ЛК22

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
2б - гараж/время/деньги/нервы, обязательно отрыгнет/обоссытся/осыпется, гараж/время/деньги/нервы ...
Ну почему же так категорично..на моих глазах в мцгп моторы некоторых участников уже 3й сезон гоняют живее всех живых...но собрать так могут не только лишь все..ну и бюджет надо планировать на это ~150 касиков.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Классик марксизма-ленинизма говорил, что цель оправдывает средства. В случае с Колей средства определяют цель. Были бы средства бездонные, Коля замахнулся бы на Вильяма нашего Шескпира полноценный сезон в какой-нибудь серьезной гоночной серии. А так - занимается физкультурой и молодец.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Ну почему же так категорично..на моих глазах в мцгп моторы некоторых участников уже 3й сезон гоняют живее всех живых...но собрать так могут не только лишь все..ну и бюджет надо планировать на это ~150 касиков.
Я тоже знаю много моторов, которые практически каждый день на треке дубасят в режиме тапка в пол, при этом машины показывают очень крутые времена на треке - но это не говорит о том, что у Коли есть такой мотор ... Лёха ему такой ещё не собрал. У Коли мог бы быть такой мотор, но он отказался - "рукожопы" всё испортили и подорвали веру, ценник кстати был ниже ... надеемся на Лёху.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Только заебывает. Со временем человек понимает, что почти так же можно бежать куда-то.
Колю пока не заебало :) опять же шашлык/туса/разговоры и вот это всё :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Коля, я же говорю, когда конкретной цели нет, то всё пустое
Цель(и) есть. В каждом варианте своя (до нее нетрудно догадаться), посмотрим что будет вырисовываться.

Ну почему же так категорично..на моих глазах в мцгп моторы некоторых участников уже 3й сезон гоняют живее всех живых...но собрать так могут не только лишь все..ну и бюджет надо планировать на это ~150 касиков.
В мцгп ТТ отвечающая которым машина будет хоть как-то ехать в других сериях только в классе Жигули+, остальные машины получаются "мцгп-only". Дороговато выходит.

Я тоже знаю много моторов, которые практически каждый день на треке дубасят в режиме тапка в пол, при этом машины показывают очень крутые времена на треке - но это не говорит о том, что у Коли есть такой мотор ... Лёха ему такой ещё не собрал. У Коли мог бы быть такой мотор, но он отказался - "рукожопы" всё испортили и подорвали веру, ценник кстати был ниже ... надеемся на Лёху.
Ну почему же? У меня сейчас почти такой мотор :) "рукожопами" я никого не называл, но если угодно - пусть будет так :)

ну че собрать тебе чтоли 8кл? сил 160 хватит тебе?
Мне хватит 130л.с. на сток ресивере. Это возможно?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
"рукожопами" я никого не называл, но если угодно - пусть будет так
Практически прямым текстом, когда эмоционировал на дровах ...


Ну почему же? У меня сейчас почти такой мотор
Не такой, разговор был за "разобрать этот, и собрать нормально", но ты выбрал зайку ...


Мне хватит 130л.с. на сток ресивере. Это возможно?
Тебя всё-равно спалят с таким мотором, там по одному холостому всё слышно будет, даже если обороты невысокими будут. Но Макс, я уверен, сможет такой мотор собрать ... Но дело даже не в моторе, райзинг по кузову потребует больше, чем по мотору (если мы говорим о машине, на которой своим ходом и в офис, и в Смоленск), но для тебя это слишком сложный путь и не рациональный.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
сток рес сейчас пластик, из него можно что-то отжать? и думаю что в калине из мотора не выжать все сопли, эбу не даст.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Практически прямым текстом, когда эмоционировал на дровах ...
Я не склонен к излишним эмоциям, на дровах постарался просто описать фактуру (да и то не всю, там потом еще забавный эпизод вскрылся :)). Единственное что от тормозов меня реально немного подбомбило, не спорю :)

Не такой, разговор был за "разобрать этот, и собрать нормально", но ты выбрал зайку ...
Это было бы нерационально. И ты же сам знаешь почему:
Но дело даже не в моторе, райзинг по кузову потребует больше, чем по мотору (если мы говорим о машине, на которой своим ходом и в офис, и в Смоленск)
Тебя всё-равно спалят с таким мотором, там по одному холостому всё слышно будет, даже если обороты невысокими будут. Но Макс, я уверен, сможет такой мотор собрать ...
Что значит "спалят"? Я ни от кого прятаться не собираюсь.