КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
мой IP из казани. я же говорю мне смысл крыца когда я сам пострадавшее лица.
пусть мне Кролл позвонит и мы решим как что далать.
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
Gera1985 А скажи пожалуйста, зачем ты друзьям своим которым я разослал сообщения о том что ты человека кинул, что я спамер? Спам-это разсылка всякой хуеты, а я реально человеку пытаюсь помочь! Чето сдается мне что ты все же и есть продаван! И что тупо пытаешься сейчас сьехать всеми изветными и неизвестными способами!
Кролл, бля друг, да позвони ты уже Gera1985 и пообщайся!
Ребят, кто с казани? Встреттесь уже с Gera1985 и сходите в банк! Ведь сложного ничего нету! Там на видео и фэйс можно будет посмотреть получателя! И подпись сверить в паспорте!
Так ты и есть спамер. потому что ты про меня всем пишеш и есть хуйня всякая которую ещё не доказали что именно я кинул. а уже на меня наговорил выше крыши. потом по исходу дела я думаю ты опять проспамишь всех тех кому раскидал всякую хуету про меня.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
вы бы закрыли все варежки. тухляк несёте просто. я не обязан сидеть и свем что то доказывать и обьеснять. развели димагогию. Я Админу (Антону) предложил встретица в Казани. он приезжал сюда в субботу он не захотел. ещё одному предлогал тоже не захотел. кому это надо пусть придут и спросят что да как было. мне уже ваш пиздёшь и спам у меня в контакте уже порядклм настоибал.
потом массово извенятся все будите что ли после выеснения всех фактов или как? ответте мне.
Ну исправь тогда положение, зайди в сбербанк, получи деньги и передай их законному владельцу, прям завтра и начни. А то твою писанину можно будет принять за пиздешь и наглость.
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
деньги совсем у левых людей. а второй раз как не странно банк повторять не умеет выплату.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Gera1985, может ты должен кому и отрабатываешь долги, ты об этом "интересном" хотел рассказать?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
деньги совсем у левых людей. а второй раз как не странно банк повторять не умеет выплату.
Гражданин, а когда ты все-таки пойдешь в банк, как я тебе предложил?
Тебе самому не страшно, что ты под подозрением у полиции (официально, заява то есть), а также у ребят (это может быть пострашнее полиции) ?
Чего ты тут сидишь в инете и нагло нам отвечаешь? Твоя сейчас задача - спасти
свою задницу от чего-то острого и горячего (может даже, в прямом смысле).

Из Казани знаю DARCORPа, если он любезно согласиться с Герой (? как настоящее имя?) пройтись в банк, ему можно будет доверять.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Gera1985,
Ты дурачком прикидываешься или реально тугой? Ежу понятно что не умеет! Твоя задача не в повторении ВЫДАЧИ денег а в повторении прихода за ними и дальше мы все посмотрим,
что там будет происходить.

Ты чо-то сам нас тут уже лошить начинаешь, а сам понять не можешь (или делаешь вид, что не можешь) простой задачи.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Gera1985 Слышь че, хрен моржевый, прежде чем так с людьми общатся нужно бы свою невиновность доказать! А так ты на данный момент кидала и пиздун редкостный! На твои данные бабло гуляет, значить на тебе и должок! А то что ктото на тебя и несколько десятков миллионов может взять тебе че, похуй раз ты сидишь и не телишься? Пока ты не докажешь свою провату, ты тот кем я тебя выше назвал! Если докажешь, извенюсь с чистой совестью и перед тобой и перед друзьями твоими! Так что на данный момент сам захлопни зевало и думай как в чердак не получить за 20ку крола!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Гера со мной вышел на связь, пишу в личку Кролу, спокойно!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Gera1985 Слышь че, хрен моржевый, прежде чем так с людьми общатся нужно бы свою невиновность доказать! А так ты на данный момент кидала и пиздун редкостный! На твои данные бабло гуляет, значить на тебе и должок! А то что ктото на тебя и несколько десятков миллионов может взять тебе че, похуй раз ты сидишь и не телишься? Пока ты не докажешь свою провату, ты тот кем я тебя выше назвал! Если докажешь, извенюсь с чистой совестью и перед тобой и перед друзьями твоими! Так что на данный момент сам захлопни зевало и думай как в чердак не получить за 20ку крола!
ВесеГ прав! и откуда у сралли паспортные данные этого ГЭРЫ! ? гЭра это и есть сралли!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Парни хорошь вы гнать на парня, пока еще ничего толком не понятно!! Паспортные данные щас найти чьи либо не проблема такто!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва