ЛК22

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#83
santos, не знаю, там блок м74can, у меня карт нет. Да и хозяин не дал впаять туда драйвер k-линии.
А ты ему предложил за час возни и банку пива изуродовать всю проводку и присрать на синей изоленте январь? Почему он отказался?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#87
А ты ему предложил за час возни и банку пива изуродовать всю проводку и присрать на синей изоленте январь? Почему он отказался?
Я предложил ему самому это сделать) он отказался, там ведь схемы смотреть надо, мультиметром уметь пользоваться.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#88
Я предложил ему самому это сделать) он отказался, там ведь схемы смотреть надо, мультиметром уметь пользоваться.
Посмотрев как делают это профессионалы, потратив на перерисовку проводов 3 часа, я понял только одно, тот кто это делает впервые, будет делать дней пять, не менее. Да и ещё в конце концов где-то закосячил и ее найдет где, в итоге пойдет к профи которые вместо изначально озвученной суммы, нарисуют другую, в виду того что надо разобрать что натворил предыдущий маэстро...
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#89
Посмотрев как делают это профессионалы, потратив на перерисовку проводов 3 часа, я понял только одно, тот кто это делает впервые, будет делать дней пять, не менее. Да и ещё в конце концов где-то закосячил и ее найдет где, в итоге пойдет к профи которые вместо изначально озвученной суммы, нарисуют другую, в виду того что надо разобрать что натворил предыдущий маэстро...
Написал как-то Ваське-жопнику из nva motors, что пайка флюсовым ПОСом моторной косы навесу не от большого ума, так он, сморчок гаражный огрызается)))
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#90
Написал как-то Ваське-жопнику из nva motors, что пайка флюсовым ПОСом моторной косы навесу не от большого ума, так он, сморчок гаражный огрызается)))
На кримпер денег наверное нету...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#91
Dmitriy47RUS, всегда все скрутки пропаиваю ПОС63 с канифолью. Никаких проблем.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,491
Адрес
Московская область
#92
Дождь льёт как из ведра. Если этап не отменяет, то по мокрому из 1 минуты выехать даже близко не будет, а хотелось увидеть как калина в сравнении с райзингом поедет :(

Зато если этап состоится, то шансы есть у всех: мотор уже так не решает - решает держак и вкат.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#93
Дождь льёт как из ведра. Если этап не отменяет, то по мокрому из 1 минуты выехать даже близко не будет, а хотелось увидеть как калина в сравнении с райзингом поедет :(

Зато если этап состоится, то шансы есть у всех: мотор уже так не решает - решает держак и вкат.
Никак не поедет. В лучшем случае как разинг.
При равных данных калина рулится хуже зубила. Конкретно в этот раз может так же, ибо в стабилизаторы Коля не умеет, а здесь с завода толще (но кузов выше, что погубит все чудеса .
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#94
Дождь льёт как из ведра. Если этап не отменяет, то по мокрому из 1 минуты выехать даже близко не будет, а хотелось увидеть как калина в сравнении с райзингом поедет :(

Зато если этап состоится, то шансы есть у всех: мотор уже так не решает - решает держак и вкат.
держак на каме? или катки с райзинга пошли в зайку? а как же арки раскатать?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#95
держак на каме? или катки с райзинга пошли в зайку? а как же арки раскатать?
На калине арки конские, 30 вылет и 195 ширина туда встают легко. Шаркать будет только в жёстких поворотах.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#97
Не путайте там аттак с этим вашим драгом. Тут нет квалы :)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#99
Что? Появился спонсор? Дал тормозилки? Или мне кажется и в переди Галина спорт...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
ну все повалил таз)) диски с резиной в долг взял погонять? кубок выиграл?