КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
VesiK, Очень смутила песня NTL драг рейсинг, на его странице в контакте, хотя может и совпадение, тогда получается что или чувак потерял паспорт и тот его нашел, и вклеил свое фото, или у него паспорт сделанный под данные, чувака которого нашли в контакте, или этот чувак и есть и он включает дурачка!
все может быть! т.к может сидит с разных компов! а щас специально рисуется
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
и как обычно все все зайдет в тупик! т.к кто то пудрит мозГи
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
ну если есть такая уверенность то извиняюсь...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Значит надо чтоб к ниму пришли полицаи и пощупали его, кто он и что, ну или гарные хлопцы из других структур.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
По фото очень похож на братишку моего одногруппника, сегодня как раз встреча группы, попробую у него узнать что-нибудь.
Начни издалека, не продает ли кто колеса, типа хочеш купить :)))))))))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Тут замута многоуровневая - чел дает свои данные по которым можно найти длинный след в сети тупо кидает и потом его находят и он не обмараживается отписывает здесь что это не он и делов не знает - возможно такое ? Думаю да - проверить это можно только при личном общении с ним если чел простой будет видно если начнет ерзать можно работать
Может быть вот так - нашли указанного выше чела за долги или по другой причине нагрузили его и по его данным устроили кидалаво
Вариант три - по докам чела без его ведома устроили кидалаво

Как то так думается (
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
на бмв клабе и финикоклабе колеса продает, по номеру телефона в поисковике бьется
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=6870&page=2
в понедельник перечислил 20тыс. за колеса блиц-переводом.сказал что отправил транспортной "итил-лайн" транспортную я такую правда так и не нашел)) сейчас позвонил и сказал что да я тебя кинул, но деньги я тебе верну в течении недели если ты мне поможешь...
короче начал нести какую-то охинею, что якобы его кинул какойто чел с ником superman и что он хочет ему отомстить, что якобы сейчас ведет с ним переговоры по поводу покупки запчастей, и просил чтобы я недельку помолчал и тогда он вернет мне деньги....
:twisted::twisted::twisted:
георгий??? в его объяве написано что андрей типо как)

8-9178-81-44-29 Андрей
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=6870&page=2
в понедельник перечислил 20тыс. за колеса блиц-переводом.сказал что отправил транспортной "итил-лайн" транспортную я такую правда так и не нашел)) сейчас позвонил и сказал что да я тебя кинул, но деньги я тебе верну в течении недели если ты мне поможешь...
короче начал нести какую-то охинею, что якобы его кинул какойто чел с ником superman и что он хочет ему отомстить, что якобы сейчас ведет с ним переговоры по поводу покупки запчастей, и просил чтобы я недельку помолчал и тогда он вернет мне деньги....
вот паспортные данные этого хуя
Смердов Георгий Сергеевич паспорт№9205 718857 выдан 22.03.2006г увд ново-савинского района дата рождения 31.05.1985г
надо наказать этого щенка:twisted::twisted::twisted:
mixas91 ну да! Чет какой то грандиозный наебос! Короче моя в шоке!
уверен что он и не только до турбобазара добрался...
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
в каком отделении снимал, кассира попросить вспомнить и фото показать
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
ответ на всё происходящее.
тачка у меня одна ваз 2114. песня NTL драг. просто я раньше драгом занимался.
в КХТИ и не учился...

теперь по теме.
помогу любому следствию по поводу этого дела. связь могу держать через скайп, майл огент. телефон (который есть у админа).
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
он может по имени, которое оставляет в объявлении определять откуда пришел звонок
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
я сам только сегодня узнал про всё это через человека который со мной работает.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
ответ на всё происходящее.
тачка у меня одна ваз 2114. песня NTL драг. просто я раньше драгом занимался.
в КХТИ и не учился...

теперь по теме.
помогу любому следствию по поводу этого дела. связь могу держать через скайп, майл огент. телефон (который есть у админа).
пиши заяву в милицию - кто то пользуется твоим паспортом, если все совпадает.
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
надо искать с того направления. кто звонил с какой симкарты на кого оформлено.