ЛК22

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Получается что если таз в ипотеке, то он валит на чашку, а если куплен за кровные то ипёт мозг?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Получается что если таз в ипотеке, то он валит на чашку, а если куплен за кровные то ипёт мозг?
Ровно так. Но не напрямую, а через корреляционные свойства этих двух категорий тазов.

Пока вы тут нюхаете канифоль, обкатываю машинку дальше. Пробег уже за 1500, решил крутануть 4+. Максималку пока развил 170 по спидометру. Заодно выяснил как на 8V обогнать TLC200 с V8.

Не пытайтесь сделать это на разгоне - толстомордый самурай по-любому уедет. Фишка таза не в ускорении а в скорости. Нужно просто научиться держать скорость 150+ хотя бы минут 5 - так вы сможете удержаться за этим кирпичом на прямой, за которой начинается серия затяжных поворотов. В первом же из них депутат поселкового совета осознает, что его бегемот кренится так, как не кренятся самые лютые анлим-тазы на картинговой трассе. Во втором не помогает вентиляция кресел - рубашка из-под которой торчит золотая цепь граммов так на 900 вся пропитывается потом, из-за которого руки начинают скользить по коже руля. И это шанс. Газ в пол, скорость до 170, используем ширину 2 полос. Под писк немного несвежей жены с надутыми ботаксом губами, он отпускает газ в третьем повороте делая вид что он и не собирался гоняться. Ага. Какова xyя, Валера, тогда надо было ускоряться в левом ряду, когда тебе моргнул дальним таз с просьбой пропустить? И он знает, что я знаю.

Сорян за качество фото - рачить, показывать средний палец и фоткать одновременно не очень удобно.
 

Вложения

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Б л я да ты гонщег прям на сток вазе всех рвешь , вообще огонь .
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Nicklas, я бы с тобой с удовольствием по трассе погонялся бы на некролексусе. Сначала мы будем ехать 220+ хотя бы минут 5. А потом заедем на заправку и подождем пока ты все повороты пройдешь и обгонишь меня))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
По дороге после покупки авто Тамбов - Белгород.

Не сильно бодро, чутка придавил на диване.

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Nicklas, я бы с тобой с удовольствием по трассе погонялся бы на некролексусе. Сначала мы будем ехать 220+ хотя бы минут 5. А потом заедем на заправку и подождем пока ты все повороты пройдешь и обгонишь меня))
У нас разница в том, что у меня девочку тошнит под писк резины, а у тебя резину под писк девочки :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Какой тут пищать, тут обосраться можно.


 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Орис да норм че .
Пацан манагер опять решил обмануть судьбу и теперь купил просто гранту, но чтоб на ней погогять сам уже соберёт из неё гранту спорт для начала.
Это конечно лучше чем некротаз, который надо весь проварить и поменять в нем все, но хуже. Чем целая и живая 2113.
Кстати Никлас есть тема достать новую подвеску оригинал гранта спорт там стойки заниженые лада спорт и пружины эйбах или hr
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
и теперь купил просто гранту, но чтоб на ней погогять сам уже соберёт из неё гранту спорт для начала.
Саш, делать из калины гранту спорт - не имеет никакого смысла :)



... да даже если делать калину спорт - то это другой класс, а здесь задачи иные: рачить всех за счёт рулёжки, а не за счёт мотора, и не вваливать в машину ценнник риношпорт ;) ... есть конечно опасность того, что в классе extra light едут не совсем топовые пилоты, посему заезжать в тумбочку будет легче, чем в старших классах, где уже есть парни с хорошим вкатом и подготовленной техникой, НО здесь есть один нюанс, если Коля в экстралайте показывает практически то же время, какое показывают парни в классе выше, то это уже о чём-то говорит, и также есть прошлогодние времена показанные на калине-практически-гранташпорт, которые тоже взяты за точку отсчёта, и которые Николай хочет улучшить (или хотя бы проехать не хуже), но на машине с более слабым мотором.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
кстати, не увидел на этом этапе белой гранты №71 с огромным крылом :) которая взяла первый этап - чувак победил и решил уйти непобежденным, как Росберг? :)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Орис да норм че .
Пацан манагер опять решил обмануть судьбу и теперь купил просто гранту, но чтоб на ней погогять сам уже соберёт из неё гранту спорт для начала.
Это конечно лучше чем некротаз, который надо весь проварить и поменять в нем все, но хуже. Чем целая и живая 2113.
Кстати Никлас есть тема достать новую подвеску оригинал гранта спорт там стойки заниженые лада спорт и пружины эйбах или hr
Пружины там асоми.
Китайскую реплику эйбахов как раз напаривают лохам прикрываясь этой легендой - мол на первых грантоспортах, совсем первых, которые никто не видел, стояли именно эти эйбах с неизвестным каталогам номером
 

