КИДАЛОВО в барахолке. опять Казань...

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#61
Почитал тему продавца на ауди клубе, там все примерно тоже самое что и здесь, продавец кидала и оферист причем очень грамотный, как только ему звонят и предлагают забрать товар он сразу же соскакивает, а потом пишет оень грамотные отмазки и даже предъявы пытается предъявить. А реальная цель его запутать людей и протянуть время, чтоб побольше людей обмануть и кинуть на бабло. Короче чел реально очень грамотный и дерзкий мошенник!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#62
ООО "Итиллайн" Экспедирование Россия Казань +7(843)2735619
Вот номер телефона транспортной!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#63
VesiK, Да дело то ни в этом, просто слишком много косяков и несостыковок. Тем более на двух форумах, да и если этот чел реально есть то его бы кто-нибудь знал с казани, ты же знаешь что тусы тюнеров в одном друг друга знают, да и он давно бы выложил фотки этого всего, и причем чтоб поверили делается так пишешь ник и дату на листке и фоткаешь товар с этим листочком, хоть какая-то первичная защита от кидалова, а дальше новых челов надо проверять перед, особенно перед 100% предоплатой за товар!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#64
Да это все понятно, и что все друг друга знают это тоже ясно, просто дабы не воздух сотрясать а было в чем упрекнуть я и хочу правду найти! Просто продаван очень грамотно пишет, а кролл тут не первый день сидит, я конечно на его стороне, но продаван все равно сейчас начнет нести ахинею что мы тут все за одно и мы его кинули все вместе! Вот поэтому я и заморочился чтобы найти тел и позвонить в транспортную!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#65
Смердов Георгий Сергеевич паспорт№9205 718857 выдан 22.03.2006г увд ново-савинского района дата рождения 31.05.1985г
http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5594909&postcount=1

Территориально - Казань
телефон для связи
89178814429 Андрей
Это разные люди?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#66
VesiK, Я же говорю что мошенник оч грамотный я тоже повелся сначала на его посты, в том то и прикол! Вот и ты веришь этому быарыге-мошеннику а зря. Я вот тоже когда зарегился сразу же продавал диски новье ковку и литье по оч сладким ценам, так вот наром тоже сначала насторожился, я попросил человека который тут уже продавал много чего, который меня давно знает, он за меня поручился я добавил еще фото и все стало впорядке. А еще был случай с этими же дисками, когда чем мне оплатил один из комплектов, я их уже отвез в транспортную и отправил, а потом оказалось что именно эти диски со склада нельзя было продавать, и они бы повисли на мне, и я бы остался в минусе причем в большом, я позвонил в трейдинг и преостановил отправку, хотел уже челу деньги обратно перечислить и извинится, а он увидел что отправка приостановлена на сайте автортейдинга. Звонит мне и говорит, мол что за х...ня, я его попросил немного подождать, чувак сто пудово подумал что его кинули. Слава богу что на складе все решили, и мне отдали эти диски. Я позвонил в автртрейдинг и возобновил отправку, позвонил челу и сказал что все ок. Слава богу все обошлось и все остались довольны. Вот так вот бывает, я сам ох....ел.!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#67
Я же написал что я на стороне крола! Просто дабы полностью разрулить ситуевину вот и в кайф мне заморочится и позвонить в ТК!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#68
Не совсем понятно, что из темы исчезло несколько сообщений!
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#69
мужики..., харошь ебать мозг....., пусть пострадавший пишит заяву копам в любом отделении полицаев, обязательно укажет реквизиты етого ебунца....., вслучае необходимости мы впряжёмся...., .... и всё.... ёпть....., к этому пидару приедут и пизды дадут, а потом заберут......, этож Россия ёпть....................
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#70
Я же написал что я на стороне крола! Просто дабы полностью разрулить ситуевину вот и в кайф мне заморочится и позвонить в ТК!
да я звонил туда! нет там таких, съехали три года назад! больше инфы о них нет!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#71
Чел реально сочиняет,думаю все в этом убедились! Про ежики я спрашивал,но никаких точных ответов не было,ни ширины диска,ни резины,ни размера шипа. Какой раллист не знает про шип и колеса которые он берет. А тут уже вмдно подготовился,посмотрел какая ширина резины возможна )))) Коментов думаю достаточно уже. Либо люди в погонах либо форумчане с Казани помогут договориться "полюбовно"
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#74
Ох как похожи эти истерики продавца на те, двух годичной давности, из истории моей купли-продажи турбы из Казани... Тогда общими усилиями удалось вернуть деньги...
 

S4WILD

Местный
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
120
Лайки
0
Адрес
москва
#75

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#77

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#78
КАСП есть такой с казани к нему обращались? не нужно сразу к красным бежать...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#79
А пусть Ралли выложит сканы чеков об отправки (они обязаны у него быть),
уже хоть как-то будет выглядеть не кидалой.
Тока чтобы сканы были отчеливые, 300-400 dpi разрешения минимум.