КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
и голос по телефону один в один как у ралли!!!!!:twisted:
Ну тогда забери с него деньги сколько сможешь но не меньше чем он украл, ну и обоссать его.... Бить нельзя, а то сам попадёшь, а обоссать и снять на видео нет проблем :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Осталось еще найти сообщника, потому что этот ДЕБИЛ (он натурально дебил, по последним действиям) не мог сам накатать такой умный исходный текст.
Он дальше "меня попросили, я забрал" даже придумать не может, укурыш сранный.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а можно вообще его сдать ментам, и тогда он и Кроллу все вернет, и испытает много радости от общения с ними по данной заяве. Кстати, вовзрат денег уголовку с него не снимет.
Вот ментам то подарочек будет в повышении "раскрываемости".
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
а можно вообще его сдать ментам, и тогда он и Кроллу все вернет, и испытает много радости от общения с ними по данной заяве. Кстати, вовзрат денег уголовку с него не снимет.
Вот ментам то подарочек будет в повышении "раскрываемости".
А если Кролл написал заяву у себя то точно не вернут,так как факсом скинули в Казань,и если этом Дибил и в правду не один все замутил то от 2до 6 лет.У меня тоже сомнения что кидок один всю аферу провернул да и не раз походу.
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
у меня предложение. вас всех в мусаров записать. а лутше в прокуроров. очень уж у вас хорошо получается.
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
быстро так дела раскрываете просто ужас. вот бы наша доблестная милиция так быстро работала.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
krol99, Ну значит это он однозначно.
Gera1985, Ты что то базаришь не по теме, опять лирика лирика какая-то одна, опять за свое ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
не, ну стопудово это не он все придумал. мозгов ноль, раз тут опят что-то квакает. мож внатуре даун, по медицинским показателям? сказал - пошел
снял деньги...
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
krol99 а ты спроси у этого Геры он в Олега Петрова раньше не играл, ну уж очень все похоже, прям один в один...
 

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
Санта барбара прям)))
Редиска (всмысле не хороший человек), верни Лехи деньги! За чистосердечное меньше дадут!
 

Kent

Местный
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
291
Лайки
1
Адрес
Батайск
а можно вообще его сдать ментам, и тогда он и Кроллу все вернет, и испытает много радости от общения с ними по данной заяве. Кстати, вовзрат денег уголовку с него не снимет.
Вот ментам то подарочек будет в повышении "раскрываемости".
Можно сдать, таких кинутых явно много, может и остальным вернет, за одно статистику поправят полицаи. и если сядет будет время подумать над смыслом жизни.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
Я что то не пойму ? это пугало в Казани что никто не может найти ?Не скока нервов из за этого мудилы,надо вешать на него втройне,чтоб знал куда свои грабли сует.Актер бля,театра имени Петухова
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
Запах бензина еще не чувствуешь ?
Такими темпами Гера скоро будет петь песню "вы слыхали как дают пи...ды, но не те пи...ды что с волосами, пи...ды, конкретные пи....ды, бьт когда руками и ногами"
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
Блин то rally то Gera. вопрос к модерам, может убирёте это КИДАЛО с форума?