ChuckNorris

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
43
Лайки
7
Адрес
Купчино
Ровно так. Но не напрямую, а через корреляционные свойства этих двух категорий тазов.

Пока вы тут нюхаете канифоль, обкатываю машинку дальше. Пробег уже за 1500, решил крутануть 4+. Максималку пока развил 170 по спидометру. Заодно выяснил как на 8V обогнать TLC200 с V8.

Не пытайтесь сделать это на разгоне - толстомордый самурай по-любому уедет..[u/QUOTE]

Стритрейсерам и прочим профессиональным гонщикам дальше не интересно...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
кстати, не увидел на этом этапе белой гранты №71 с огромным крылом :) которая взяла первый этап - чувак победил и решил уйти непобежденным, как Росберг? :)
Так и есть, интрига слегка подостыла когда выяснилось что она не доехала ("мама, меня фурой убило", но слава Богу, сам цел-здоров), но зато приехал Денис на лютой классике - валить из 1:01 на классикомоторе на залитом весеннем солнцем треке, пока другие с жопой в мыле пихают в жиги шеснари в грязных гаражах, могут не только лишь все.

Пружины там асоми.
Китайскую реплику эйбахов как раз напаривают лохам прикрываясь этой легендой - мол на первых грантоспортах, совсем первых, которые никто не видел, стояли именно эти эйбах с неизвестным каталогам номером
Эйбах? Ты тоже brand-addicted? Клаксоны едут лучше, если что.
Подвеска лада-спорт нужна в основном для того же, для чего Орису нужны диски - чтобы девочки пищали. Я знаю только одного человека, которому она в виде из коробки показалась хорошей на треке. Да и то только потому что ему было лень переставлять ее между ралли и кольцом :)

Кстати, его Калина Спорт была успешно и крайне быстро продана девочке, которая до этого катала на... рино миган рс - к вопросу о валящих риноспортах и унылых тазах :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
если Коля в экстралайте показывает практически то же время, какое показывают парни в классе выше, то это уже о чём-то говорит, и также есть прошлогодние времена показанные на калине-практически-гранташпорт, которые тоже взяты за точку отсчёта, и которые Николай хочет улучшить (или хотя бы проехать не хуже), но на машине с более слабым мотором.
Лучшее время на Атроне в том сезоне в EL 59,792 (2108 + ЧВН + вал + Январь!), у меня пока тачка полностью соответствует нормам Евро-5 и нюхает бенз на уровне 8,6л/100км пагораду :) Мое же лучшее на 16v + лгс + ЧВ 59,457
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
200 кукурез? ты бы ещё с пазиком заехал.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Коль завязывай с этими рассказами как ты ино на трассе нагибаешь) ну честно не смешно уже) Никто не сомневается что ты можешь отжать железо в сопли на трэке, но эт перебор.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
6ля я читаю эту оппозицию и вахyе просто с вас. неужели стеб непонятен кому то? вы реально думаете он настолько туп что выe6yется гонкой с крузаком?) это просто так веселая история под кофе, не более.

в гонке результат есть, - 1 место (поздравляю кстати). Какие комментарии у бомбящих пердаками?

миднайт без тебя было так збс, откуда ты вылез опять? :)