ЛК22

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Я слабо знаком с шоу-бизнесом. Там как?
Я вообще не знаком, только со слов Димы Маликова. Он отметил всего два пути: пятый пункт ( если в курсе, что это) и нетрадиционная ориентация. Потому я и заволновался, когда ты заговорил об альтернативных путях.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Я вообще не знаком, только со слов Димы Маликова. Он отметил всего два пути: пятый пункт ( если в курсе, что это) и нетрадиционная ориентация. Потому я и заволновался, когда ты заговорил об альтернативных путях.
Шоу-бизнес это заработок, а автоспорт - расход. Отсюда и пути в автоспорте другие.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,357
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Окай, *тутсмайликмахнулрукой
Дрифт, значит дрифт ... Я всегда знал, что это спринты, но раз ты решил слишком жирно троллить читателей, пусть будет дрифт ... "бампер" про этот "дрифт" тебе много может рассказать, он в Электростали несколько зимних сезонов накатал, а лучше с Пумбой пообщайся ...
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Окай, *тутсмайликмахнулрукой
Дрифт, значит дрифт ... Я всегда знал, что это спринты, но раз ты решил слишком жирно троллить читателей, пусть будет дрифт ... "бампер" про этот "дрифт" тебе много может рассказать, он в Электростали несколько зимних сезонов накатал, а лучше с Пумбой пообщайся ...
Так я в курсе. Вообще-то, я еще той зимой хотел как раз там райзинга пообкатать, но что-то пошло не так :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,357
Лайки
7,454
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,357
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Валит боком? Значит - дрифт! :LOL:
Значит ралли :)

Уличные дристуны настолько унизили дисциплину, что за слово "дрифт" в приличной компании скоро лицо бить начнут.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Значит ралли :)

Уличные дристуны настолько унизили дисциплину, что за слово "дрифт" в приличной компании скоро лицо бить начнут.
Да не, гонщики люди спокойные. К гетто-дрифтерам, канжо-лаверам, стрит-файтерам и софа-рейсерам относятся снисходительно :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Сегодня произошло событие, которое, возможно, изменит течение всей истории этого форума.

Было у вас когда-нибудь такое что встретил на каком-нибудь экономическом форуме или в кулуарах приличного театра женщину вроде ничем не выделяющуюся, без силикона, ботакса, крикливых нарядов и тонн макияжа, и вроде как забыл? А потом почему-то сознание начинает капля за каплей выскребать из памяти минуты той встречи, хотя и подписка на порнхаб действует и алкоголь можно в кабаках неограниченно употреблять?
Если не было - проживите ещё лет 10 или эмигрируйте в Канаду, а если было, то вот что я расскажу.

Сегодня, возвращаясь с рынка стройматериалов, я случайно краем взгляда зацепился за вывеску LADA оранжевого цвета на дилерском центре и, думая просто зайти поссать и хапануть халявного кофе прикинувшись покупателем ларгуса, снова встретил её. Демократические журналисты, геи и хиккомори могут дальше не читать.

Помните женщину из первого абзаца? Скорее всего нет, ведь полно других дел. А если вместо стандартного офисного костюма платье чуть выше колен с пикантным вырезом на бедре и декольте чуть глубже чем бывает на собраниях миноритарных акционеров? А если в глазах огонёк, а в речи фривольные нотки? А если предложение выйти подышать свежим воздухом?

Надо быть мудаком чтобы отказаться. Я принимаю. На ватных ногах подхожу к ней, Lada Vesta SW Cross Top Executive Last Final Anniversary Edition. Она 1,8, и она на механике (возможно, даже, о, нет, я не верю, Рено!).

За спиной менеджер вяло верещит что их не купить, что гнилая восьмерка в зачёт не идёт, давайте я расскажу вам про комплектацию, но на вопрос "1,8 все так же жрут масло и могу ли я её сдать нахуй по горантии через полгода взад?" осекается и пиздеть особо перестаёт.

Пытаюсь начать беседу, но с ней колхозные шутки, такие удачные когда-то не прокатывают - уровень совершенно другой. Воя, визга, грохота, всего что вы так любите в тазах нет. Все мягко и плавно, сиденье регулируется по высоте, руль в двух плоскостях (правда, а-ля Райзинг с рулём от приставки: либо видно приборы, но надо тянуться, либо тянутся не надо, но ни спидометра ни тахометра после 3,5 не видно). Но это не беда, это как если женщина не переносит мат - вроде, дискомфорт, но этот дискомфорт делает из быдла человека. Есть другая проблема.

Ебаный стажёр. Ему говоришь "ну, веста то не икс рей, весь тюн с гранты подходит", он говорит "да", ему говоришь "но задняя подвеска то с раздельной пружиной и амортом", он опять говорит "да". Желторотый пиздюк, который не хавал реальных тазов никогда в своей жизни. Единственное что он умеет - крепко и долго ебаться. А я интеллектуал в 7 поколении, почти прошёл в ielts, на бюджет! У кого выше шансы?

Это все конечно бесит, никак не могу остаться с ней наедине, стажёр крутится под ногами. И вот, на съезде на МКАД делаю таки попытку пощупать аппетитную попку (ведь, по намёками, она не против), выкручиваю мотор в костмас (6500 примерно) и... получаю по рукам - отсечка на 1ой очень грубая, аж лицом об руль. Вторая попытка чуть удачнее - клевок меньше и тут... Ну ладно, приятно было вновь увидеться, вот моя визитка, созвонимся как нибудь...

Да. Эта женщина из соседней конторы, может и забить на неё? Ничего ведь интересного, по сути все описано Стендалем или Шекспиром каким-нибудь. Да и ничего не было. Так, взгляд, улыбка, болтовня в курилке. Разве стоит ради этого рыпаться, рушить устоявшийся уклад. Когда только только замутил с девчонкой из офиса разве можно на другой офис и в формах она и что пацаны не поймут за эти деньги зачем и подштамповки как чинить январь не воткнешь а скоро канада вообще на дно рептилойды трамп надо депутаты валить за эти деньги
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Да бери уже её в ипотеку. Я точно кирпичи кидать не буду в тебя. Мнение неангажированного юзера будет полезно. Ещё и почти поступившего в Йельтс ( или Елец все-таки?) на бюджет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,357
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Коля, овладей уже ею. Диды и прочие чернокнижник, хватают её сестёр близняшек, кто на гробовые, кто в очередной кредит, ну чем ты хуже (фраза почти по Фрекен Бок). Тебе инварь не нужен, "с восьмерки туда всё болтон", девки заглядываются (на гонках все капоты жопами замусолят) ... Овладей ...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
2 никлас -сезон лето гонок кончается , какие планы на следущий год из доработок таза?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,357
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Скидывайтесь Коле бюджетом на "проехт": он сдаст зайку в трейдин, возьмёт весту 1.8 в бомж комплектации (но с кондиционером), дунет в мотор (программу настроят в Ярославле), присрет коробку с дизельного рино (практически болтон), и порадует всех зажигательным (в эпистолярном плане) бортовиком здесь и на дровах (глу, клабтурбо и тюнингпросто со своими вестами умоются своими же слезками), и Николай в блистающих доспехах станет самым быстрым пилотом ЛТАК/ТРЦ в классе анлим (зря что ли вкат вкатывал в этом сезоне), оправдав поговорку: "лучшая таза, может быть только турбо-ВАЗ с французскими нотками в ДНК" :)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Да че вы все накинулись на Коляна?)) Он ж не дурак, с математикой дружит. Нах ему новый таз даже в виде Весты+ тюн, который в финале встанет не хило за лям?)
Он вас троллит))