На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#61
Ты побывай на НОРМАЛЬНЫХ соревнованиях - там и январей не найдешь. Интересно, почему? Мегаскирт далеко не российское изобретение, у них январей нет, а кидать бабло на МОТЕКи не все и там готовы. Уровень любительского драга там на голову выше нашего профессионального.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#62
midnightracer я никакую мегахерь не восхваляю,просто спросил" почему",поскольку знаю что эти мозги настраивают и уфогараж их торгует.Корвет кстати тоже только с колесом 60-2 работает.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#63
влешек, Я думаю что нелько я невижу смысла использования скирта на 4 цилиндровых моторах, но и многие. А на тему твоего второго высказывания про датчики, так вот или надо изготавливать приспособы под январские датчики, или же ставить абит его можно заточить по что угодно и под какие угодно датчики. А по поводу субариков, эвиков и хонд, так под них есть фирма например AEM, Мотек,VEMS итд.Ты вот хвалишьсвою мегахерь, так вот приедь хоть на одни нормальные соревнования по драг рейсингу и походи и посмотри, что за мозги стоят у достойных машин, а там восновном мотек, аем,корвет ну и у некоторых январи(восновном на тазах), а твоих скиртов там неукого нет, интересно почему ?
:)это на каких таких "нормальных" соревнованиях ты был?Америкосы насчет переплаты за бренды намного серьезнее чем мы,зачем им сраный AEM если тот же MS3 делает вещи?Ты бы хоть поверхностно ознакомился с железом и софтом,а потом уже рассуждал.Я знаю что не мало быстрых машин настроено на MS и Vems,будет свободное время - приведу примеры.
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#64
midnightracer я никакую мегахерь не восхваляю,просто спросил" почему",поскольку знаю что эти мозги настраивают и уфогараж их торгует.Корвет кстати тоже только с колесом 60-2 работает.
Эта "мегахерь", как Вы её обозвали, намного функциональнее чем январь, конечно есть особенности, но за эти деньги ничего подобного не приобрести... Уфо гараж давно не торгуем ими, человек ушёл работать в другое место и делает свои платы на другом софте отличным от скиртового....
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#65
Эта "мегахерь", как Вы её обозвали, намного функциональнее чем январь, конечно есть особенности, но за эти деньги ничего подобного не приобрести... Уфо гараж давно не торгуем ими, человек ушёл работать в другое место и делает свои платы на другом софте отличным от скиртового....
Насчет января зря ...щас придет..и попадет :)
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#66
Да и так понятно, просто каждый работает с тем с чем ему хочется и удобнее... А мерится у кого длиннее смысла нет...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#67
влешек, Пиз...деть вот только ненадо абит работает с разными реперными дисками, сам лично видел и ненадо тут Ваньку валять.
Night_Spirit, Например на этапе чемпионата России по драг рейсингу, этого что мало, мы живем в России и надо сотреть на наш драг, какой никакой а он наш, и там что то скиртов как то немного или нет вобще. А вобще скирт это стремление к халяве, а это конек многих ,только вы непонимаете одного нахаляву никогда ничего хорошего не бывает. Даже тот же анварь и софтина к нему стоит денег, неговоря уж про абит и другие вещи. А вам то все подавай на халяву, неполучится у вас нае....ть судьбу. Хотите нормальную систему управления платите денег!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#68
Ты знаешь, само по себе заряжание тазов - это стремление к халяве. По большому счету, резьба по калу. Можно другой пример привести - с лизензионным Windows и Linux. Пользователи последнего долг..бы, из-за того что у них нет денег на винду?Или пользователи винды лохи, потому что никуя не знают о втором?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#69
А вам то все подавай на халяву, неполучится у вас нае....ть судьбу. Хотите нормальную систему управления платите денег!
:)именно это и пытаются внушить многие местные барыги,и как видимо не безуспешно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#70
Ладно закончим спор, каждый дрочит как он хочет, и каждый останется при своем мнении!
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#72
влешек, Пиз...деть вот только ненадо абит работает с разными реперными дисками, сам лично видел и ненадо тут Ваньку валять.
Night_Spirit, Например на этапе чемпионата России по драг рейсингу, этого что мало, мы живем в России и надо сотреть на наш драг, какой никакой а он наш, и там что то скиртов как то немного или нет вобще. А вобще скирт это стремление к халяве, а это конек многих ,только вы непонимаете одного нахаляву никогда ничего хорошего не бывает. Даже тот же анварь и софтина к нему стоит денег, неговоря уж про абит и другие вещи. А вам то все подавай на халяву, неполучится у вас нае....ть судьбу. Хотите нормальную систему управления платите денег!
midnightracer ты повежливей разговаривай я с тобой на брудершафт не пил я и на куй могу послать запросто
 

AIN

Местный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
258
Лайки
2
Адрес
М.О. Клин
#73
Смс - один из самых доступных инструментов на нашем рынке, и цена адекват.
П.с. Любая настройка заключается - налить и вовремя поджечь, так что любой софт имеет право на жизнь, тут скорее, дело каждого, кто чем привык работать. А спорить, что лучше, а что хуже, можно бесконечно...
 
I

Inside

Guest
#74
Ну интерфейс у SMS'a решает!
Да и присловутой "кривости" я не заметил..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#75
Интерфейс у СМС абсолютно нулевой - нет маштабирования поверхности во весь экран. нет вращения поверхностей. там нихера не видно.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,189
Лайки
1,431
#76
от этого все равно машина быстрей не поедет))))))))
 
I

Inside

Guest
#77
Интерфейс у СМС абсолютно нулевой - нет маштабирования поверхности во весь экран. нет вращения поверхностей. там нихера не видно.
Чего это нет? 3D поверхности отлично что в J5OLT, что в CTP двигаются во всех плоскостях. Видно всё отлично! И ваще, считаю что у SMS самый ТОВАРНЫЙ вид.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#78
Ага - только получаемые после кручения таблицы совершенно не товарный вид имеют.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,189
Лайки
1,431
#79
вы видели мотековский софт блоков типа 48? дак там вообще все как в досе,
какие системы управления видел,дак самый удобный интерфейс у акм и смс!
на многих софтах нет даже возможности корректировать режимную точку!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#80
Maxi, а можно ли поправить в J5OLT v.1.1 для турбософта, т.е. СС от давления и поправка от давления, чтобы показывалась режимная точка в динамике в этих таблицах, согласно разряжению и давлению в рессивере. Сейчас эта функция в 5LS43 неактивна , а в TRS показывает вообще от дросселя , а не от давления режимную точку.