ЛК22

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
сток рес сейчас пластик, из него можно что-то отжать? и думаю что в калине из мотора не выжать все сопли, эбу не даст.
В РХХЦЦ ограничение на эбу снято (но только для падальных восьмиклапанных тазов). Даже не знаю почему... А в ЛТАК его никогда не было :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
За 600 недавно продали машину, способную ехать на тумбу.
Аккуратнее. Сейчас у половины форума поднялось давление от таких сумм, а кое-кто этого может не выдержать :)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Аккуратнее. Сейчас у половины форума поднялось давление от таких сумм, а кое-кто этого может не выдержать :)
Да тут все тертые) Даже эрекции не будет) Все тут давно на грабли не первые ступали- все понимают)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Когда сам винить некого, а так будут все вокруг виноваты кроме себя.
Да если собрать нормально, то и рыгать ничего не будет.
Да и когда не сам тоже по большому счёту винить некого. Так что варианты равноценны. Вопрос только во времени и стоимости.
Например, хороший гараж вот прям на районе с ямой и инструментом у меня выйдет около 10-15к в месяц. С учётом свободного времени и квалификации, думаю, мне разумнее будет самостроем не заниматься.
Поэтому из вариантов в моменте в приоритете 1б и 2а
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Про гонки, я так понял, тут никому не интересно, поэтому задам вопрос: какие основания у вас полагать, что ваша благоверная, уж коль скоро вы сами на даче похмелились вчерашним прогорклым пивасиком и за руль вползти забоялись, сдержит почти чемпионскую ладу из лтак?
Вы ведь сами орете на нее по любому поводу, не даете лишний раз руля, смеетесь над анекдотами "-дорогой, я согласна на анал -что с машиной?" и покупаете откровенный шрот "пусть поучится, зато не жалко". Естественно, ехать в темпе Lada V8 power она не может, даже если под жопой у нее какой-нибудь потрепанный жип от Лексуса. Значит, придется постоять.
И да, так сложилось что у нас в стране правостороннее движение, поэтому прав на дороге у персонажа сидящего справа не более чем у мешка с говном, который везут по адресу. Не надо орать че-то там в окно - сядь за руль и покажи как надо. Нахуярился вчера со своими "друзьями" до невменько и ссышь ДПС? Заткнись и держи пакетик крепко чтоб не заблевать салон.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Про гонки, я так понял, тут никому не интересно, поэтому задам вопрос: какие основания у вас полагать, что ваша благоверная, уж коль скоро вы сами на даче похмелились вчерашним прогорклым пивасиком и за руль вползти забоялись, сдержит почти чемпионскую ладу из лтак?
Вы ведь сами орете на нее по любому поводу, не даете лишний раз руля, смеетесь над анекдотами "-дорогой, я согласна на анал -что с машиной?" и покупаете откровенный шрот "пусть поучится, зато не жалко". Естественно, ехать в темпе Lada V8 power она не может, даже если под жопой у нее какой-нибудь потрепанный жип от Лексуса. Значит, придется постоять.
И да, так сложилось что у нас в стране правостороннее движение, поэтому прав на дороге у персонажа сидящего справа не более чем у мешка с говном, который везут по адресу. Не надо орать че-то там в окно - сядь за руль и покажи как надо. Нахуярился вчера со своими "друзьями" до невменько и ссышь ДПС? Заткнись и держи пакетик крепко чтоб не заблевать салон.
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, потому что сам выбирал (с).
моя на ТТ ездила пару-тройку раз, руль тяжелый из-за тои, поэтому неохотно (хотя когда была 08, то постоянно на ней в охотку ездила). а вот на второй постоянно, то по магазинам, то с ребенком, то еще куда, у нее любовь к машинам, она не наездник.
P.S. и да, у тебя то, с какого бомбит по этому поводу?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Про гонки, я так понял, тут никому не интересно, поэтому задам вопрос: какие основания у вас полагать, что ваша благоверная, уж коль скоро вы сами на даче похмелились вчерашним прогорклым пивасиком и за руль вползти забоялись, сдержит почти чемпионскую ладу из лтак?
Вы ведь сами орете на нее по любому поводу, не даете лишний раз руля, смеетесь над анекдотами "-дорогой, я согласна на анал -что с машиной?" и покупаете откровенный шрот "пусть поучится, зато не жалко". Естественно, ехать в темпе Lada V8 power она не может, даже если под жопой у нее какой-нибудь потрепанный жип от Лексуса. Значит, придется постоять.
И да, так сложилось что у нас в стране правостороннее движение, поэтому прав на дороге у персонажа сидящего справа не более чем у мешка с говном, который везут по адресу. Не надо орать че-то там в окно - сядь за руль и покажи как надо. Нахуярился вчера со своими "друзьями" до невменько и ссышь ДПС? Заткнись и держи пакетик крепко чтоб не заблевать салон.
Это что за крик души? Из наболевшего?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Это что за крик души? Из наболевшего?
Да заебало. Ехал вчера из Рязани до Москвы ссаных 180км 4 часа. В основном дикий тупеж в МО когда на дорогу выползают все эти тетечки с пьяненькими муженьками. Я хз как это быдло учит своих жен водить, но они постоянно висят в левом ряду, на свет не реагируют, а когда пытаешься обогнать справа начинают ускоряться. Видать, "помеха справа" начинает че-то там верещать.
И ладно ты посадил свою и отрубился, так нет же. Дерзко, резко обойдешь такую а потом в пробке этот нетрезвый мешок с говном начинает какие-то претензии предъявлять. На резонное замечание "а хули сам не за рулем, бухой что ли?" затыкается или бормочет невнятное "а хули? где хочу там и еду". Нет, дружок. Справа ты не едешь - справа тебя везут. Так что не пизди.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
но они постоянно висят в левом ряду, на свет не реагируют, а когда пытаешься обогнать справа начинают ускоряться.
Вот оно, о чем я говорил. Почему левый ряд манит водителей, ума не приложу. Причем, чем медленнее водитель, тем больше времени он торчит в левом ряду.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
я в правой полосе люблю ездить, там неадекватов меньше.