На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
:) если поставить цель, то имея 30р, машину, мотор 16в, сварку болгарку гараж проехать сти не составит проблемы вообще. темболее сток. хотя тут еще остро встанет вопрос настройки.
вот простой пример мотора с бюджетом 30р.

только тут дорогой силикон, большой кулер на вырост, ресс не труба + дудки, блоф не от газели и тд
Ну бля и колхоз налепили,не машина а мечта гаишника, лучше уж на стоке ездить чем на такой кончелыге типа гоночной, на такой только сударей спешить и гаишникам башлять, чтоб на штрафку не поставили
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ну бля и колхоз налепили,не машина а мечта гаишника, лучше уж на стоке ездить чем на такой кончелыге типа гоночной, на такой только сударей спешить и гаишникам башлять, чтоб на штрафку не поставили
:)вентиля так стояли буквально пару дней, потом тонкий пришел. а где че там еще колхоз то?
ты там на чем ездишь то?
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Ну бля и колхоз налепили,не машина а мечта гаишника, лучше уж на стоке ездить чем на такой кончелыге типа гоночной, на такой только сударей спешить и гаишникам башлять, чтоб на штрафку не поставили
где колхоз?имхо все достаточно хорошо сделано,особенно если верить про "бюджет"
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
А ты к этой теме каким боком? Ты за собой смотри, а я как-то и сам управлюсь.
В точности так же делает консульт. Можешь подписаться за него еще - авось какую помощь окажет - он же тупой и не видит где под него стелятся... ;)
Ты по себе не суди, меня этому языку учили русские преподы когда ты пешком под стол бегал, причем не одному РУССКОМУ, а еще 2 левым языкам.
Если бы они не уперлись, ты бы не рассыпался в этой теме не по теме - не занимайся самообманом. Живи с миром НА Руси. :) :) :) :) :)
ты такой бесявый клоун, чесна по пасти бы уже давно схлопотал бы....
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Gumpr, тачка зачотная! Уложится в 30тыс. это надо постараться. Эти вентиляторы всё портят, может убрать их и закрыть всё это дело 14ым бампером?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,577
Лайки
7,634
Адрес
Московская область
funtik, про вентилятор выше написано было, что это был временный вариант на пару дней пока не приехал тонкий вентилятор.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Может на клавишах клавиатуры? Полуракер, покажи свой пепелац.
Лучше на стоке ездить, чем на таком колхозе, да и понятие ездить не применимо к данному авто, я бы сказал передвигаться и то с трудом и до первого поста!!!
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Лучше на стоке ездить, чем на таком колхозе, да и понятие ездить не применимо к данному авто, я бы сказал передвигаться и то с трудом и до первого поста!!!
Чё то ты по моему не туда погнал... Норм пепелац. Собрали за 30 красавцы. Мой прожект по мотору без настройки - стараюсь в 70 влезть, но внешний вид будет примерно такой же, по крайней мере сначала, потому что мне пох на внешний вид, лишь бы валила и не рыгала, а так же влезть меньший бюджет. PS собираю почти все сам
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Я говорю так как есть, авто для города должен иметь почти сток вид а Корчагин для драга должен быть корчем. Ладно каждый дрочит как он хочет.Ребята давайте жить дружно и обсуждать интересующие всех вопросы, а не перереходить на личности, и обсерать друг друга. Большинство здешних настройщиков угли, у которых маловато опыта и знаний(в том числе и я). Так что давайте помогать друг другу советами и делиться знаниями.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Gumpr, тачка зачотная! Уложится в 30тыс. это надо постараться. Эти вентиляторы всё портят, может убрать их и закрыть всё это дело 14ым бампером?
спасиб.
вот так выглядело все это дело. бампер был в поиске, поставили бы и бампер и решетку.


midnightracer у нас в городе кто ездит на таких авто дпс вообще не беспокоит. некоторые говорят "отдай документы и у тебя проблем не будет"))))
ты троль машину свою то покажешь?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Gumpr, А ты кто такой чтоб я тебе что то показывал , ты мне никто и ничто и ничего показывать я тебе не собираюсь! А троль это ты собрал полумашину и гордости полные штаны, как буд-то ская или субу до 500 сил раскачал! Хватит сраться, давайте писать по теме а не засирать ее!
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,233
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
Мне одному кажется, что внешне от стоковой она отличается только отсутствием бампера (который можно тупо приделать обратно, обрезав чуток)?
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Мне одному кажется, что внешне от стоковой она отличается только отсутствием бампера (который можно тупо приделать обратно, обрезав чуток)?
про решетку еще забыл :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Как жоповоз сейчас калина из ништяков, только 15 слик, до этого была восемь карб 1.6 8 клап дор гбц вал нуждин 10.93, потом 2109 сначала была 1.3 потом полноценная мутация в 1.6 16в (с заменой топл бака и магиср без колхоза) валики 9.85 вып 51, рес, 104 ряд,блока, 15 слики 14 тормоза, полная шумка и музыка неплохая общим бюджетом порядка муз порядка 100 тр(люблю хор музыку и грамотный ее инстал).Как машина для покатушек сейчас 2108 1.5на тд 04, кпп сток на 3.9 и блока ну и тормозилки поинтереснее, не космос но едет неплохо, к весне хочется 1.6 на тд 0.5. Если кто не верит то человек с форума может подтведить. Так что ненадо тут пальцы гнуть. Давайте жить дружно, одним делом все занимаемся, с вместо советов и взаимопомощи сидим и обсераем друг друга.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Maxi, Дибильное не дибильное но ездиет же на стоке, причем весьма и весьма успешно. Любой нормальный человек понимает чтоб догнать на тазу даже сток wrx sti нужен очень серьезный турботаз. А ведь суба сток и на ней можно и за булками в магаз ездить и на море летом.

ездит
тока у них смесь в стоке 9