ЛК22

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Коль завязывай с этими рассказами как ты ино на трассе нагибаешь) ну честно не смешно уже) Никто не сомневается что ты можешь отжать железо в сопли на трэке, но эт перебор.
А что не так? Я просто описываю случаи из жизни. Привношу частичку надежды всем тазоводам - что можно таки, вытирая грязными от масла руками лоб, потягаться даже с камри v6 (до нее пока не добрался, но, надеюсь, представится случай), главное верить в свой таз, ухаживать за ним и развивать прогнозное мышление (рискну предположить, что пока полиционер на камри будет ехать дугу с прерывистой осевой, его можно будет дрюкнуть просто попав на апекс на встречке и выкрутив в звон свой январь).

http://www.youtube.com/watch?v=QEqvMNYonXw
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
миднайт без тебя было так збс, откуда ты вылез опять? :)
Да ладно, мне по каефу когда есть оппозиция: миднайт, АНТ (это не я пожаловался, мамой клянусь!), Орис, вон, пробудился ото сна - может, видео даже снимет где он едет 200км/ч хотя бы 2 минуты подряд (они покажутся ему вечностью :))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Так и есть, интрига слегка подостыла когда выяснилось что она не доехала ("мама, меня фурой убило", но слава Богу, сам цел-здоров), но зато приехал Денис на лютой классике - валить из 1:01 на классикомоторе на залитом весеннем солнцем треке, пока другие с жопой в мыле пихают в жиги шеснари в грязных гаражах, могут не только лишь все.



Эйбах? Ты тоже brand-addicted? Клаксоны едут лучше, если что.
Подвеска лада-спорт нужна в основном для того же, для чего Орису нужны диски - чтобы девочки пищали. Я знаю только одного человека, которому она в виде из коробки показалась хорошей на треке. Да и то только потому что ему было лень переставлять ее между ралли и кольцом :)

Кстати, его Калина Спорт была успешно и крайне быстро продана девочке, которая до этого катала на... рино миган рс - к вопросу о валящих риноспортах и унылых тазах :)
Одни пружины едут лучше других?
А по болтам не проконсультируешь? Какие лучше валят - 8.8 или 10.9?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Одни пружины едут лучше других?
А по болтам не проконсультируешь? Какие лучше валят - 8.8 или 10.9?
Если ты "строишь #шмаровоз", то они одинаковые все. А если собрался с камри тягаться, ставь пожестче пружины. Болты одинаково валят все, кроме тех, с которыми тебя на трассу не выпустят просто.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,601
Лайки
5,499
Да ладно, мне по каефу когда есть оппозиция: миднайт, АНТ (это не я пожаловался, мамой клянусь!), Орис, вон, пробудился ото сна - может, видео даже снимет где он едет 200км/ч хотя бы 2 минуты подряд (они покажутся ему вечностью :))
200 я еду на круизе и пишу этот текст.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
200 я еду на круизе и пишу этот текст.
Правда, Орис, сними видос: вот ты выходишь на скорость 200 и вот ты едешь с такой скоростью 2 минуты подряд.
Я такую штуку проделывал всего 2 раза в жизни - один раз в Германии ночью, на пустом автобане и один раз на свежеоткрытой объездной В.Волочка (когда там был еще идеальный асфальт), into thin air (в разреженном от фур, дачников и некролексусов воздухе). Оба раза это было тяжело - любая ямка/дебил/ветерок заставляет вибрировать межъягодичные мышцы. Время на такой скорости течет очень медленно. Тебе кажется что ты несешься час, потому что жопа вспотела как после сауны, а по факту едешь ты всего секунд 10 от силы.

Хотелось бы посмотреть как ты в лесах белгородчины (не забудь - 2 минуты на скорости 200 + место для разгона - тебе нужно километров 10 отличной дороги) гоняешь фошшыстов попивая кофий.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Правда, Орис, сними видос: вот ты выходишь на скорость 200 и вот ты едешь с такой скоростью 2 минуты подряд.
Я такую штуку проделывал всего 2 раза в жизни - один раз в Германии ночью, на пустом автобане и один раз на свежеоткрытой объездной В.Волочка (когда там был еще идеальный асфальт), into thin air (в разреженном от фур, дачников и некролексусов воздухе). Оба раза это было тяжело - любая ямка/дебил/ветерок заставляет вибрировать межъягодичные мышцы. Время на такой скорости течет очень медленно. Тебе кажется что ты несешься час, потому что жопа вспотела как после сауны, а по факту едешь ты всего секунд 10 от силы.

Хотелось бы посмотреть как ты в лесах белгородчины (не забудь - 2 минуты на скорости 200 + место для разгона - тебе нужно километров 10 отличной дороги) гоняешь фошшыстов попивая кофий.
Даже в Оренбургских степях можно такое снять , в пару мест, а в Белгородской области дороги лучше
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,601
Лайки
5,499
Ну 10км на разгон ты загнул. Метров 700 максимум.

А 2мин 200 это 7км дистанции. Я проеду 10км со скоростью 220 , только давай уговор все штрафы ты оплатишь.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Ну 10км на разгон ты загнул. Метров 700 максимум.

А 2мин 200 это 7км дистанции. Я проеду 10км со скоростью 220 , только давай уговор все штрафы ты оплатишь.
10 км это на все: 2,29км чтобы раскурить вейп. 0,7км на разгон, 7км на гонку и 10 метров чтобы остановиться в лютом стоппи на твоих желтых тормозах.

Ну вот. Штрафы начались, потом разбитая подвеска пойдет, грыжи на китайской резине... :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,601
Лайки
5,499
От радара до радара могу ехать сколько захочу. Или в ваших регионах нет камер???
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,956
Лайки
7,967
Адрес
Московская область
Ты же 2 часа назад писал пост, пиля 200 на круизе...и штрафы тебе не мешали))
он полями ехал, там камер нет, 220 по полю уже некомфортно, и поле быстро кончается ... а на автобане камеры.

Коля соглашайся, Саша все точки над Ё расставит ... уйдёшь рыдать в подушку :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,601
Лайки
5,499
Посоны, вы чё? Вы реально дальше таза не видите ничего?? Разница между 100 и 200 на некролексусе только в том что стрелка на спидометре стоит в другом положении. Какие потные ладошки наx.....
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Коля, у тебя в личном пользовании машины кроме тазов были?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316
Коля соглашайся, Саша все точки над Ё расставит ... уйдёшь рыдать в подушку :)
ORIS, давай на пузырь конины/саке/ягодного морса/что ты там пьёшь? Ты выбираешь место, снимаешь видос, без этих вот оговорок. Ибо нафига тебе диван едущий 200, если нет места где эти 200 можно ехать? Мне достаточно Белуги платиновой.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,740
Лайки
1,316

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Это к чему вопрос? Не обязательно пробовать гавно, чтобы понять что оно невкусное
Получается у тебя весь мировой автопром, кроме АвтоВАЗ, гавно? Или ты тоже на гавне ездишь?
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
В нашем сраном нищем Алтайском крае есть местами дороги где можно валить хоть 200, хоть двестиписят. Помню в Барнаул к жене на роды ехал... 450км, из них 100 хорошего ровного асфальта - 180-200 на некро-митсубиси и даже не 10 минут... Никаких потных ладошек.