На каком софте отстраивают настройщики с данного форума

На каком софте Вы настраиваете авто?

  • J5OLT от SMS-Software (Включая SPT)

    Голосов: 134 34.9%
  • InjectorOnline от TRS (Включая J5TRS)

    Голосов: 111 28.9%
  • АБИТ

    Голосов: 24 6.3%
  • Матрица от Emmibox (Включая J5LS)

    Голосов: 48 12.5%
  • Другое

    Голосов: 67 17.4%

  • Всего проголосовало
    384

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,665
Адрес
Московская область
я наверно очень плохой настройщик - штук 25 настроек и ни одного высыпаного мотора. надо учиться наверно (для желаюих потьепнуть скажу что машины 3 а конфигов на них много разных было)
да Лёх - ты плохой настройщик, и к тому же ты НЕПРАВИЛЬНЫЙ настройщик, т.к. ты настраиваешь на смс и, гад такой, не высыпал ни одного мотора (ты портишь всю статистику)... а все знают, что любой хороший настройщик определяется по количеству высыпавшихся моторов ;) и это, просто соглашайся что смс - гавно и всё, говори, что моторы на смс пердят, не едут, высыпают перегородками и жгут ключи ;)

 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Опять разговор ни о чём.
Если поговорить не о чем то начинаются разговоры о январях и не январях.
Ну и о софте...
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Я думал что СМС умер и не выпускает обновлений.
Они уже давно ничего нового не выпускали.
То что они сейчас делают это трясутся над своими защитами, но ни как не над исправлением ошибок. Ну и само собой над выжиманием денег из тех кто у них купил софт. К тому же СМС уже давно не СМС потому что их тусовка уже давно развалилась на части и они сами друг друга кидают на деньги.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Я думал что СМС умер и не выпускает обновлений.
Они уже давно ничего нового не выпускали.
То что они сейчас делают это трясутся над своими защитами, но ни как не над исправлением ошибок. Ну и само собой над выжиманием денег из тех кто у них купил софт. К тому же СМС уже давно не СМС потому что их тусовка уже давно развалилась на части и они сами друг друга кидают на деньги.
ты бредишь дядя????
последние обновления прошивок в конце декабря 13 года были.
присылаются пользователю индивидуально. бесплатно.

ты хоть на сайт зайди к ним чтоль. там куча новых иномарок поддерживается.

я купил онлайнер и комбилоудер лет 6 назад. с тех пор никаких денег не плотил им.
я им сам денег предлагал за то что мне нужно - не берут
впрчем как и фросту я предлагал денег чтоб он сделать хоть чуть чуть того как мне удобно и тоже не взял
 
Последнее редактирование:

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
ты бредишь дядя????
последние обновления прошивок в конце декабря 13 года были.
присылаются пользователю индивидуально. бесплатно.

ты хоть на сайт зайди к ним чтоль. там куча новых иномарок поддерживается.

я купил онлайнер и комбилоудер лет 6 назад. с тех пор никаких денег не плотил им.
я им сам денег предлагал за то что мне нужно - не берут
впрчем как и фросту я предлагал денег чтоб он сделать хоть чуть чуть того как мне удобно и тоже не взял
Я не брежу!
Куча новых иномарок ни какого отношения не имеет к OLT и январю.
Если ты имеешь введу СТП с их немереными ценами и кучей ошибок в картах. И они их не думают исправлять, они на данный момент думают как бы придумать новую защиту которую не так давно ломанули.
Да и они любители подсаживать своих клиентов на иглу в виде комбилодыря.... Так как шифруют всё что можно, так чтобы не могли прошить другими продуктами.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Если ты имеешь введу СТП с их немереными ценами и кучей ошибок в картах.
кеакими непомерными то? такие же как и у макси и у фроста
ошибки? не неслышал - езжу 4 года. два года вообще в мозг не лазил - всё работает.

примеры приведи.

Да и они любители подсаживать своих клиентов на иглу в виде комбилодыря..
может ты мне расскажешь сколько я им денег занес за 6 лет?
то что я написал что ноль рублей - для тебя не аргумент?

шифруют всё что можно, так чтобы не могли прошить другими продуктами.
а чем они тут не правы поясни???????
ты наверно всё бесплатно раздал бы? свежо преданию..........

интересно а зачем мне, офиц пользователю другие продукты??????? когда мне эти бесплатно обновляют
ну купил я у фроста трс - а там половина от смс. во прикол то.
хотел купить у макси года 4 назад матрицу - он мне в счет заложил ключ от чиптюнинга........
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,665
Адрес
Московская область
Phant0m, так у Макса тоже свой прошивальщик теперь, новая LSка льётся только им ... не так разве?

