Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
не спорю. Но у немцев есть за что денех заносить. Эргономика, динамика, комфорт, управляемость. И немцам можно простить даже
Можно. Если миллионов 5-7 на новый есть раз в три года.
Если есть на 3-5 летний, то там все простили уже до тебя.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
небось еще и фазы ушли там? вообще странно, что столько пробежал и только сейчас задрало - их лет 10 как сняли с производства
Вокруг m113 уже все кузова давно сгнили и ничего - ездят не задираются.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
небось еще и фазы ушли там? вообще странно, что столько пробежал и только сейчас задрало - их лет 10 как сняли с производства
И фазы ушли, и фазик ушел. Все традиционно для них.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,047
Вокруг m113 уже все кузова давно сгнили и ничего - ездят не задираются.
m113 нормально себя чувствует на пробегах 500-700тык, один из последних магикан - простой как барабан, легкий, стоит 50 на разборе, потому-что правильно сказал - кузова вокруг них сгнили, им по барабану..
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
m113 нормально себя чувствует на пробегах 500-700тык, один из последних магикан - простой как барабан, легкий, стоит 50 на разборе, потому-что правильно сказал - кузова вокруг них сгнили, им по барабану..
Я сразу и сказал - новые моторы почти все гавно.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
бмв и мб я даже в ремонт не беру и не разговариваю с владельцами, если машине больше 5 лет то он нищий с напоследние деньги и пятихаткой в баке на зимних сликах)) среди всех кто приезжает только я могу так ездить потому что могу сделать сам и не ебу никому голову с мятой соткой в кармане ))))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
бмв и мб я даже в ремонт не беру и не разговариваю с владельцами, если машине больше 5 лет то он нищий с напоследние деньги и пятихаткой в баке на зимних сликах)) среди всех кто приезжает только я могу так ездить потому что могу сделать сам и не ебу никому голову с мятой соткой в кармане ))))
Таки не факт. Есть кучка клиентов не из разряда. Как самый яркий пример - е240 2001года полный привод. Все что меняется, только оригинал. Даже жижи. С работой так же - платится столько, сколько стоит, на проволоку привязать ничего не просят. Просто чел катает на машине по средствам. Собирается ха5 брать и я уверен, что там все будет делаться так же.
Некоторые покупают, сразу загоняют, закидывают в ремонт/обслугу пару соток и потом катаю раз в пол года в плановом режиме. Но не на каждой машине и моторе такое прокатит.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,047
бмв и мб я даже в ремонт не беру и не разговариваю с владельцами, если машине больше 5 лет то он нищий с напоследние деньги и пятихаткой в баке на зимних сликах)) среди всех кто приезжает только я могу так ездить потому что могу сделать сам и не ебу никому голову с мятой соткой в кармане ))))
А тавота/ваг тоже? Просто мерс и бмв живучие ведра, там и студенты гоняют до первого ремонта, а иногда и взрослые люди делают удивленное лицо, что мск поменять только на з/ч стоит 100+
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,047
Таки не факт. Есть кучка клиентов не из разряда. Как самый яркий пример - е240 2001года полный привод. Все что меняется, только оригинал. Даже жижи. С работой так же - платится столько, сколько стоит, на проволоку привязать ничего не просят. Просто чел катает на машине по средствам. Собирается ха5 брать и я уверен, что там все будет делаться так же.
Некоторые покупают, сразу загоняют, закидывают в ремонт/обслугу пару соток и потом катаю раз в пол года в плановом режиме. Но не на каждой машине и моторе такое прокатит.
Сюда еще всех владельцев янгтаймеров отнести, не пневму/хуевму а сток 80х годов на ориге, там пипец..
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
Таки не факт. Есть кучка клиентов не из разряда. Как самый яркий пример - е240 2001года полный привод. Все что меняется, только оригинал. Даже жижи. С работой так же - платится столько, сколько стоит, на проволоку привязать ничего не просят. Просто чел катает на машине по средствам. Собирается ха5 брать и я уверен, что там все будет делаться так же.
Это называется порядок в голове.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Таки не факт. Есть кучка клиентов не из разряда. Как самый яркий пример - е240 2001года полный привод. Все что меняется, только оригинал. Даже жижи. С работой так же - платится столько, сколько стоит, на проволоку привязать ничего не просят. Просто чел катает на машине по средствам. Собирается ха5 брать и я уверен, что там все будет делаться так же.
Некоторые покупают, сразу загоняют, закидывают в ремонт/обслугу пару соток и потом катаю раз в пол года в плановом режиме. Но не на каждой машине и моторе такое прокатит.
бмв есть конечно несколько клиентов, но они тоже все как один бомжи, мб беру только января поставить с 120 процентной предоплатой, не нравится мне мб, а тоеты и прочие надежные иномарки то ещё говно и у нас на них ездят военные = бомжи, а остальные в формах люди если даже имеющие деньги то не готовы платить:)
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,047
бмв есть конечно несколько клиентов, но они тоже все как один бомжи, мб беру только января поставить с 120 процентной предоплатой, не нравится мне мб, а тоеты и прочие надежные иномарки то ещё говно и у нас на них ездят военные = бомжи, а остальные в формах люди если даже имеющие деньги то не готовы платить:)
Походу ты мне отвечал)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
я не говорю конкретно про тебя, прост у нас пелоты мерседеса это уважаемые люди с овощебаз и с соседнего табара, а вести с ними диалог у меня не получается, не получается что то объяснять абсолютно безграмотному человеку, хотя признаю малая доля сарказма в твой адрес как к владельцу мерседеста всё таки была )))) машина вроде и не плохая но не нравится мне сама концепция мб..
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Корейцы вполне нормальные аппараты клепают за свои деньги. Особенно если рассматривать новые машины, я бы в первую очередь смотрел в сторону корейцев.
Япошки - такое же унылое говно, только дороже. А с учетом, что японцы почти все на вариаторах сейчас, то такие же машины одного владельца. Второму-третьему, уже вариатор чинить.