На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
потому что ты лошишь человека на ровном месте - грамматику русского языка где учил? правильно пишется 'на Украине'.
Это ты в ПТУ так научен писать, не иначе...:roll:
Побочный эффект от грамотного реверс-инжиниринга.:):):)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Вы по-моему херню сейчас какую-то обсуждаете неуместную, други :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Так обычно бывает когда некто написал постную хуйность, а авторитетный умник решил на тупицу впрячься не по делу. Говно случается... :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
у вас да же диктор по тв и призидент говорит В , так что ====> в школу нах, курыть книжки
Ты сам почитай, что написал, без обид - в слове из трех букв пять ошибок))). И дикторы уже не те на телевидении (наберут по объявлениям, а на ТВЦ так вообще один вылитый Батрудинов, только в очках), про президента даже говорить не хочется. Ему и так уже посоветовали дальше продолжать танцевать и писать в Твиттере.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Неучам посвящаются эта и эта ссылки...
По второй ссылке - там где про острова написано. якобы это употребимо только при упоминании островных территорий. Если Кавказ не наравится, что ты скажешь о словосочетании "на Дальнем Востоке"? Остров? Или тоже В будешь говорить? Неуч - тот , кто срет на свой язык следуя всяким новомодным течениям.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Это ты в ПТУ так научен писать, не иначе...:roll:
Побочный эффект от грамотного реверс-инжиниринга.:):):)
А тебе не западло птушника терзать вопросами про фильтры , датчики детонации и т.д.? Поражаюсь людям, сегодня он с поклоном - завтра на голову срет и ухмыляется. Вопрос языка очень важный. Сначала тебя заставят говорить "В Украине" и даже обоснуют убогость векового правильного написания, а завтра штаны обяжут одевать ширинкой на жопе. А такие деятели, как ты , будут с пеной у рта доказывать что так правильней и полезней. И даже ссылки приведут в интернете. Мне твои ссылки в х.. не уперлись, я учился грамматике русского языка в советской школе и ВУЗе, а там учителя свое дело знали хорошо.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
А тебе не западло птушника терзать вопросами про фильтры , датчики детонации и т.д.?
А ты к этой теме каким боком? Ты за собой смотри, а я как-то и сам управлюсь.
Поражаюсь людям, сегодня он с поклоном - завтра на голову срет и ухмыляется.
В точности так же делает консульт. Можешь подписаться за него еще - авось какую помощь окажет - он же тупой и не видит где под него стелятся... ;)
Вопрос языка очень важный. Сначала тебя заставят говорить "В Украине" и даже обоснуют убогость векового правильного написания, а завтра штаны обяжут одевать ширинкой на жопе. А такие деятели, как ты , будут с пеной у рта доказывать что так правильней и полезней.
Ты по себе не суди, меня этому языку учили русские преподы когда ты пешком под стол бегал, причем не одному РУССКОМУ, а еще 2 левым языкам.
Мне твои ссылки в х.. не уперлись, я учился грамматике русского языка в советской школе и ВУЗе, а там учителя свое дело знали хорошо.
Если бы они не уперлись, ты бы не рассыпался в этой теме не по теме - не занимайся самообманом. Живи с миром НА Руси. :) :) :) :) :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Это ты в ПТУ так научен писать, не иначе...:roll:
Побочный эффект от грамотного реверс-инжиниринга.:):):)
Малость встряну...

В русском, которому меня учили в СССР, всегда было и для меня останется
"на Украине", пойдите в библиотеку и возьмите любую книгу тех времен.

То, что безаграмотные люди принесли в русский язык украинскую фразу "в Украине" - это ничего не значит, в русском было и остается "на Украине", так же как правильно писать "из Москвы", "из района". а не "с Москвы" и не "с района".

А что там по ссылке в наше время, это неважно. Сейчас что угодно понапишут,
хорошее образование закончилось с развалом СССР. Сейчас и история переписывается так, что пособники фашистов вдруг становятся национальными
героями.

извиняюсь за оффтопик.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да, и учился я лично не в ПТУ, среднее техническое + высшее за плечами, и всегда было "на Украине" и так и есть правильно в русском. По украински, действительно "в Украине".
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
По второй ссылке - там где про острова написано. якобы это употребимо только при упоминании островных территорий. Если Кавказ не наравится, что ты скажешь о словосочетании "на Дальнем Востоке"? Остров? Или тоже В будешь говорить? Неуч - тот , кто срет на свой язык следуя всяким новомодным течениям.
про Дальний Восток хорошо.... :)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А тебе не западло птушника терзать вопросами про фильтры , датчики детонации и т.д.? Поражаюсь людям, сегодня он с поклоном - завтра на голову срет и ухмыляется. Вопрос языка очень важный. Сначала тебя заставят говорить "В Украине" и даже обоснуют убогость векового правильного написания, а завтра штаны обяжут одевать ширинкой на жопе. А такие деятели, как ты , будут с пеной у рта доказывать что так правильней и полезней. И даже ссылки приведут в интернете. Мне твои ссылки в х.. не уперлись, я учился грамматике русского языка в советской школе и ВУЗе, а там учителя свое дело знали хорошо.
чОрт, надо было тупо плюсануть к твоему сообщению и не писать свое :)
ссылки в интернете - уссацо, аргумент. Осталось вбить в Вики что правильно
"с Масквы" и "с района" и все дебилы будут правы.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
хорошее образование закончилось с развалом СССР
Окончательно и явно решили показать дебилизацию страны в промышленных масштабах, когда вынесли на обсуждение принятие закона о написании слова "парашют" с буквой "у" и изменении рода "кофе" на средний :)