*** Давно у SMS ничего не покупал, обновления запрашивал - присылали ... По поводу денег, наверное они барыги, но сравни во сколько обойдётся полный комплект для настройки (лямбду откидываем она везде одинаково стоить будет) если брать всё у SMS, у Макси, у Фроста ... SMS даже сейчас дешевле выйдет, вот его желающие приобщиться к настройке и покупают, и не надо ломаные редакторы и загрузчики искать/ставить ...
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Я тебе про фому ты про ерёму.
Сколько ты им заслал мне совершенно не интересно.
Судя по всему та самая игла уже отработала в твоём мозгу.
Ты как наркоман подсевший на что то и другое просто не признаёшь.
Ничего нового в прошивке для января появляться не будет.
Разве что добавление каких то плюшек и мелочёвки.
Но никаких переработок алгоритмов не ожидай.
Так как основные разработки ведутся не ими.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Сколько ты им заслал мне совершенно не интересно. Судя по всему та самая игла уже отработала в твоём мозгу.
ты в себе, студент?
сначала говоришь что им денег постоянно шлем, тебе утерли нос сказали что не шлем вообще ничего. ну ты прибег к стандартной тактике - стал личностные оскорбления писать.
какой наркоман? ты о чем вообще?

Ничего нового в прошивке для января появляться не будет.
Разве что добавление каких то плюшек и мелочёвки.
Но никаких переработок алгоритмов не ожидай.
Так как основные разработки ведутся не ими
а кто ведет то? и ваще это к чему ты написал?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
это не паказатель , но на смс самые быстрые жигули в мире 10.63 с ( на ручке ) , 11.2 на автомате первая гонка , лол
а настроика ихняя , вы бы тока видели как оно было сделано , щас вспоминаю чуть со стула не упал .

но мечтаю , что объединятся страны и смогу достать трс или матрицу со всеми плюхами :p
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,665
Адрес
Московская область
Ничего нового в прошивке для января появляться не будет. Разве что добавление каких то плюшек и мелочёвки. Но никаких переработок алгоритмов не ожидай.
вот здесь с тобой соглашусь, до LS и TRS по функционалу SPT не дотянется, эту "гонку вооружений" они слили ... но и не все используют все плюшки прошивок, половина плюшек по большей части так и остаётся незадействоваными ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
в смс нету только лонч конроля. и то скоро будет по словам михеенко
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
ты бредишь дядя????
последние обновления прошивок в конце декабря 13 года были.
присылаются пользователю индивидуально. бесплатно.

ты хоть на сайт зайди к ним чтоль. там куча новых иномарок поддерживается.

я купил онлайнер и комбилоудер лет 6 назад. с тех пор никаких денег не плотил им.
я им сам денег предлагал за то что мне нужно - не берут
впрчем как и фросту я предлагал денег чтоб он сделать хоть чуть чуть того как мне удобно и тоже не взял
ты в себе, студент?
сначала говоришь что им денег постоянно шлем, тебе утерли нос сказали что не шлем вообще ничего. ну ты прибег к стандартной тактике - стал личностные оскорбления писать.
какой наркоман? ты о чем вообще?

а кто ведет то? и ваще это к чему ты написал?
Не смеши!!!
Где ты прочитал что я писал что вы постоянно шлёте им денег?
Я писал что они вас подсадили на иглу. В виде СТП кобика, так как отредактировав прошивку вы не сможете прошить её иным оборудованием.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
так в чем игла то я никак не пойму?
у макси вон тоже только своя заливалка как выясняеця.
чо ты про это молчишь?

или я купив олт обязательно должен искать какие то левые решения чтоб зашить мозг? зачем оно мне если у всех комбилоудер работает отлично и бесплатно?

