Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
0-100 какое было ??? Что ты от х5, х6 и уезжал ????
Или очередные бла бла бла.
Х5m,x6m обогнать очень сложно, не по наслышан знаю и показатели их тоже известны. Хотим послушать твои показатели ?
Саша, человек сказал, что есть видео. Сочтет нужным - выложит.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Там постапокалипсис хорошо снимать
.



А шевроле лачетти не рассматривали? Большая и легко чинится + живая если норм найти.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Там постапокалипсис хорошо снимать
.



А шевроле лачетти не рассматривали? Большая и легко чинится + живая если норм найти.
Если седан, то да вместительная .
Мотор не едет не пса, ну как 124 сток, но это ладно.
Кпп кулисная, к 100 тысячам становиться по четкости включения и ощущениям как говно, но работает.
Жрет сука как конь и шей не шей не-а коня корм в среднем 1.4 и 1.6 хоть гладь педаль хоть нет больше 10 всегда, так как не оспине едет то в среднем 12 литров для неё очень много.
Ну в остальном бюджетная иномарка, но опять же года берут своё. Мало их живых уже
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Да у вас там вообще прикольно. В мороз гулять можно. В Питере всю зиму ходишь в полуботинках, а облезающей шкурой морды лица.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Да у вас там вообще прикольно. В мороз гулять можно. В Питере всю зиму ходишь в полуботинках, а облезающей шкурой морды лица.
Мне ещё нравится когда якуты начинают рассказывать про свои -50 с их сухим воздухом и ты вспоминаешь как при -40 и мурманской влажности ломается пластик под капотом от прикосновения и куртка превращается в несгибаемый кокон.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Мне ещё нравится когда якуты начинают рассказывать про свои -50 с их сухим воздухом и ты вспоминаешь как при -40 и мурманской влажности ломается пластик под капотом от прикосновения и куртка превращается в несгибаемый кокон.
Ну куртка ладно, а пластик как к влажности стал восприимчив? Ему похер, он влагу не набирает. Минус сорок они и есть минус сорок.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Да у вас там вообще прикольно. В мороз гулять можно. В Питере всю зиму ходишь в полуботинках, а облезающей шкурой морды лица.
Сложно сказать, у нас здесь великие степи, как задует ветер, так и дует три тысячи километров, не останавливаясь. Нечем остановить. Минус двадцать и такой ветер - туши свет. У меня у первой жены двоюродный брат в 18 лет в такую погоду замерз насмерть в 500 метрах от жд-станции.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Ну куртка ладно, а пластик как к влажности стал восприимчив? Ему похер, он влагу не набирает. Минус сорок они и есть минус сорок.
Хз, он у нас дубеет на морозе так, что когда лезешь снять аккум или прикурить, под капотом лучше ничего не касаться и делать всё аккуратно, даже изоляция на проводах лопается на раз два, молчу про кожу на пальцах.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Хз, он у нас дубеет на морозе так, что когда лезешь снять аккум или прикурить, под капотом лучше ничего не касаться и делать всё аккуратно, даже изоляция на проводах лопается на раз два, молчу про кожу на пальцах.
Изоляция пластмассовой становится. Хотя . по идее провода должны быть автомобильными с допуском от -40 до +115))).
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,658
Лайки
804
Адрес
Новосибирск
Хз, он у нас дубеет на морозе так, что когда лезешь снять аккум или прикурить, под капотом лучше ничего не касаться и делать всё аккуратно, даже изоляция на проводах лопается на раз два, молчу про кожу на пальцах.
Ну ты даёшь. А в -40 все ещё хуже. Так что не звезди насчёт -20. Сначала поживи в разных климатах, потом жалуйся на свои -20. Почему-то такой вой слышу только от тех, кто в нормальной зиме не жил.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
0-100 какое было ??? Что ты от х5, х6 и уезжал ????
Или очередные бла бла бла.
Х5m,x6m обогнать очень сложно, не по наслышан знаю и показатели их тоже известны. Хотим послушать твои показатели ?
тут 0-100 не так важно. Больше сколько квотер.
до 100 4.5
квотер 12.5
машина на ланче
На счет уезжал - может конечно и преувеличил, в смысле был разрыв на квотере.
Рс ку 3 - тоже объезжал.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Ну ты даёшь. А в -40 все ещё хуже. Так что не звезди насчёт -20. Сначала поживи в разных климатах, потом жалуйся на свои -20. Почему-то такой вой слышу только от тех, кто в нормальной зиме не жил.
Да не, в Мурманске настоящая зима, всеж за Полярным кругом город.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
Это про рейслоджику или по нормальной телеметрии?
увы, нормальной у нас не было. Я хотел как-то съездить к спидам в Мск на замер по телеметрии, за день до этого - поставил тюненый байпас синапс, который держит давку до 4 бар (его продаю кстати сейчас), закрутил гейт на макс на моей турбине от эво 9 ... ну и поехали катать - даванули 2.6 бар, кулак дружбы, так и не замерился.
Поэтому результаты с лоджика.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
Я особо за цифрами не гнался - машина была со всем салоном, климатом, два люка на крыше и тд... чисто городской картошковоз, который может надрать жопу многим) его только ноздря на капоте отличала от обычного аута))) никто не ожидал такого, что с хлопками на ланче тачка прыгал со светофора )
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
К слову про шивроле - друг продаёт авео: красный как корвет, да и в целом все прелести жиэма имеет - не едет никуда, ГРМ помпой натягивается, кулиса на тягах болтается как гавно, жрет ведрами, габариты при выключенном зажигании тушит (вот с этого я прям удивился), тормозов в стоке нет, шумки нет.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Ну ты даёшь. А в -40 все ещё хуже. Так что не звезди насчёт -20. Сначала поживи в разных климатах, потом жалуйся на свои -20. Почему-то такой вой слышу только от тех, кто в нормальной зиме не жил.
Где я писал про -20? я как раз таки про -40 и писал и высокую влажность.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Поэтому всегда удивляюсь как где нибудь в красноярске при -50, люди ходят без перчаток к примеру. У нас сразу обморожение схватить можно, промерзает всё очень быстро.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,367
Лайки
7,471
Адрес
Московская область
Мерседес бенц B :) довольно свежий, не ломается, не гончий (дристеры не ушатают), салон просторный, семью возить - вполне, и самое главное - это не БНВ, т.е. нарваться на машину которую какой-нить мудак гонял и в хвост и в гриву - тяжело :) для угонщиков - не интересен, на дороге не поджимают.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Поэтому всегда удивляюсь как где нибудь в красноярске при -50, люди ходят без перчаток к примеру. У нас сразу обморожение схватить можно, промерзает всё очень быстро.
Да никто не ходит, это миф. Я помню в детстве в - 40 в школу без варежек пошёл, куйли школа в соседнем здании от дома, три минуты на улице и полчаса слез на батарее в школе. Ручонки болели пздц потом.