01 Октября2011 г.Чебоксары

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
#47
до сих пор не понятно почему организаторы не додумались банально почистить хотя бы стартовую зону
 

Lexa203

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
27
Лайки
0
#51
Танец Чебоксарского деда мороза уморил конечно)))
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#52
Поченму городские власти в Чебоксарах перестали поддерживать этот спорт? С каждым годом всё хуже и хуже с организацией и спонсорством. Неужели все деньги администрация спускает только на пиар "единой россии" , и на молодёжь и организацию досуга им вообще пох стало.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#54
Трассу все утро скоблила подметальная машина, так что не надо придумывать никакой песок. Не было его там, другое дело что сама поверхность асфальта засалена глиной, которую натаскали туда камазы, т.к. выезжая с карьера они попадают как раз в зону прогрева. Очистить это нереально.

А дрифтующая копейка пусть лучше уделит повышенное внимание настройкам своей подвески, там даже на глаз отчетливо видно, что развал задних колес "домиком", и слики он стер только по краям, естественно машину кидает, но не надо свои проблемы сваливать на трассу и обсирать оргов, которым кстати зачёт за хорошее мероприятие.
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#55
на классике развал задних колес не делаеться физически. по левой полосе не кидало. вспомить Нижегородский ФОРд Капри по этой полосе он тоже чуть не уходил, у него тоже что-то не в порядке с подвеской?
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#56
Мероприятие хороше вопросов нет, но покрытие было не готово вообще, ладно еслиб я один написал, большинство осталось не довольно трассой. у нас не проблем, нам есть с чем сравнивать....
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#57
Если Вашу машину кидает, это Ваша проблема, а не оргов, согласны? Все гонялись на одной и той же трассе, все в равных условиях. Капри и на бетоне в Волгограде кидало. Избыток мощности, легкая жопа, мне кажется это очевидно.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#58
Эту трассу можно очистить если пригнать 1000 джамшутов и дать каждому зубную щетку. Вот тогда, за месяц, возможно они смогут очистить асфальт от въевшейся в него глины.
 

mdn-t

Местный
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
468
Лайки
0
Адрес
г.Дзержинск Нижегородской обл.
#59
Если Вашу машину кидает, это Ваша проблема, а не оргов, согласны? Все гонялись на одной и той же трассе, все в равных условиях. Капри и на бетоне в Волгограде кидало. Избыток мощности, легкая жопа, мне кажется это очевидно.
На летнем этапе чистили трассу. И все было нормуль. А 8-го ужас.
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#60
Mad_Animal (Избыток мощности, легкая жопа, мне кажется это очевидно) с этим я с тобой полносьтю согласен, но видишь не только у меня такое мнение по поводу трассы. Трасса была вообще не готова.