КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#22
когда в личку мне отписал, что подрамник+треуголки 5тыр,
то млять сразу смутило, потому-что не бывает таких цен!!!
а бесплатный сыр сами знаете где.
krol99 пиши заяву, пусть полисмены налоги отрабатывают
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#23
Вобщем пообщался с компетентными людьми... сказали лет на 7 его закроют!!! это уголовное преступление. все данные на руках есть! через управление-К его найдут в течении ЧАСА!! завтра иду писать заявление. благо есть знакомые по месту жительства!!!:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#24
krol99, Хорошо если найдут и накажут, а если ненайдут то будет печально.
Ребят будьте впредь повнимательней и если человек только недавно зарегился и что-то впаривает по сладкой цене, то надо в первую очередь спросить кто за него может поручиться, ну или забирать вещи из рук в руки, а иначе можно попасть в такую вот неприятную ситуацию!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#25
krol99, А вобще если этот чел всетаки кидало то у него талат, его тему-все очень оригинально!
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#26
krol99, А вобще если этот чел всетаки кидало то у него талат, его тему-все очень оригинально!
верно. чувак явно в теме тюнинга, красиво все так расписал.... я даже ничего и не заподозрил.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#27
krol99, А вобще если этот чел всетаки кидало то у него талат, его тему-все очень оригинально!
больше всего мне вот эта фраза у него понравилась - " риск в гонках становится неоправданным, а дома все больше и больше ждут... "
у меня у самого жена и ребенок... я прям проникся... тоже подумал что нада завязывать с этими гонками.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#28
krol99, Да мошенники они такие сцука хитрые.
Чтож не узнал может ли за него кто поручиться, да и вобще знает ли его кто в из казанских тюнеров которые есть тут на форуме, обычно все всех знают в одном городе, особенно в среде тюнинга .
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#30
Вобщем пообщался с компетентными людьми... сказали лет на 7 его закроют!!! это уголовное преступление. все данные на руках есть! через управление-К его найдут в течении ЧАСА!! завтра иду писать заявление. благо есть знакомые по месту жительства!!!:)
хорошо если так:)
однако есть сомнения-все же на словах как правило обговаривается-без подписей договоров..с этим как?
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#33
Пацаны думаю вас должен был насторожить его ответ мне по КПП :)

Вот что спросил я:

Вопросы к автору.
Переключения поисковые или нет? Какая пара? Общий пробег всех деталей КПП известен? Фото КПП корпуса и сцепления возможно сделать? Ну и извечный уже вопрос ты уж извини. Какие гарантии? Поручиться за тебя кто нибудь может?
Вот что ответил кидала:
Теперь главные вкусности:

КПП с селективным механизмом переключения (или поисковый, кому как удобнее обозвать). Смысла ставить ненадежный секвентал не было. Фото сделать затруднительно, ибо снизу всё закрыто толстой раллийной защитой. Да и не даст ничего это фото... так что придётся поверить на слово... Пара прямозуб. КПП шумит ацко, но прикольно) Ощущения что едет туринговая тачанка). ЗА КПП хочу 35 тыс рублей. Возможности сделать фото корзины и диска без снятия кпп нет. А снимать без 100 процентной уверенности в том что человек купит ее - я не хочу. Думаю меня в этом вопросе меня можно понять...
Теперь смотрим фотку:


Какой нах поисковик? :) Это секвентал, там по ручке всё видно. На вопрос о паре он не ответил значит не знает, а кто не знает про пару в своей же коробке? Я ничего конечно ему отвечать не стал... Но мысли не хорошие появились. Я считаю что такого человека надо сильно наказать. Если паспорт его... А не подделка.
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
#34
Вобщем пообщался с компетентными людьми... сказали лет на 7 его закроют!!! это уголовное преступление. все данные на руках есть! через управление-К его найдут в течении ЧАСА!! завтра иду писать заявление. благо есть знакомые по месту жительства!!!:)
данных можно сказать никаких нет ! паспортные данные 100 % не его , тк в наглую промышляет на этих и скорее всего на других форумах .и на дурака он не похож .
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
#35
ни кто его не закроет... максимум при всех фактах и доказательствах светит мошенничество.... а это условка 2 года))))

