На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а я таки глянул ссылку

"Ответ справочной службы русского языка

Да, мы знаем, что в последних изданиях «Справочника по правописанию и литературной правке» Розенталя вариант в Украине зафиксирован как нормативный. Но представляется, что это позиция не самого Розенталя, а редакторов, переиздававших справочник уже после смерти Дитмара Эльяшевича и внесших свои дополнения. Претензий к справочнику нет, но... без примеси политики, "Справочное бюро" предпочитает консервативную норму при употреблении названия суверенного государства - на Украине.» "


Пля, уссаться. Все видят, сколько в ответе "справочной службы русского языка" ошибок наделано? Ну вот пока не увидите, то засунте эти ответы им на сайт трубочкой!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Tech, я как-то не мог найти долго нужный подшипник. Потом нашел. Фирма, торгующая ими,
писала слово через Б - подшиБник, видимо, от слова "подшибать" что-то.
Я им даже написал, они исправили.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
F.LIZ, давай когда ты будешь заниматься законотворчеством, издавать учебники/книги и прочее, что хотя бы каким-то боком относится к образованию (особенно той страны, жителей которой дауны порой называют салоедами) - тогда мы будем называть твое мнение объективным.
А до тех пор - разговор ниачом.
Если мне завтра начнет резать слух в России и ляжет в душу на России, и я стану в упорством идиота доказывать тебе что белое на самом деле мягкое, то думаю ты обо мне будет думать дурно. ;)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Ты по себе не суди, меня этому языку учили русские преподы когда ты пешком под стол бегал, причем не одному РУССКОМУ, а еще 2 левым языкам.
Возможно. Мне 37. Озвучь свой возраст.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Если я скажу что мне 20, ты будешь парировать, что твой уровень круче? Зачем тебе это?
Я не буду парировать, что я круче. Я всего лишь тогда уточню, каким боком я пешком под стол ходил, когда тебя преподы учили. Если только в пьяном виде... До такого скотского состояния ни разу не напивался.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Ты более старый, я поспешил с выводами о возрасте (говорить НА не предлагай :)).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Да и вообще речь-то не обо мне и тебе, а нормах русского языка.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, давай когда ты будешь заниматься законотворчеством, издавать учебники/книги и прочее, что хотя бы каким-то боком относится к образованию (особенно той страны, жителей которой дауны порой называют салоедами) - тогда мы будем называть твое мнение объективным.
А до тех пор - разговор ниачом.
Если мне завтра начнет резать слух в России и ляжет в душу на России, и я стану в упорством идиота доказывать тебе что белое на самом деле мягкое, то думаю ты обо мне будет думать дурно. ;)

Это твой ответ сейчас "ни о чем". Тебе говорят, что в русском языке было и есть правильно "на Украине" и твои размышления " а вот когда ты на Луну полетишь,
то тогда..." никак на это не влияют. Вот и все. Не надо, говоря по-русски, употреблять в нем обороты из украинского языка. Ибо "в Украине" - правильно
по украински, но неправильно в русском языке.

А спорить о правильности я не буду, я хорошо учился в школе, колледже и потом в институте. Настолько хорошо, чтобы пропускать мимо ушей "а докажи мне, что черное не белое".
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
F.LIZ, мисье, при всем уважении, но мне не надо доказывать прописные истины - докажите их системе образования.
А то, что решил/сказал на этот счет ваш Превед - ваще отдельная тема. Марионетка удар в удар как и наш клоун...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
какой системе образования я что должен доказывать? "Мышонок, ты о чем?" - из детской сказки Груфало, которую так любит моя дочка, извини, очень фраза нравится.

Пришли бездари и переписали правила. Я им должен доказать, что они бездари?
Зачем и с какой радости? Скажи, ты учился еще при СССР? Если да, то я не верю,
чтобы тебя учили говорить "на Украине". Ладно, я не вижу смысла с тобой спорить.

Завтра придут другие клоуны, напишут закон что надо писать "мАлако", и ты встанешь
под их знамя, я это уже понял. Возраст ты свой мог бы и не озвучивать.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
31. При СССР. Учился плохо, но теперь знаю у кого спросить как правильно (даже не смотря на вышеуказанные ресурсы). :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,626
Лайки
3,070
Адрес
Москва
спросить - это всегда пожалуйста. мы тут для того и посажены чтоб спросить можно было. ;)

смешно - люди изображающие настройщиков 3 страницы кирпичей высрали из банального выражения. Если спросить как правильно аттеньюатор канала детонации должен выглядеть - поди три страницы не насрете.. пэтэушнечги,
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
спросить - это всегда пожалуйста. мы тут для того и посажены чтоб спросить можно было. ;)

смешно - люди изображающие настройщиков 3 страницы кирпичей высрали из банального выражения. Если спросить как правильно аттеньюатор канала детонации должен выглядеть - поди три страницы не насрете.. пэтэушнечги,
:):):):):):):)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
31. При СССР. Учился плохо, но теперь знаю у кого спросить как правильно (даже не смотря на вышеуказанные ресурсы). :)
Ты уж реши, или ты тут хвастаешься тремя языками и образованием, или ты учился плохо. Текст с вышеназванного ресурса с первых предложений
содержит ошибки, ты хоть это заметил? Причем на уровне даже не ПТУшника
ошибки, а на уровне дворника, подметающего территорию ПТУ.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Да уже хуй с этими на/в. Всяко кто умеет читать и делать выводы их уже сделал.
А остальным оно даром не надо.
Дальше давайте о том, какая клевая прошивка ТРС и как на ней валят ведра. :)