Маляры есть?

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#81
Та не, если красить в гараже также хрень, там туман пипец и стоит долго, даже за час не выходит, а это все сдуло и норм)
ну конечно по идее надо путную вытяжку, приточку, помещение специальное. Но мы ж не открываем двери ногой в кремле , по этому по простому)у меня всего-то вытяжка 150мм. хватает для полной покраски машины, как раз пока не пробивает 3М овские патроны на распике.и уходишь до сл. дня домой.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
#82
ну конечно по идее надо путную вытяжку, приточку, помещение специальное. Но мы ж не открываем двери ногой в кремле , по этому по простому)у меня всего-то вытяжка 150мм. хватает для полной покраски машины, как раз пока не пробивает 3М овские патроны на распике.и уходишь до сл. дня домой.
Без вентиляторов без всего? Одна снизу труба, другая сверху?)
 

biydgik

Пользователь
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
45
Лайки
0
#83
Ну короче опять мимо)) поставил доп.фильтр перед пуликом, взял разбавитель виковский, давление сделал поменьше, грунт сох при 24 градусах почти сутки, красил в 3 слоя, последний мокрый, все растекается, шагрень нормальная, но вот после часа сушки при 24гр собирался уходить глянул и опять появляются также точки...деталь другая.
Это вода и масло. Плюс далеко не качественный ЛКМ. Возьми для эксперемента Мипу. грам 200 и покрась какую нибудь мелочовку. Но перед этим слей воду из ресивера.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#84
Без вентиляторов без всего? Одна снизу труба, другая сверху?)
нет, у меня только вытяжка, я не профессиональный автомаляр и для разовых работ более не надо.Пыли нет тк после подготовки , обеспыливания и обезжиривания жду сутки, еще раз обезжириваю и крашу.
 

sever

Пользователь
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
32
Лайки
0
#85
вода или масло в воздухе. В идеале разбавитель этой же линейки.на крайняк 647 или 650 раствор Можхим.все)