КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Главное чтоб этот чел был реально из Казани, а то может оказаться что его там и в помине нет, а страница в контакте лажа, отсюда и такая борзость ну или он идиот, который думает что соскочет безнаказанным!
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
народ вы реально тупите. я же сказал что сам в шоке. мне тоже не по кайфу всё это. потому что я оказался крайним во всём этом. беть я реальным кидалой я бы не давал свои данные это же бред получается сам себя так подставлять. я же говорю подстава просто всё это с моими данными.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну вот все предказуемо, я так и знал что этим закончится, если ты на самом деле не при делах это одно, а вот если ты тут ваньку валяешь, это другое, только чувачек пойми одно что если это твоя заморочка то ты по-любому где-то спалился, или оставил следы, и тебя по ним рано или поздно вычислят и найдут а там начнется самое интересное!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
видюха на странице в контакте - пробка на тэцевской/дементьева непонятно где вообще - нет привязки к строениям, так что определить где это именно происходит, затруднительно, даже если ты хорошо знаешь местность вблизи трампарка в соцгороде. Казань или Пермь - хз.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ANP, Да тут много всего интересного и странного, и много всяких несостыковок
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Крол, а ты разговаривал с этим типом по телефону или нет еще, голос не совпадает случайно?
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Мне здается что парнишка (гера или как его) он и есть тот чел, потому что блин какой нормальный человек узнав что его паспортом спокойно распоряжаются и даже в банке бабосы снимают, без проблем. вот, и не пойдет писать маляву полицаям.???? и вответ на такойсовет спрашивать зачем! Ну а с банком в принципе правельно придумали. Тока не затягивайти! удачи в поиске этого недоноска.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ANP, Если чувак реально с Казани и так себя ведет(хочет соскочить, на бетоне мол я ни я , и жопа не моя то вопрется он жестко, если он не с Казани то все гораздо сложнее)
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
пиздосмус, это какой наглостью надо обладать.... Тему перечитывал не раз, и вот вопрос как гера тут ваще нарисовался, не знав о ралли.
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
этот обсос реально тенят время пудря мозг, для чего то...
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
да тупит сам иницыатор. ему даже номер сотового сказали как мне позвонить он за 3 дня ни разу не соизволил даже дозвон сделать. значит ему это не интересно. зато пишу все кому не лень и всякую чушь.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Gera1985 А скажи пожалуйста, зачем ты друзьям своим которым я разослал сообщения о том что ты человека кинул, что я спамер? Спам-это разсылка всякой хуеты, а я реально человеку пытаюсь помочь! Чето сдается мне что ты все же и есть продаван! И что тупо пытаешься сейчас сьехать всеми изветными и неизвестными способами!
Кролл, бля друг, да позвони ты уже Gera1985 и пообщайся!
Ребят, кто с казани? Встреттесь уже с Gera1985 и сходите в банк! Ведь сложного ничего нету! Там на видео и фэйс можно будет посмотреть получателя! И подпись сверить в паспорте!
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
Gera1985 А скажи пожалуйста, зачем ты друзьям своим которым я разослал сообщения о том что ты человека кинул, что я спамер? Спам-это разсылка всякой хуеты, а я реально человеку пытаюсь помочь! Чето сдается мне что ты все же и есть продаван! И что тупо пытаешься сейчас сьехать всеми изветными и неизвестными способами!
Кролл, бля друг, да позвони ты уже Gera1985 и пообщайся!
Ребят, кто с казани? Встреттесь уже с Gera1985 и сходите в банк! Ведь сложного ничего нету! Там на видео и фэйс можно будет посмотреть получателя! И подпись сверить в паспорте!
+ мильен,
и справедливости хотим, а шевелений как-то неособо!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
VesiK, Я вот про тоже говоря, что это он и есть!!! И пытается соскочить сцуко!
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
вы бы закрыли все варежки. тухляк несёте просто. я не обязан сидеть и свем что то доказывать и обьеснять. развели димагогию. Я Админу (Антону) предложил встретица в Казани. он приезжал сюда в субботу он не захотел. ещё одному предлогал тоже не захотел. кому это надо пусть придут и спросят что да как было. мне уже ваш пиздёшь и спам у меня в контакте уже порядклм настоибал.
потом массово извенятся все будите что ли после выеснения всех фактов или как? ответте мне.