Lada Time Attack Cup (ЛТАК) 2018

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#81
Смотрю Лёха "бампер" таки успел сделать свою калину, даже 2-ым в лайте стал навезя победителю экстралайта 5 секунд ;) Коля, не скучно в экстралайте-то? Сезон в пустую, только чашки пластиковые на полку складываешь ... или победителю в любом в классе ведро плюшек по итогам насыпают, и в команду "жёлтых Калин" без экзаменов принимают?

... Где же гранта с пердаком и большим крылом?
Почему впустую то? Вкат никуда не денешь, он либо есть либо его нет.
В этом сезоне я еду быстрее, чем в прошлом, только с дивана этого, естественно, не видно. Чашки - приятное дополнение. Насчет призовых по итогам сезона пока не интересовался.

Гранта в этот раз не доехала...
 

Xpert

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
7
Лайки
0
#82
Всем привет!

Я Юрий, организатор всего этого беспорядка, то есть LTAC.

Не важно, в каком классе едет Коля, важно. что он едет. На подготовку машины в экстралайт нужно меньше денег, чем в Лайт и так далее.

Плюшки по итогам сезона есть. Пока на кону комплект тормозов JBT, комплект боевой резины, скорее всего к ним скоро еще прибавятся омологированые ремни, остальное в процессе выбора. Это то что просто отдадим в руки победителям. Прочим призерам скидки и т.д.

На данный момент Коля - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто отсюда приехал на соревнования. Хотя многие грозились. Но все никак. )
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#83
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
МОЛНИЯ

Наконец-то появился реальный шанс показать всю мощь турботазов на идеально подходящей для этого трассе Moscow Raceway (д.Шелудьково, МО). Где как не там проверить крепость своих тормозов, силу наддува и зацеп полуслика? Где как не на треке международного уровня дать бой настоящим Порше и Ниссанам? Пусть они мощнее, но наши яйца крепче, а январь быстрее!
Не надо спать! Не нужны(с) никакие сиськи прохладного - футбик закончился, а Формула только в воскресенье. Даже не будучи (под)москвичем, Вы можете потратив всего лишь одни выходные почувствовать каково это: когда сердце колотится 200 ударов в минуту, костяшки белеют от напряжения крепко сжимая гоночный руль, спина потеет от бешеного адреналинового угара, а едущий впереди Мерседес уступает дорогу, завидев в зеркалах дико валящий ТАЗ! Это стоит испытать. Хотя бы раз в жизни.


Уважаемые участники! У нас появилась возможность организовать ВНЕЗАЧЕТНЫЙ этап LADA Time Attack Cup на Moscow Raceway.

Дата и время мероприятия: 28.07.2018 (суббота), вторая половина дня.
Конфигурация трассы: Grand Prix 2, длина круга – 4 070 м.
Стоимость: 7000 р за три заезда
, дополнительные заезды: 3000 р/заезд. Аренда шлема и датчика хронометража включена в стоимость.

Предварительное расписание:
14:00 – 17:30 – Регистрация участников (техническая инспекция, административные проверки).
16:45 – 17:00 – Брифинг для участников
17:30 – 21:00 – Зачётные заезды

Данный этап состоится ТОЛЬКО при наборе минимального количества участников. Окончание приема заявок и принятие решения по проведению этапа - 19.07.2018 (четверг). Желающих принять участие просим заполнить форму на сайте: http://ltac.ru/forms/

#ltac #ltac2018 #ladatimeattackcup #тазывалят
https://vk.com/wall-113357555_2510
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#85
2:15 - время недостижимое для клио спорт из которого на тазу по статам рххцц выходил всего один человек. Т.ч. кто из 2:15 - перепишет историю! (y) Но в целом, время - неважно! Важен - дух, любовь к скорости, целеустремленность, удовлетворение от проделанной работы.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#86
2:15 - время недостижимое для клио спорт из которого на тазу по статам рххцц выходил всего один человек. Т.ч. кто из 2:15 - перепишет историю! (y)
Так я о чем выше и написал :) на
Наконец-то появился реальный шанс показать всю мощь турботазов на идеально подходящей для этого трассе Moscow Raceway (д.Шелудьково, МО)
...

Важен - дух, любовь к скорости, целеустремленность, удовлетворение от проделанной работы.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#88
Кстати, к вопросу об опреативности результатов, он-лайнах, м-медийности и пр.
http://rusendurance.com/
Вообще-то это к Ермилину лучше адресовать, но я тебе подскажу :) там справа сверху значочек, на него жмёшь и выбираешь документы :) ... Ну или вот ссылка - http://rusendurance.com/dokumienty

Вся медиа по "за рулём" обычно, и на f1news (как инфопартнере)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#89
Вообще-то это к Ермилину лучше адресовать, но я тебе подскажу :) там справа сверху значочек, на него жмёшь и выбираешь документы :) ... Ну или вот ссылка - http://rusendurance.com/dokumienty

Вся медиа по "за рулём" обычно, и на f1news (как инфопартнере)
Спасибо. Без бутылки не разберешься :) это специально так сделано?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#91
Коновалов, клиошпорт (атма), МРВ, конфиг gp10 ... штампует несколько кругов 2:08.3-2:08.4


P.S. Миша Лобода в тот же день, на этом же конфиге, на шорткат 2:01.4
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#92
Зачем это здесь?

Барикелло, f2004 (атма), Монца, в Монце один конфиг, летит один круг 1:21,046
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#93
Зачем это здесь?

Барикелло, f2004 (атма), Монца, в Монце один конфиг, летит один круг 1:21,046
Когда будете этап ЛТАК в Монце планировать - зови ... Хотя нет, можешь просто время калины 2 в комплектации классик написать с Монцы, как Ковальчук пишет время Весты с Шелудьково.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#94
Когда будете этап ЛТАК в Монце планировать - зови ... Хотя нет, можешь просто время калины 2 в комплектации классик написать с Монцы, как Ковальчук пишет время Весты с Шелудьково.
Ещё раз: зачем это видео в этой теме?

Никто не собирается катать gp10, никто не собирается катать на рено. Оно бесполезно ровно так же как и это:
Нажал кнопку.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,687
Адрес
Омск
#95
Коля, твой аналитический дар отказал наконец-то. Цукуба, Интегра и Барикелло не имеют отношение к МРВ, а шорткат и Клио очень даже. Простой тест для детей - воробей, пеликан, курица и слон- убери лишнее, ты благополучно провалил.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#96
Коля, а что онборд Михаила не выложил с TRC? ... 2:03.95 - это не хер собачий ;) это вам не "мощь турботазов" (2:37 вроде Кортуков лучшее) ... что там про "кто из 2:15 на тазу, тот перепишет историю", он там кстати "туристов на шорткатах" и прочих миганшпорт и феррарях гонял.

Смотрю зайка 2:25.278 лупанула, правда в этот раз в твоём классе "сгнившая хонда" первой стала :)
Ну и супруга на рапиде - молодец ... приобщаешь?

Протоколы - https://vk.com/doc2530944_471886431?hash=274a0fb22fab27e2c6&dl=93787a1d94d0f0d0ec

Онборд Михаила:
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#97
Коля, а что онборд Михаила не выложил с TRC?... 2:03.95 - это не хер собачий ;)
Потому что это тема про LTAC, а не TRC :)

По-хорошему, об успехах тазов в различных чемпионатах на российской (начиная от Владивостока и заканчивая Калининградом) и международной арене можно было бы создать несколько тем, но... во всех разделах форума кроме коммерческого творится какой-то леденящий душу пиздец. Даже не знаю почему :)

это вам не "мощь турботазов" (2:37 вроде Кортуков лучшее) ...
Для того чтобы удержаться от написания подобной ереси достаточно было оторваться от Формулы и выглянуть в окно в субботу вечером ;) ну или хотя бы прикинуть каким образом на трассе с 3 длинными прямиками ТТ оказался настолько медленнее падального V8 да еще и на егазу :)

что там про "кто из 2:15 на тазу, тот перепишет историю", он там кстати "туристов на шорткатах" и прочих миганшпорт и феррарях гонял.
Барабанная дробь... конфиг был... GP10 :D
Поэтому пока самым быстрым ТАЗом на МРВ в полной конфигурации "официально" (в рамках соревнований) остается Дима, хотя, думаю, Миша вполне может его превзойти. Только нынче на МРВ в основном туристы на шорткатах катаются и прочие миганшпорты с ферарями :)
И, кстати да, спортивные рено в TRC едут :D правда, пока не так быстро как тазы :)

Смотрю зайка 2:25.278 лупанула, правда в этот раз в твоём классе "сгнившая хонда" первой стала :)
Ну и супруга на рапиде - молодец ... приобщаешь?
Для тех кто таки провел весь субботний вечер у телевизора :) : на МРВ был дождь. Даже не дождь а ливень просто пиздец. Я успел по сухому проехать только одну сессию, жена так вообще только 3 круга. Дальше каталово было чисто по фану, и тем не менее как минимум одну машину умудрились разбить, да я и сам на прямике с горки выхватил срыв на 140 км/ч и чудом не пропахал дорогущий, по слухам, отбойник :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#98
Ну у меня на диване в субботу ливня не было :) за окном тоже не особо ... вероятно я и Шелудьково в разных климатических зонах оказались ... Да и онборд Михаила, как бэ намекает на то, что он 2:03.95 по сухому :) ... Там в субботу, на этом же гп10, кстати белого кота с оранжевым каркасом тестили (в четверг собрали, в пятницу только настроили) ... Лобода затестил = 2:01.29 ... Так что Миша на тазу - валит прям очень-очень (y)

P.S. в ЛТАК на 19-е машин-то набралось под катку в Шелудьково? Погода надеюсь не подкачает :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#99
Ну у меня на диване в субботу ливня не было :) за окном тоже не особо ... вероятно я и Шелудьково в разных климатических зонах оказались ... Да и онборд Михаила, как бэ намекает на то, что он 2:03.95 по сухому :) ... Там в субботу, на этом же гп10, кстати белого кота с оранжевым каркасом тестили (в четверг собрали, в пятницу только настроили) ... Лобода затестил = 2:01.29 ... Так что Миша на тазу - валит прям очень-очень (y)
Диваны обладают антидождевым свойством, это я тоже приметил :)
Миша пишет что тоже мог бы побыстрее пройти без траффика. В любом случае, учитывая разницу в весе...

P.S. в ЛТАК на 19-е машин-то набралось под катку в Шелудьково? Погода надеюсь не подкачает :)
19го будет в Рязани этап. От Шелудьково столь лояльного предложения по трек-тайму, возможно, в этом сезоне уже больше не поступит.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Диваны обладают антидождевым свойством, это я тоже приметил :)
:) у меня просто у ребёнка как раз 28-го день рождения. И как она родилась в адовую жару, так из года в год отмечаем её ДР в жарищу. Эта суббота не была исключением :) целый день жарища, дождь у нас прошёл в районе 9-ти вечера :)