КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
и что я напишу в милицию. где они искать будут?
(палево номер два)
Обычный человек, который про все это узнал, и мало того осознал что кто-то рассекает по городу с его паспортом или с паспортом двойником-сам бы пошел в милицию и написал заяву(так вот и так, кто то дал объяву по моими инициалами, и с паспортом с моими инициалами пришел в банк такой-то и получил деньги от моего имени а я об этом знать незнаю, плюс каждый человек знает и понимает, что если у кого-то есть его паспорт то на то на него могут зарегесрировать с десяток фирм-однодневок и провести через них не20 тыс руб, а например 200 млн, а за эти денежки спрос будет поинтереснеее, и со стороны ментов и со стороны бандитов, которые найдут владельца и он им долго будет объяснять что я ни я итд итп)
Вывод я думаю всем понятен и так !
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
midnightracer, эта песня нтл у каждого второго малолетнего пешехода есть
это не док-во и не палево еще
палево если парень этот начнет съезжать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а что когда ему звонили с московского номера он не чухал что отправляет куда то бабло. я вот знаю почти все начальные цыфры своих операторов.
и была большая тупость кидать бабло комуто.
мне реально грустно осозновать всё. но вспоминаю одну мудрую истину одного писателя. "пока на свете дубут дураки, обманывать их столобы сруки".
(палево номер три, даже не палево а издевательство)
И чувствуются слова автора ralli "осозновать всё. но вспоминаю одну мудрую истину одного писателя. "пока на свете дубут дураки, обманывать их столобы сруки"- никому ничего не напоминает, это из разряда что все больше и больше ждут дома!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нормальный человек бы пошел в милицию, причем если он терял паспорт это одно, а если нет то это еще интереснее, и не стал бы тут оправдываться а послал бы все х сказал что если есть вопросы приезджайте пообщаемся, а не писал бы тут всякие прибаутки. Кстати еще есть вопрос, реальная ли страница в контакте, здесь точно зарегился автор страници в контакте, а то он может еще ничего незнает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И еще палево, что чувак сознался что занимался драг рейсингом, отсюда следует что он в теме, потому что левый чувак который невтеме не смог бы так красиво написать объяву и отвечать на некоторые вопросы. Больно уж много совпадений.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати узнать где и в каком отделении оно получил деньги я думаю труда не составит(тоже палево). Если был перевод, а если было перечисление денег на карту, то он мог получить где угодно, а карта окажется на какого-нибудь бомжа зарегина. Если же он сам лично пришел и получил, то автоматически спалился в филиале банка, или в том банке кто-то есть. Но тогда спалится этот кто-то, в том филиале где была выдача.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Кстати узнать где и в каком отделении оно получил деньги я думаю труда не составит(тоже палево). Если был перевод, а если было перечисление денег на карту, то он мог получить где угодно, а карта окажется на какого-нибудь бомжа зарегина. Если же он сам лично пришел и получил, то автоматически спалился в филиале банка, или в том банке кто-то есть. Но тогда спалится этот кто-то, в том филиале где была выдача.
перевод был не на карту, значит лично с паспортом приходил.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
krol99, Конечно ведется, только время не тяни у них записи хранятся недолго, потом перезаписываются
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький