Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Какой нафиг ориентир, я блин в 2010 году работал а автосалоне ваз, тогда как раз была утилизация, цена были такие сдал утиль +100 тыс и у тебя новая 2107, сетырка была от 180, супер авто с 16в 20 или 230, гранты тогда только вышли старт у них был от 250, хотя стояли калины, к нам люди шли очередью на тест драйв именно гранты. Люди думали что это новый автомобиль за 250 тыс руб и это не говно как калина, а целая ГРАНТА. Дохрена с тех пор выросли зп и уровень жизни???? Какого хрена тогда ваз так залупил цены ??? Тут блин для начала надо было бороться со старьем, давая людям возможность сесть на новый таз и все таки не чинить его каждый день и не варить гнилые арки и телевизоры раз в неделю. Каким лохом надо быть , чтоб купить весту за 700 тыс руб, причем тоже в кредит, хотя в соседнем цехе стоит новый солярис, рио поло , за 800, 850. Вот она зашоренность и дибилизм, дикость и техническая не грамотность российского народа. Который верит в чудо от ваза, в нано от сколкова, и еще кое в кого ........
За Грантой шли те, кто смотрел Камеди Клаб, это стараниями Воли и прочих смехунов-брехунов появился мем "Калина-говно". Сами-то они на Хаммер Н2 ездили и Калину только в новостях с президентом видели, зато срали знатно - крашеные суки от восторга раскрывали свой рот и показывали гланды. Т.е. смотрители другой кнопки телевизора не могли отличить Калину от другой Калины с шильдиком Гранта , зато думали, что они высокоумные потребители интеллектуальной хуйни от Воли.
Разница между Рио( Солярисом) и Вестой лично для тебя огромна, ты можешь на эту разницу купить себе новый Айфон Х. При этом во многих ситуациях будешь круче. чем на Рио и с Нокиа 3310 в комплекте. В лифт с телочкой ты не зайдешь внутри Рио, а с Айфон Х в руке вполне.
 
Последнее редактирование:

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Не знаю парни, я вот как то вообще не представляю как можно взять машину и просто ездить на ней, так скажем без вложений, у меня это почему то банально не укладывается в голове. А тем более в наше время, за 400к...
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
Лаве76 с тобой не соглашусь. Абсолютно в любом городе можно устроить себе тот доход который хочешь!!!! И будет не один источник дохода а несколько!! А если голова на плечах есть то и пасивный сможешь устроить
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Низ на них шапку сухарей, а гбц все равно дешевле 4b11, только искать долго.
Или можно заранее приметить девятый эвик и мягко намекать владельцу о покупке гбц или мотора, все равно рано или поздно намотает на столб.
желающих купить размотаный эвик, сделать его, и продать как "не бит не крашен" мнгого) кстати если есть на примете донор, я бы тоже взял)
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
желающих купить размотаный эвик, сделать его, и продать как "не бит не крашен" мнгого) кстати если есть на примете донор, я бы тоже взял)
Турик по всей стране такимже спросом пользуется, а если это чай будет в 100м кузове заберут как пирожок горячий и цена на достойное состояние 600-800 дрова купить 250-350 можно
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
Турик по всей стране такимже спросом пользуется, а если это чай будет в 100м кузове заберут как пирожок горячий и цена на достойное состояние 600-800 дрова купить 250-350 можно
800 за праворульную баржу?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
За Грантой шли те, кто смотрел Камеди Клаб, это стараниями Воли и прочих смехунов-брехунов появился мем "Калина-говно". Сами-то они на Хаммер Н2 ездили и Калину только в новостях с президентом видели, зато срали знатно - крашеные суки от восторга раскрывали свой рот и показывали гланды. Т.е. смотрители другой кнопки телевизора не могли отличить Калину от другой Калины с шильдиком Гранта , зато думали, что они высокоумные потребители интеллектуальной хуйни от Воли.
Разница между Рио( Солярисом) и Вестой лично для тебя огромна, ты можешь на эту разницу купить себе новый Айфон Х. При этом во многих ситуациях будешь круче. чем на Рио и с Нокиа 3310 в комплекте. В лифт с телочкой ты не зайдешь внутри Рио, а с Айфон Х в руке вполне.
Про калину, да уж обосрали ее знатно.
Ездил год на ней, как раз в те года 2011-2012 , ух и наслушался я про нее. Даже был прикол в крупной автом компании на собесед, сидит девка молод красив, читает мою анкету общается со мной. И тут говорит чувак я виду ты опытный, грамотный , а машина у тебя калина, зачем ты это говно купил. Я ей говорю, что мол так и так знаю что не мерс, взял перекантоваться на годок, так как до этого ездил на 2109 все переделаной по техничке, с музыкой на 120 тыс SQ но этт была девятка, решил говорю расти на ино денег нет на хорошее, вот взял на годок. Она такая фии, эта же тачка такой отстой. Потом уже работал в другой конторе тоже все меня этим вопросом заебывали. А и на дороге еще на ней полное не уважение, что факт то факт .
10 айфоша крктой телефон, а телочку лучше не лифте с 10 айфоном покатать, а на c204 в амг пакете или на е 212 амг, а потом привести в хор уютную квартирку, бакарди, рафаэлки, виски и результат обеспечен .
Квартирка и айфон есть, а мерс с 204 пока своего нет , но я работаю над этим .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А мне кажется они очень сейчас переоценены, реально целый по мне должен стоить 500 макс, средний 400, хромой 250 . Им блин всем по 20 лет, а цена типа растет, антиквариат что ли ?
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Про калину, да уж обосрали ее знатно.
Ездил год на ней, как раз в те года 2011-2012 , ух и наслушался я про нее. Даже был прикол в крупной автом компании на собесед, сидит девка молод красив, читает мою анкету общается со мной. И тут говорит чувак я виду ты опытный, грамотный , а машина у тебя калина, зачем ты это говно купил. Я ей говорю, что мол так и так знаю что не мерс, взял перекантоваться на годок, так как до этого ездил на 2109 все переделаной по техничке, с музыкой на 120 тыс SQ но этт была девятка, решил говорю расти на ино денег нет на хорошее, вот взял на годок. Она такая фии, эта же тачка такой отстой. Потом уже работал в другой конторе тоже все меня этим вопросом заебывали. А и на дороге еще на ней полное не уважение, что факт то факт .
10 айфоша крктой телефон, а телочку лучше не лифте с 10 айфоном покатать, а на c204 в амг пакете или на е 212 амг, а потом привести в хор уютную квартирку, бакарди, рафаэлки, виски и результат обеспечен .
Квартирка и айфон есть, а мерс с 204 пока своего нет , но я работаю над этим .
Достаточно было просто сказать, взял на год перекантоваться. И не рассказывать про мега проекты с музыкой.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
А мне кажется они очень сейчас переоценены, реально целый по мне должен стоить 500 макс, средний 400, хромой 250 . Им блин всем по 20 лет, а цена типа растет, антиквариат что ли ?
Согласен что цена завышена...
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Че-то вроде опять перекуп и смотанная тачка.

Надо АЛЬФАчку брать https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_romeo/159/1080418782-dfdbdfb2/
а если без иронии? Итало-пром очень и очень недооценен, и это очень хорошо. можно за дешево купить ОЧЕНЬ много автомобиля(кожа-рожа-мотор-внешка). вариант по ссылке конечно ЭПИЧЕСКОЕ дно, вся кривая-косая, в салоне параша-типичный "ездила жена" в самом плохом смысле. но они далеко не все такие, хотя 159е за 400к наверное все. Просто это техника не для домохозяек и не для экономистов-кроителей. Но тут народ рукастый и трудностей не боится.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
Не знаю парни, я вот как то вообще не представляю как можно взять машину и просто ездить на ней, так скажем без вложений, у меня это почему то банально не укладывается в голове. А тем более в наше время, за 400к...
А смысл тогда брать за 400? Тут как раз надо таз за 120 и сразу тормоза/подрамники/подвеску/диски/два комплекта резины/двигатель/коробку/кузов по мелочи.
В общем вкинуть 150-200.
И в итоге получить таз за 160.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
а если без иронии? Итало-пром очень и очень недооценен, и это очень хорошо. можно за дешево купить ОЧЕНЬ много автомобиля(кожа-рожа-мотор-внешка). вариант по ссылке конечно ЭПИЧЕСКОЕ дно, вся кривая-косая, в салоне параша-типичный "ездила жена" в самом плохом смысле. но они далеко не все такие, хотя 159е за 400к наверное все. Просто это техника не для домохозяек и не для экономистов-кроителей. Но тут народ рукастый и трудностей не боится.
Это реально красивая машина по мне. Во дворе стояла часто любовался. Только вне бюджета.

А вот бреру вообще круто было бы.

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,708
Лайки
1,306
телочку лучше не лифте с 10 айфоном покатать, а на c204 в амг пакете или на е 212 амг,
Сейчас любая простушка 204 от 205 отличит и 212 от 213. Это уже почти шрот на коленях как у тебя на фотке - 120к пробег и шестеро хозяев
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Достаточно было просто сказать, взял на год перекантоваться. И не рассказывать про мега проекты с музыкой.
Я ей и не рассказывал, ей было просто сказано что было хорошая 2109 в которую было зарыто много денег и труда.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сейчас любая простушка 204 от 205 отличит и 212 от 213. Это уже почти шрот на коленях как у тебя на фотке - 120к пробег и шестеро хозяев
Ну у нас тут не москва, тут не все и ребята то их отличают.
А так тачка реально комфортная и приятная пипец, прям едешь и кайфуешь .
Единственное застрять зимой может на ровном месте, как корова на снегу, с задним приводом, надо е63 4matic plus !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это реально красивая машина по мне. Во дворе стояла часто любовался. Только вне бюджета.

А вот бреру вообще круто было бы.

Ага у нас на таких и других альфах станочники все катались, и некоторые катаются еще . Есть пара тройка любимок по городу