это все равно что купив материнку память и проц не покупать блок питания нормальный а купить кучу зарядок от сотиков и ими комп запитывать - зато не поддался на ограничения производителя. во ништяк то!!!!
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
вот здесь с тобой соглашусь, до LS и TRS по функционалу SPT не дотянется, эту "гонку вооружений" они слили ... но и не все используют все плюшки прошивок, половина плюшек по большей части так и остаётся незадействоваными ...
Как только Макс перестал публиковать свои алгоритмы так и не какого развития не происходит у других разработчиков.
СМС в своё время выпустил новую прошивку, я читаю описание и понимаю что я это уже читал. Потом сравнил с описанием LSки и понял что они тупо взяли и скопировали его описание слово в слово.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Я писал что они вас подсадили на иглу. В виде СТП кобика, так как отредактировав прошивку вы не сможете прошить её иным оборудованием.
Настройщик так-то должен быть счастлив, что сити-ракеры не будут сливать друг у друга прошивки, а будут ездить к нему за настройкой.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Как только Макс перестал публиковать свои алгоритмы так и не какого развития не происходит у других разработчиков.
СМС в своё время выпустил новую прошивку, я читаю описание и понимаю что я это уже читал. Потом сравнил с описанием LSки и понял что они тупо взяли и скопировали его описание слово в слово.
ха!!
тебе не кажется что ты слишком узко мыслишь - раз и два - сам противоречишь себе. не ты ли только чтол написал -
Ничего нового в прошивке для января появляться не будет.
Разве что добавление каких то плюшек и мелочёвки.
Но никаких переработок алгоритмов не ожидай.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
вот здесь с тобой соглашусь, до LS и TRS по функционалу SPT не дотянется, эту "гонку вооружений" они слили ... но и не все используют все плюшки прошивок, половина плюшек по большей части так и остаётся незадействоваными ...
так в чем игла то я никак не пойму?
у макси вон тоже только своя заливалка как выясняеця.
чо ты про это молчишь?

или я купив олт обязательно должен искать какие то левые решения чтоб зашить мозг? зачем оно мне если у всех комбилоудер работает отлично и бесплатно?

это все равно что купив материнку память и проц не покупать блок питания нормальный а купить кучу зарядок от сотиков и ими комп запитывать - зато не поддался на ограничения производителя. во ништяк то!!!!
Да, у Макса свой загрузчик, но он стоит копейки и не каких ключей хвостов переходников, питания тыкать не нужно.
А игла в том что купив какой нить модуль по иномарке тебе придётся купить модуль для комбика.
Например я имею KESS который шьёт всё подряд и за который были отданы немалые деньги. Нафига мне покупать ещё и комбик.
СМС всё делает так чтобы пользовались только их загрузчиком и чтобы покупали только у них. Фиг ты в нём сохранишь прошивку в открытом бинарнике. Загрузить да загрузишь но не сохранишь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
а у макса есть прошивки для кучи иномарок? чото не видел

