На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вобщем все как обычно, каждый дрочит как он хочет !
На вкус и цвет, все фломастеры разные!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Бунтук проехал весь сезон в России, 3 гонки в Белоруссии (победа), стал чемпионом Москвы.
2 тачки о которых ты пишешь - выехали по разику и срыгнули не доехали до финала в единственном своем соревновании.
Расcкажи что нибудь про сгоревшие поршни кому нибудь другому ;)
Ты че гонишь. ФПМ проехал

Волгоград. лучшее 10.7 сек. Рыгнул привод, и то на одном доехал до финала

Краснодар - небыло участников поехал с эвмками - 2 место

Финал краснодара - ударился об отбойник погнул подвеску - 2 место.

Луки долго строили первый раз выкатились, конечно что-то отвалится. Отвалился фитинг маслоподачи.


ололо - то то ты выведывал у Бунтука какой резистор и как он поставил ;)
Да Я срал на тебя и твоего бунтука, который вообще-то едет не на твоей корявой прошивке а на Соколов спорт.


ололо еще раз - только и сейчас в абите нет ничего того что в 2008 годе было в иже (модельный трекшен и пневмошифтер)!
Засунь себе в жопу свой ИЖ, которой заводился по 40мин. и нихера не ехал. Лукойловская 2110 ужу в переднеприводном варианте проехала ИЖ покуривая на закиси. Смех да и только.

просто посмотри статистику его побед и статистику 2-х безкулерных машин рыгнувших в первых же заездах.
Если бы Мы еще ездили на ночные . А то Бунтук Стал Чемпионом Москвы по ночным гонкам:):):)

(чуть позже я развернуто напишу - почему именно безкуллерные машины у меня вызывают приступ такого смеха что аж до колик, как раз именно в рамках функционирования системы управления).
Да давай вздрочни. А когда отпустит, накалякай чего нибуть.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
midnightracer,

я так 3 месяца ездил)ни копейки гайцам не отдал,только пытались до номера докапаться)но бумажка с гостом по номеру рулит)
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
Night_Spirit, нескока тем просматривал,не в ту ответил)сорри)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
mans, Вобще не в кассу, да мне если честно пох как ты ездил, ездить можно и что с того пугать ежа голой жопой, или тебе нравится когда обычные люди на тебя в пробке смотрят как на дибила. Машина для города, должна выглядеть как сток, не рычать и не пердеть!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну вот по мен лично обсерать ФПМ и Лук их нада сначало проехать без проблем и причем проехать их должна машина построенная у вас и отстроенная на твоем софте, вот тогда все всем будет ясно, и ты сможешь смело сказать что безкуллерные машины говно, софт на них говно. А Пока что они одни из лучших российских тазов!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
mans, Вобще не в кассу, да мне если честно пох как ты ездил, ездить можно и что с того пугать ежа голой жопой, или тебе нравится когда обычные люди на тебя в пробке смотрят как на дибила. Машина для города, должна выглядеть как сток, не рычать и не пердеть!
:-D тролли еще

Ну вот по мен лично обсерать ФПМ и Лук их нада сначало проехать без проблем и причем проехать их должна машина построенная у вас и отстроенная на твоем софте, вот тогда все всем будет ясно, и ты сможешь смело сказать что безкуллерные машины говно, софт на них говно. А Пока что они одни из лучших российских тазов!
если на то пошло, то лучшие Чехов и что ФПМ что лукойлу до них далеко. хотя результату Чехова уже год. за год никто и не догнал то)
а так согласен с Макси, атма с 11.2 имхо многокруче турбы с 10.7
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
:-D тролли еще



если на то пошло, то лучшие Чехов и что ФПМ что лукойлу до них далеко. хотя результату Чехова уже год. за год никто и не догнал то)
а так согласен с Макси, атма с 11.2 имхо многокруче турбы с 10.7
За базаром следи !!!!
Атма из нашего города в Краснодаре два года назад ехала 11.2, без всяких ланчей, трекшенов и трехстадийных закисей, так что получается что Бунтук со своими 11.2 на сегодняшний день это как бы совсем и не показатель!
Рулит Чехов так как их проехать уже долго никто неможет и не факт что проедут в ближайшее время
 
I

Inside

Guest
Что-то полуночный в последнее время активизировался ошенна сильно, даж страшно как-то становиццо :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ты че гонишь. ФПМ проехал

Волгоград. лучшее 10.7 сек. Рыгнул привод, и то на одном доехал до финала
Краснодар - небыло участников поехал с эвмками - 2 место
Финал краснодара - ударился об отбойник погнул подвеску - 2 место.
Напиши честно - сколько моторов рыгнуло?
(врать не рекомендую - цифра известная).

Луки долго строили первый раз выкатились, конечно что-то отвалится. Отвалился фитинг маслоподачи.
это только начало ;)

Да Я срал на тебя и твоего бунтука, который вообще-то едет не на твоей корявой прошивке а на Соколов спорт.
по меньше батхерта - ты вообще ездишь на корявых прошивках людей которые мало того не видели в жизни живого мотора, так и могут быть заменены любым индусским быдлокодером.

Засунь себе в жопу свой ИЖ, которой заводился по 40мин. и нихера не ехал. Лукойловская 2110 ужу в переднеприводном варианте проехала ИЖ покуривая на закиси. Смех да и только.
Чеж вы так ссали, чтоб он по клею то проехал?

Если бы Мы еще ездили на ночные . А то Бунтук Стал Чемпионом Москвы по ночным гонкам:):):)
Бунтук выиграл титул "самая быстрая тачка МОСКВЫ", в 2-х классах сразу (передний привод и анлим), ваш сраный раф ни одной гонки в Москве не провел ни ночной, ни дневной, ни во время полдника в детском садике, так что на эту тему лучше помолчи.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Цитата
"Луки долго строили первый раз выкатились, конечно что-то отвалится. Отвалился фитинг маслоподачи."

Поясните мне чайнику с нищетосными решениями, как на самых пиздатозаряженных тачках,
в которые вложены сотни тыщ рублей, может отваливаться фитинг маслоподачи?!

Я реально не понимаю. Деталь наитупейшая, как она может отвалиться? Вот честно, не понимаю.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Сколько видел Бунтука, жалкое зрелище, ни одного заезда до конца итог один сгоревщие поршни. - Но он ездиет и побеждает, а синяя атмо09 фпм ничего вообще не показывает, катается по ближним регионам разводя тоску
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Цитата
"Луки долго строили первый раз выкатились, конечно что-то отвалится. Отвалился фитинг маслоподачи."

Поясните мне чайнику с нищетосными решениями, как на самых пиздатозаряженных тачках,
в которые вложены сотни тыщ рублей, может отваливаться фитинг маслоподачи?!

Я реально не понимаю. Деталь наитупейшая, как она может отвалиться? Вот честно, не понимаю.
ну ты в гараже мотор вверх ногами переверни - еще не то отвалится ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я не понял, это не шутка про установленный вверх ногами мотор? я читал тут но подумал что шутка.
Чо, серьезно? А зачем? Кроме вечно сухого маслокартера что-то не могу придумать плюсы
такого. И вообще не понимаю, как это можно внедрить в кузов в перевернутом виде.