так что надо пару ребят и вперед!!имхо
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
#36
надо взять данные у сот оператора и сравнить с паспортом если все сходится то думаю надо сьездить в гости к кидку!!и забрать долг, как получится: здоровьем или аещами: кпп, мотор...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#37
Пацаны думаю вас должен был насторожить его ответ мне по КПП :)

Вот что спросил я:



Вот что ответил кидала:


Теперь смотрим фотку:


Какой нах поисковик? :) Это секвентал, там по ручке всё видно. На вопрос о паре он не ответил значит не знает, а кто не знает про пару в своей же коробке? Я ничего конечно ему отвечать не стал... Но мысли не хорошие появились. Я считаю что такого человека надо сильно наказать. Если паспорт его... А не подделка.
У секвентала на ручке обычно рычажок стоит для быстрого включения задней передачи, здесь обычная кулиса мини домик под поисковик, продается на ралли сейле у зеда
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#38
конечно поисковик. Нет даже индикации на панели приборов о выборе передачи. Это обычный домик на короткоходке. Домик самодельный. + ко всему на фото даже нет самой коробки секвентального механизма... О чем тут с Вами, ребята, говорить-то? Если вы видите короткоходную кулису и утверждаете что это секвентал)))


Всем остальным предлагаю не делать досрочно выводы о том кто тут мошенник. В понедельник у меня будет расписка в получении Алексеем колёс и расписка в передаче денег экспедитору.

Я не понимаю, Алексей, у тебя тут в Казани есть люди, которые должны были приехать и посмотреть КПП... ГДЕ ОНИ?! Почему они не приедут по моему адресу проживания, который я тебе давал вместе с копией паспорта для блиц-перевода?! Для чего ты тут хорохоришься каким-то отделом К, если ко мне можно просто так приехать, и "забрать" мотор с кпп? Хм?! Никому не кажется это подозрительным?! Что этот утырок вот так тявкает на меня. Я не понимаю, Алексей, ты идиот или как? Ты действительно решил таким образом оставить себе колёса и при этом "вернуть" деньги? Ну давай, потягаемся... Моя совесть перед тобой и перед людьми, которым продаю машину - чиста. А вот ты по непонятным мне причинам кроешься от меня теперь. Назови место встречи в москве, за меня приедут, поговорят с тобой. при свидетелях с этого форума. Как ты на это смотришь? Там ты людям скажешь кто тут кидала...

На счёт ежей для трэка. Я действительно не знаю какой у меня там шип, брали колёса у трэковиков, чтобы откататься по выходным по озеру... Я тебе, автор, написал и ширину дисков и то что шип ОЧЕНЬ напоминает газелевский... это было не так?!

На счёт Пары в КПП... Я написал что она прямозуб, а вот соотношение просто не знаю. То-ли 4.1, то-ли 4.33.... Вчера узнал, 4.33 - прямозуб.

Алексей, Выйди на связь! Либо сам обьявись у меня дома, либо дай координаты, по которым мои друзья к тебе заедут!!!


З.Ы. Я не понимаю, неужели не видно что он врет?))))

З.Ы.Ы. ауди-форум... А кого, собственно, там кинули? Я там продал колёса с моей машины)))) И всё))) Претензий не поступало) Машина продаётся тоже, можете заехать, посмотреть ее в сувар-плазе, город Казань) серый ауди Алроуд, 2007 год выпуска, пробег 70 тыс км, моторр 3.2, кожа, акпп, пневма... 1.200.000.... Торг уместен. У менеджера салона можете так же взять Копию моего паспорта, если уж совсем так не верится в мою честность...
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#39
ну так, собственно, какие проблемы? есть мои данные у человека, не едет же)))
 

rally

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
33
Лайки
0
#40
Для начала, уважаемый, я не кидок. Ну и не психолог, а руководитель среднего звена, а по образованию ещё и электрик...