Странные дела.

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Можно валить на январе; С Егазом, с мягким переключением, откатать за 20 минут, а не неделями катать прошивки. И все это будет как автомат Калашникова. З.Ы. Эту калину два года настраивают.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Можно валить на январе; С Егазом, с мягким переключением, откатать за 20 минут, а не неделями катать прошивки. И все это будет как автомат Калашникова. З.Ы. Эту калину два года настраивают.
А как же стильно, модно, молодежно?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
У Вадима (Phant0m) на дровах и тытьюбе регулярно выкладывается, как он катает эти калины спорт и прочие гранты. Вадик даже перестал графики наполнения выкладывать, просто видео: "сегодня пишем логи на калинушпорт с ресивером procar и волгофорсами ... Ну вот, за несколько часов собрали море логов ... Ну вот с помощью программы внесли изменения в прошивку ... Едем обратно - машина едет очень хорошо, динамика радует, хозяин доволен ..."


 
Последнее редактирование:

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
вчера наш местный лада клаб собирал "гоночные болиды", интересного было совсем ничего, кроме лады поста выше, вроде чем-то намерили даже



но суть в том, что гранта спорт вроде едет быстрее...хотя не могу утверждать. финиш этих машин не видел
 

RedLine123

Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
115
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край
но суть в том, что гранта спорт вроде едет быстрее...хотя не могу утверждать. финиш этих машин не видел
у меня получалось как-то так https://www.drive2.ru/l/452171409217553673/
выхлоп СТТ, обхаянный многими рес М-пауэр на впуске - и все.

хотя - Сантос наверное скажет - что это просто магия тазов)
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
вчера наш местный лада клаб собирал "гоночные болиды", интересного было совсем ничего, кроме лады поста выше, вроде чем-то намерили даже



но суть в том, что гранта спорт вроде едет быстрее...хотя не могу утверждать. финиш этих машин не видел
Там палки помидоры подвязывать.