю творчество Максима без его присутствия ("кстати, где он?"©) не обсуждать - как-то некультурно. :) И не в этой теме (есть отдельная, про дрыгающиеся спорткары в гаражах и на светиках необъятной :)).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#62


7-го Смоленск, всем быть обязательно (кому на треке "вся спина не мокрая", кому на даче с шашлычком, кому на диване с сиськой формулы-1) :)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#63


7-го Смоленск, всем быть обязательно (кому на треке "вся спина не мокрая", кому на даче с шашлычком, кому на диване с сиськой формулы-1) :)
А онлайн трансляция будет? А то друзья на базу отдыха пригласили, там речка, шашлыки, баня. Обещают комфортные домики с кондиционером и могильный интернет вроде ловит хорошо, надеюсь китайский телефон потянет видео.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#64
А онлайн трансляция будет? А то друзья на базу отдыха пригласили, там речка, шашлыки, баня. Обещают комфортные домики с кондиционером и могильный интернет вроде ловит хорошо, надеюсь китайский телефон потянет видео.
Я могу попробовать выкладывать сюда времена по классам или фотки (если объём для загрузки увеличили). Но это кому-нибудь нужно? Как организовать видео трансляцию чтоб это не было унылой съемкой с трибуны пока непонятно.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#66
Итак, если кому интересно обстановка на данный момент:
Extra Light долбится об 2:00
В Light лада спорт едет 1:54,4
В Race один участник со временем 1:56
Unlim показывает мощь турботазов 1:49
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#70
Unlim показывает мощь турботазов 1:49
Тазы валят ...

Shortcut без турбо (атмо 1.6) 28 апреля 2018 года, тот же Смоленск, время круга показано в гонке:

#27 Ефим Гантмахер Shortcut 1:42.605

#3 Олег Чеботарёв Shortcut 1:42.990

Я думаю лям в шорткат лучше, чем лям в турботаз для трека.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#71
Тазы валят ...

Shortcut без турбо (атмо 1.6) 28 апреля 2018 года, тот же Смоленск, время круга показано в гонке:

#27 Ефим Гантмахер Shortcut 1:42.605

#3 Олег Чеботарёв Shortcut 1:42.990

Я думаю лям в шорткат лучше, чем лям в турботаз для трека.
1:42,394 едет турботаз. Далеко не за лям. Возможно, ты даже знаешь какой ;)

С учётом веса шортката 1:42... Лучше взять сеат.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#73
Коля, опять всех в экстралайте заборол. Поздравляю в очередной раз (y) 
Возможно скоро станет скучно так легко всех забарывать на стоковой зайке, и захочется бóльшего, и возникнет старая, но такая знакомая, дилемма - "куда дальше грести и плыть"  неужто корч самосбор (в гараже у бампера) в рххцц и лтак, или всё же национальная лада калина команды "заправка у Ашота" мятая, но жёлтенькая?! :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#74
Планы на следующий год уже есть, но предлагаю их обсуждать в моей теме.
Национальную калину, боюсь, я сам не потяну. Равно как и шорткат с сиатом. :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#75
Говрош на сеате 1:34 ибашит в Смоленске, но там и цена никак не лям ;)
То что призер рскг на вдвое более лёгкой машине не может проехать любителя на собранном из г и п турботазу anyway не красит шк.
Видимо, после таза только сеат. Ну или жёлтый таз :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#76
То что призер рскг на вдвое более лёгкой машине не может проехать любителя на собранном из г и п турботазу anyway не красит шк.
Видимо, после таза только сеат. Ну или жёлтый таз :)
Лучше "только сиат" :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#80
Смотрю Лёха "бампер" таки успел сделать свою калину, даже 2-ым в лайте стал навезя победителю экстралайта 5 секунд ;) Коля, не скучно в экстралайте-то? Сезон в пустую, только чашки пластиковые на полку складываешь ... или победителю в любом в классе ведро плюшек по итогам насыпают, и в команду "жёлтых Калин" без экзаменов принимают?


... Где же гранта с пердаком и большим крылом?