01 Октября2011 г.Чебоксары

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#21
если будет дождь бедет перенос на 8 октября, а так звоните по номеру который написал выше.
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#24
Точнее инфу, землякам ехать 750км.
Расстояние не близкое.
Не не Гона не должно быть.... есть вариант ТУ .... если погода не гуд,,,, звоним в ульяновск если у них там все хорошо, то едем к ним.:) (как вариант) http://vkontakte.ru/event30457570 зато нас будиииитттт много.
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#26
пока до них доедешь уже темно будет
у них регистрация до 12 только
я думаю по телефону решить можно будет,ну это край если у нас облом,но мы если че в газель и к ним:roll:
 

Lexa203

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
27
Лайки
0
#29
не надо грязи! нормальное у нас покрытие, но дождь по прогнозу и у нас на завтра обещают на весь день( надеемся что все таки обойдет нас стороной дождь!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#36
Gamb!t, большая просьба, обычно на всех почти гонках у вас ломается микрофон, то квакает, то усилитель сгорает , то генератор-преобразователь. В результате кто за сколько проехал по телеметрии непонятно, надо бежать и спрашивать на "старте". Нельзя ли наладить микрофон с звуковым сопровождением, при этом я думаю необязательно показывать стрептиз на сцене, на этом можно как раз сэкономить на новый микрофон.
Gamb!t, не сочтите за грубость это пожелание.
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#37
Gamb!t, большая просьба, обычно на всех почти гонках у вас ломается микрофон, то квакает, то усилитель сгорает , то генератор-преобразователь. В результате кто за сколько проехал по телеметрии непонятно, надо бежать и спрашивать на "старте". Нельзя ли наладить микрофон с звуковым сопровождением, при этом я думаю необязательно показывать стрептиз на сцене, на этом можно как раз сэкономить на новый микрофон.
Gamb!t, не сочтите за грубость это пожелание.
Чет сложно до мозгов оргов то стучаться....:confused:
 

magoga

Местный
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
161
Лайки
1
Адрес
Мурманск
#38
Да, стриптиз и тупые выплясы на старте - это меганужность :) Понасмотрятся "форсажей" всяких...