КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
krol99 а ты что заяву на него забрал? ты это брось, пусть полицаи потешатся, а то он так и будет людей разводить.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
krol99 а ты что заяву на него забрал? ты это брось, пусть полицаи потешатся, а то он так и будет людей разводить.
Заявление не забирал! Наоборот хожу их "поторапливаю"
Деньги мне ни кто не вернул!!! Гера сказал что на самом деле кинул меня Юра Кулагин (Ракимару-Олег Петров)
Естевственно это все запротоколируется!!!!!!!!!!!!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ага, и самого Геру тоже кинули, наверное. Еще в ротдоме, на пол башкой.
Мальчик уже "заврался дальше некуда". Интересно, а откуда Гера знает эти
слова Ракимару-Олег Петров?
Вычитал тут на форуме и сразу перевел стрелки? Или он в реальности с ними
знаком. В-а-прос - если ты знаком с ворами, то кто ты сам? :).
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
krol99, ты это так этим пи...ам не оставляй, вообще ох...ли уроды, я думал что тебе вернули деньги, искренне порадовался за тебя, меня один чел с НН тоже развёл на 37000р. уже почти год прошёл, а ментов если не шевелить толку не будет им всё похеру.
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
Заявление не забирал! Наоборот хожу их "поторапливаю"
Деньги мне ни кто не вернул!!! Гера сказал что на самом деле кинул меня Юра Кулагин (Ракимару-Олег Петров)
Естевственно это все запротоколируется!!!!!!!!!!!!!!
Вот сученыш:evil: Издевается что ли?
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
krol99, даров, пообщайся с КАСПОМ, я перед тем как перевести деньги этому rally скидывал каспу в личку вопрос об этом челе, потом он попросил данные rally. но я забыл ему их скинуть т.к. этот ЧМО ralli тебя уже кинул об этом появилось сообщение в теме, и я естественно деньги переводить не стал
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
дык ещё не чего не решилось как я понял, деньги не вернул и ни кто не наказан
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
Заявление не забирал! Наоборот хожу их "поторапливаю"
Деньги мне ни кто не вернул!!! Гера сказал что на самом деле кинул меня Юра Кулагин (Ракимару-Олег Петров)
Естевственно это все запротоколируется!!!!!!!!!!!!!!
так я про эту тему
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
Всё понял, вы про старую тему, это там через kasp всё решилось, так? дык я думаю и в этой поможет?
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
kasp, Он говорил про команду "КАМАЗ мастер", что машину ему делали они и что через них про него можно узнать.
 

avtobim

Пользователь
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
37
Лайки
0
kasp, Всё это понятно что по такой инфе человека не найти, просто вдруг как нибудь помогло бы. "Интелект иногда все таки стоит включать!" как-то грубо!, не кажется?
 

Gera1985

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
29
Лайки
0
По поводу 9ки. Эта тачила стояла в сервисе между Казань-Зеленодольск(сервис до моста над кольцевой) . на этой машине уже больше 10 лет ни кто не ездит. стоит как выстовочный образец. потому что хозяин бывший гонщик.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
чувак или очень умный с большими связями, или очень глупый и надеется на русскую авось пронесет..........
 

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
дык Гера и не скрывает, что деньги снимал именно он))), по его словам его очень крутой месный мафиозий заставил снять бабло)))), и теперь он безусловно хочет помочь следствию найти негодяев, и конечно наказать их! Тока гера не понимает что от ответственности это его не спасет и деньги возвращать придеться именно ему, а также отвечать по закону)! И никакой папа не поможет, неправда ли гера?)