На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
но там есть очень жесткие алгоритмические лошизмы (например "якобы трекшен" который на 600-т мс интервале с двух кривых датчиков дифференцирует скорости) по итогу реакции у него по логам секунды 2 (т.е. секунды две буксуешь - все уже уехали, потом че то там задавливается - и тачка не едет, но это уже не нужно, цирк короче, но лохи - норм хавают).
Кстати Макси, то был тестовый лог и ща все заебись на 200 мс.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Кстати, не в курсе, должно ли так быть, или это просто мы в свое время что-то сделали не так (настройкой тогда еще не увлекался), но когда была прошивка на STP, умер ДАД и пришлось заменить его на другой (был 2-баровый и заменили на 1.5-баровый), то тупая замена тарировок ДАДа не привела к желаемому результату - смесь была в полном неадеквате. На трске же без проблем меняли неоднократно ДАДы, тупо меняли тарировки, и без правки ЦН все было в смеси.
 

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
Я тестер, а не разраб! Если разраб посчитает нужным выложит сам. Я в прошлый раз выложил не для всех на стадии тестирования, так ты его подсмотрел и начал какашками сразу же закидывать.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
А ГРМ там механического привода (простой или десмо?) или пневмо?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я тестер, а не разраб! Если разраб посчитает нужным выложит сам. Я в прошлый раз выложил не для всех на стадии тестирования, так ты его подсмотрел и начал какашками сразу же закидывать.
красивого лога не существует
(слив защитан).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
заметь - я обсуждаю логи только по конкретным вопросам!

потому что если обсуждать в целом - то придется ткнуть носом в баг который в 43й версии был исправлен ажно в 2006 годе. однако судя по логам есть в самых распоследних трс.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Maxi, Ты же говорил что корвет говно с фатальными косяками, что скажешь по видео с мото ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Maxi, Ты же говорил что корвет говно с фатальными косяками, что скажешь по видео с мото ?
я его не смотрел.
Мое лично мнение: скорее всего мото стало сильно медленнее чем с штатной системой, да и не понимаю я зачем вообще это надо - если есть качественная штатная система? это ямаха все таки - а не таз.

некоторые фатальные косяки на атмо мото могут не проявлятся ;)
например мото можно заводить с толкача не напрягаясь особо.
вообще не заводить зимой... ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
RS-TUNING, В чем была необходимость замены штатного блока управления ?
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Вопрос дилетанский - вот почему люди при постройке авто с потэнциалом выхода из 10 на ино ведре переходят на скажеи мотек - религия не позваляет? или если там присрал 4хх или больше гарет то по фын шуя написано "ставим все мадин ин от туда " и повалед ? Или есть реальные плюсы установки такой системы управления, а не января ,абита и т.д. ?
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Не правильно написал - "религия не позволяет посчтавить тот же январь ?"
Коля Моторкрафт вроде на свое вырэхе в анлиме 200+ жарил на январе , там конечно из 10 сек никто не выехал ,но тем не менее ?
Видос есть на форуме
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Gooddron, инотаз с потенциалом выхода из 10 сек, как правили шестицилиндровые, а у января с этим все сложно. Если же 4 цилиндровые то вполне можно и январь поставить, но что то таких не наблюдается