КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ВесеГ прав! и откуда у сралли паспортные данные этого ГЭРЫ! ? гЭра это и есть сралли!
Осталось тебе в полицию пойти работать, и все преступления будут раскрыты! :)
"Откуда данные" - ты вчера родился?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Парни хорошь вы гнать на парня, пока еще ничего толком не понятно!! Паспортные данные щас найти чьи либо не проблема такто!!
да здесь половина отписавшихся в теме - кровавые бандиты, готовые бить и пытать а другая половина законченные экстрасенсы.

Пока с Герой кто-то не пойдет в банк и не расскажем нам чем кончилось,
ничего не ясно. Подозрения можно иметь любые, но утверждать пока что-то рано.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Осталось тебе в полицию пойти работать, и все преступления будут раскрыты! :)
"Откуда данные" - ты вчера родился?
ну это очень странно! если бы я узнал что кто то на мои паспортные данные кидает людей! я бы начал сразу разбираться и треп тут не вел!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а может он дурак, курящий траву, к примеру? :) и паспорт потерял, и хочет чтобы ему скорее дверь запилили, но кидок он не делал?

странно, странно... много чего странного.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
а может он дурак, курящий траву, к примеру? :) и паспорт потерял, и хочет чтобы ему скорее дверь запилили, но кидок он не делал?

странно, странно... много чего странного.
я не утверждал а предположил! скоро думаю все выяснится:-|
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Denchik76,
mixas91, Давайте может в другой теме будете сратся?

По теме - кто ходит с доками Геры и получает бабло в банках , то есть по сути может за мини откат оформить на Геру ипотеку , а он и не чешется особо ...как то совсем реакция на ситуацию у Геры не та которая должна быть
Надо "работать" с Герой
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Denchik76,
mixas91, Давайте может в другой теме будете сратся?

По теме - кто ходит с доками Геры и получает бабло в банках , то есть по сути может за мини откат оформить на Геру ипотеку , а он и не чешется особо ...как то совсем реакция на ситуацию у Геры не та которая должна быть
Надо "работать" с Герой
я не начинал сер! но извиняюсь!:roll:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ни ипотеку ни прочий серьезный кредит он не получит, там контроль очень серьезный перед выдачей - нужна и копия трудовой книжки и много еще всяких подтверждающих бумаг.

Но Гера в свои 26 лет (если 85 - год рождения) ведет себя как обкуренный дурачек, в натуре. Вместо того чтобы бежать в местную полицию,он начинает нас тут учить жизни, кому не надо быть тупым по переводу денег неизвестным людям.
Я лично привык работать с фактами, но если отдаться эмоциональному рассуждению, то очень многое говорит не в пользу Геры.

2 Гера - ты не тяни. А то тебя менты схватят, которые тебя по уже поданному заявлению скоро возьмут дома. Потому что первое, что они сделают - пойдут
искать человека по предоставленным ФИО. Прячь свою траву, если пользешься :)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
ни ипотеку ни прочий серьезный кредит он не получит, там контроль очень серьезный перед выдачей - нужна и копия трудовой книжки и много еще всяких подтверждающих бумаг.

Но Гера в свои 26 лет (если 85 - год рождения) ведет себя как обкуренный дурачек, в натуре. Вместо того чтобы бежать в местную полицию,он начинает нас тут учить жизни, кому не надо быть тупым по переводу денег неизвестным людям.
Я лично привык работать с фактами, но если отдаться эмоциональному рассуждению, то очень многое говорит не в пользу Геры.

2 Гера - ты не тяни. А то тебя менты схватят, которые тебя по уже поданному заявлению скоро возьмут дома. Потому что первое, что они сделают - пойдут
искать человека по предоставленным ФИО. Прячь свою траву, если пользешься :)
+1000000000 Менты и правда к нему прибегут:)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Э Блядь Тролль, ты для начала сам докажи что ты не пиздабол, а потом людям тыкай http://turbobazar.ru/showthread.php?t=6403 почитай вспомни
я людям не тыкаю! доказывать что то нах, все знают кто такой крафт!

почитай сам ! и как ты говоришь что таз из орла! память короткая ...
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
F.LIZ, Кредиты легко берутся по липовым докам - у нас 42 ляма по липовой доверенности из банка вынесли средь бела дня с счета физ. лица - чухнули только через 2 месяца
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
я людям не тыкаю! доказывать что то нах, все знают кто такой крафт!

почитай сам ! и как ты говоришь что таз из орла! память короткая ...
Из Белгорода, запамятовал просто:twisted: Сути не меняет... Я тебе к тому что раньше времени человека пидорасить и обвинять не надо, доказательств прямых что это он у нас нет:idea:
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Э Блядь Тролль, ты для начала сам докажи что ты не пиздабол, а потом людям тыкай http://turbobazar.ru/showthread.php?t=6403 почитай вспомни
Из Белгорода, запамятовал просто:twisted: Сути не меняет... Я тебе к тому что раньше времени человека пидорасить и обвинять не надо, доказательств прямых что это он у нас нет:idea:
никого не обвинял! это просто мысль в слух! просто по непонятным причинам себя так человек видет!:roll:
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
Гера сознался в том что именно он ходил в банк и получал деньги! типа его попросили))) кто говорить не стал!:twisted:
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Гера сознался в том что именно он ходил в банк и получал деньги! типа его попросили))) кто говорить не стал!:twisted:
Хуя чего:roll: А денег то вернул или как???
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
Гера сознался в том что именно он ходил в банк и получал деньги! типа его попросили))) кто говорить не стал!:twisted:
молодчик. очканул кидала. мой совет забрать сорокет.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
Гера сознался в том что именно он ходил в банк и получал деньги! типа его попросили))) кто говорить не стал!:twisted:
нормальный расклад) денги когда вернет!?!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Теперь не отвертится, через Дарккорпа уже известно где и с кем там он учится.
И скорее всего, никто его и не просил. Мля, ну и дебил мальчик.

пусть в 1.5 раза больше вернет. А то без наказания получается как-то.