о НЕ нашем автопроме

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Как ранее писал, купил жене ниссан террано, хотела машину побольше и повыше, прошлая была калина. Теперь меня взял заеб и хочу еще больше, смотрю на кадиллак эскалейд, ясен пень не новый, но тем не менее, что-то в душу запал. Не себе, жене, я могу и без машины личной обходиться. Кто пользовал, может на будущее расскажет.
408 лошадиных сил. Крепко подумай, транспортный налог тяжелый.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
408 лошадиных сил. Крепко подумай, транспортный налог тяжелый.
Да, налог не маленький, просто нравится. Да и думаю в будущем будем больше получать...
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Да, налог не маленький, просто нравится. Да и думаю в будущем будем больше получать...
„Истинная ценность человека определяется тем, насколько он освободился от эгоизма и какими средствами он этого добился.“ — Альберт Эйнштейн
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
„Истинная ценность человека определяется тем, насколько он освободился от эгоизма и какими средствами он этого добился.“ — Альберт Эйнштейн
Я ж не себе, жене, я и на автобусе нормально двигаюсь.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Так тебе и подходит эта фраза. Ты же не себе, ты жене))). Не эгоист))).
Автобус пока покупать не собираюсь, ответственно заявляю. Но мечта о кадиллаке для жены присутствует.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Этот случай, скорее чудо. Повезло, что удар в крыло пришелся.
Повезло еще, что шея перегрузку выдержала. Видел, как в копейку с сиденьями-стульями без подголовников сзади слегка на светофоре другая машина приехала. Копейка на ходу, повреждения даже визуально не сильные, водила - молодой пацан труп. Шея сломалась.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Как ранее писал, купил жене ниссан террано, хотела машину побольше и повыше, прошлая была калина. Теперь меня взял заеб и хочу еще больше, смотрю на кадиллак эскалейд, ясен пень не новый, но тем не менее, что-то в душу запал. Не себе, жене, я могу и без машины личной обходиться. Кто пользовал, может на будущее расскажет.
Ты мыслишь правильно, супруга с детьми ездит, их безопасность превыше всего.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Ты мыслишь правильно, супруга с детьми ездит, их безопасность превыше всего.
на всё воля ... или от судьбы не убежишь )))
и фуры разбиваются... и поезда с рельсов сходят... и самолёты падают... и суперкорабли тонут ...;) да и на ровном месте падают и не встают или просто вдруг и сердце встало ... а если так думать то волков бояться то и в лес не ходить ... да только они сами придут ...

Повезло еще, что шея перегрузку выдержала. Видел, как в копейку с сиденьями-стульями без подголовников сзади слегка на светофоре другая машина приехала. Копейка на ходу, повреждения даже визуально не сильные, водила - молодой пацан труп. Шея сломалась.
мне въехали в юности ...и метров 15 мы в горку улетели .... как видишь ... сидушки поднятые стали как разложенные .. потом в морду ... но там уже по жёсткому было.... и сидушки уже с той прелюде ковши были .... ...
Так тебе и подходит эта фраза. Ты же не себе, ты жене))). Не эгоист))).
„Брак — это безуспешная попытка превратить случайный эпизод в нечто долговременное.“ — Альберт Эйнштейн
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Автобус пока покупать не собираюсь, ответственно заявляю. Но мечта о кадиллаке для жены присутствует.
Тройку лидеров замыкает Владимир Бурматов. Его доход за 2020 год составил 9,1 миллиона рублей. Супруга заработала еще 579 344,81 рубля. В собственности у Бурматовых квартира площадью 30,90 кв. м. Депутат также вписал в декларацию Cadillac Escalade.
живут в нем ? поинтересуйся ))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Недвижимость на Кипре, в Испании и Швейцарии: чем владеют челябинские депутаты Госдумы и их семьи
просто Местные новости ....
об совсем не бедных - кто о вас думает больше ....чем спокойно спит ))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
въехали в юности ...и метров 15 мы в горку улетели .
Мне тоже въезжали в юности. Магнитола чуть заднее стекло не пробила, мимо пролетела, как пуля. БМВ е21, кресла хорошие, с подголовниками))), у пассажира шея болела однако. Мышцы растянулись.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Тойота по качеству одной из первых скукожилась.
Вспомнил как на своем поджопе осенью двери к музыке готовил. Ну типа основательно готовил, закатал жёсткой битумной виброй 4мм на фольге 0.2 мм, технологические окна люминьевым листом 4мм. Думаю, ща, сравним как дверь будет закрываться до и после проклейки (как в тазах после вибры). Ну и чё? Никакой нах разницы!!! Вообще ничего не поменялось, что клеил, что не клеил, только руки обжёг и в битуме измазался.
Пожаловался соседу, тот пришел, говорит, мол ты ипанулся. У него на скае дно тоньше чем у меня дверь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Легендарное качество с японского завода.
А это или россия или юар или еще хуже.
Потому что для россиского рынка
Теперь включаем голову и думаем.
Если это шумоизоляция а не вибро, а это именно шумо и есть (от вибраций там сильнопрофилированный рельеф деталей работает) то она и не обязана быть насмерть преклееной. Чудик в кадре путает вибро и шумоизоляцию.

Купить за 3 млн чтобы отдать в гаражный сервис, это сильно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Тойота по качеству одной из первых скукожилась.
Вспомнил как на своем поджопе осенью двери к музыке готовил. Ну типа основательно готовил, закатал жёсткой битумной виброй 4мм на фольге 0.2 мм, технологические окна люминьевым листом 4мм. Думаю, ща, сравним как дверь будет закрываться до и после проклейки (как в тазах после вибры). Ну и чё? Никакой нах разницы!!! Вообще ничего не поменялось, что клеил, что не клеил, только руки обжёг и в битуме измазался.
Пожаловался соседу, тот пришел, говорит, мол ты ипанулся. У него на скае дно тоньше чем у меня дверь.
Ну а чо вы хотите чтоб машина весила 5 тонн? И расход как у урала?
Основные нагрузки она держит,чо вам еще надо то?