а у смс вот -
ЭБУ Bosch Bosch M7.9.7 China Для чип-тюнинга автомобилей китайского производства, оснащенных ЭБУ Bosch M7.9.7 и M7.9.7+. 5000 руб. Bosch ME7.9.7 China Для чип-тюнинга автомобилей Chery (QQ, Fora, B11, Acteco, Elara, Jagga, Eastar). 5000 руб. Bosch M7.9.7 Kia Для чип-тюнинга автомобилей KIA, оснащенных ЭБУ KEFICO или Bosch 7.9.7. 6000 руб. Bosch M7.9.7 Hyundai Для чип-тюнинга автомобилей Hyundai, оснащенных ЭБУ KEFICO или Bosch 7.9.7. 10000 руб. Bosch M7.8 China Для чип-тюнинга автомобилей китайского производства, оснащенных ЭБУ Bosch M7.8. 5000 руб. Bosch ME7.8.8 China
(новое!)
Для чип-тюнинга автомобилей китайского производства с электронной педалью газа. 7000 руб. Bosch M7.9.8 Hyundai/Kia Для чип-тюнинга автомобилей Hyundai и KIA (Cerato, Ceed, ProCeed, Rio и др.). 13000 руб. Bosch ME7.9.9 Chevrolet Captiva Для чип-тюнинга автомобилей Chevrolet Captiva с двилателями 2.4L. 8000 руб. Bosch ME9.1 Chevrolet Captiva Для чип-тюнинга автомобилей Chevrolet Captiva и Opel Antara с двигателями объемом 3.2L. от 6000 руб. Bosch ME7.6.x Opel Для чип-тюнинга автомобилей Opel с двигателями Z10XEP, Z12XEP, Z14XEP. 7000 руб. Модуль Bosch ME17.9.7 ВАЗ/УАЗ Для чип-тюнинга автомобилей ВАЗ и УАЗ с электронной педалью газа. от 9000 руб. Bosch ME17.9.11 Hyundai/Kia Для чип-тюнинга автомобилей Hyundai и Kia с блоками управления Bosch ME17.9.11. от 6500 руб. Bosch EDC15C2 Для чип-тюнинга автомобилей Hyundai и Kia с дизельным двигателем (CRDI). 12000 руб. ЭБУ Siemens Siemens SIM2K-141/341
(новое!)
Для чип-тюнинга автомобилей Kia и Hyundai. 10000 руб. SIM28 Ford Focus II 1.6L Для чип-тюнинга автомобилей Ford Focus II с двигателями 1.4—1.6L без регулируемых фаз ГРМ, ЭБУ Siemens SIM28. 12000 руб. SIM29 Ford Focus II 1.6L Для чип-тюнинга автомобилей Ford Focus II с двигателями 1.6L с регулируемыми фазами ГРМ, ЭБУ Siemens SIM29. от 4000 руб. Siemens Sirius Для чип-тюнинга автомобилей Chevrolet русской и украинской сборки и Daewoo Matiz. 12000 руб. Siemens SIMK43/SIMK41 Hyundai/Kia Для чип-тюнинга автомобилей Hyundai (Sonata, Elantra, Tiburon, Tucson, Coupe, Seed, Sportage и др.). 7000 руб. Siemens EMS3132 Renault Для чип-тюнинга автомобилей Renault (Logan, Sandero, Symbol), Nissan (Almera) и ВАЗ (Largus). 5000 руб. Siemens MS42 BMW Для чип-тюнинга автомобилей BMW, двигатель MT52TU, Serie 3 (E36), Serie 5 (E39). 7000 руб. Siemens MS43 BMW Для чип-тюнинга автомобилей BMW, (Serie 3 E46, Serie 5 E39, X5 E53). 12000 руб. Siemens Vagon VAx Для чип-тюнинга автомобилей Lifan. 4000 руб. Siemens VDO MSE3.5 Для чип-тюнинга автомобилей Tagaz Tager/Road Partner и Ssang Yong Musso, Actyon, Rexton, Kyron с бензиновыми двигателями объемом 2.3/2.8/3.2L. от 7000 руб. Siemens SIMTEC75 Opel Для чип-тюнинга автомобилей Opel с двигателями Z16XER и Z18XER. 10000 руб. Siemens SIMTEC76 Chevrolet Для чип-тюнинга автомобилей Chevrolet Cruze, Chevrolet Orlando с двигателями Z16XER и Z18XER. 7000 руб. ЭБУ Visteon (Ford) Ford Focus II и C-Max Для чип-тюнинга автомобилей Ford Focus II и C-Max, ЭБУ Visteon ESU-131/411/418, ПО серии 5M51xx, 7M51xx и 8M51xx. 15000 руб. ЭБУ Delphi Delphi MR-140/HV-240 Для чип-тюнинга автомобилей Chevrolet. 13000 руб. Delphi MT80 Для чип-тюнинга автомобилей Chevrolet. 6000 руб. Delphi MT20U Для чип-тюнинга автомобилей китайского производства (Great Wall Hover, Great Wall Safe, BYD F3, Chery Tiggo и др.). 5000 руб. Delphi MT20U2 Для чип-тюнинга автомобилей китайского производства (Great Wall Hover, Great Wall Safe, BYD F3, Chery Tiggo и др.). от 2000 руб. ЭБУ MELCO (Mitsubishi) Mitsubishi Lancer 10 Для чип-тюнинга автомобилей Mitsubishi Lancer 10 (кроме а/м с двигателями 1.5L). 15000 руб. Mitsubishi Lancer 10 1.5L Для чип-тюнинга автомобилей Mitsubishi Lancer 10 с двигателями 1.5L. от 2000 руб. Mitsubishi Outlander XL / Mitsubishi ASX Для чип-тюнинга автомобилей Mitsubishi Outlander XL и Mitsubishi ASX. от 5000 руб. ЭБУ GM DELCO GM Daewoo Для чип-тюнинга автомобилей Daewoo. ЭБУ ITMS-6F и IEFI-6.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Например я имею KESS который шьёт всё подряд и за который были отданы немалые деньги. Нафига мне покупать ещё и комбик.
и правда - если у тебя кесс шьет всё - чо ты на комбик то ваще смотришь? шей кессом и всё.
я ваще связи не улавливаю!!!!!!!!

если ты шьешь кучу иномарок - значит ты профессионал и зарабатываешь этм деньги. любое дело требует вложений.
что не так?

я вот дома строю. мне пришлось купить перфы, дрели паяльники сварки машины(2шт) оформить ооо (15 тыщ стоит)
все логично. чо те не нрапвится то?