Турборессивер

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
всем кто говорил что предыдущий мой рес не встанет на ту авту что в гараже посвещается

дудке


под капотом

пс. правдо это на атму 8)
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
audio-terrorist написал(а):
джесть
чет там совсем мало мало до 4 цилиндра долетит
Скорее наоборот, т.к. инерция, действующая на воздух, заставляет его двигаться после дросселя по прямой до упора, т.е. до четвёртого котла.
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
Выставляю на суд.... ценник порядка 16000, любые спеки - длина каналов, конусность, диаметр, объём рессивера, заслонка, на фотках макетирование на 16кл с волгодросселем, по образу и подобию Magnus.....Материал аллюминий, фланцы любые...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ещё...
 

6epcepk

Пользователь
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
88
Лайки
0
Spike, а можно ли...
- под дроссель от ГАЗ
- вывести штуцера под: блоу офф, внешний РХХ, мап-сенсор, ну и соответственно вакуумник

я так понял, на верхней фотке - это не ваш. есть фото того, что вы сделали или только в проектах пока?
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
6epcepk написал(а):
Spike, а можно ли...
- под дроссель от ГАЗ
- вывести штуцера под: блоу офф, внешний РХХ, мап-сенсор, ну и соответственно вакуумник

я так понял, на верхней фотке - это не ваш. есть фото того, что вы сделали или только в проектах пока?
На фотке это не наш - это канадский http://www.magnusmotorsports.com/intake ... /index.htm , пока проект, релиз после НГ, штуцера любые в любом месте... на фотках дроссель как раз от газ... также возможно переделать телек под рессивер с прямыми раннерами + перенос радиатора http://vkontakte.ru/photo16365010_144886524
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Spike написал(а):
Выставляю на суд.... ценник порядка 16000, любые спеки - длина каналов, конусность, диаметр, объём рессивера, заслонка, на фотках макетирование на 16кл с волгодросселем, по образу и подобию Magnus.....Материал аллюминий, фланцы любые...
.
Олег, это TOP. вообще все изделия твоего производства всегда на высшем уровне :)
ценник кстати вполне правильный :)
следующий раз в москоу буду, заеду в гости если не против :oops:
пс. Вова Элвис рассказал какой ты маньяк :lol: ну в смысле в плане тюнинга . . .
 

6epcepk

Пользователь
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
88
Лайки
0
16 тон? кхм, лучше уж смотреть в сторону дроссельного узла под турбо от HMG...
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
Gumpr написал(а):
Spike написал(а):
Выставляю на суд.... ценник порядка 16000, любые спеки - длина каналов, конусность, диаметр, объём рессивера, заслонка, на фотках макетирование на 16кл с волгодросселем, по образу и подобию Magnus.....Материал аллюминий, фланцы любые...
.
Олег, это TOP. вообще все изделия твоего производства всегда на высшем уровне :)
ценник кстати вполне правильный :)
следующий раз в москоу буду, заеду в гости если не против :oops:
пс. Вова Элвис рассказал какой ты маньяк :lol: ну в смысле в плане тюнинга . . .
Привет, это не Олег это Санёк, я ему передам!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

6epcepk написал(а):
16 тон? кхм, лучше уж смотреть в сторону дроссельного узла под турбо от HMG...
16000 это примерная стоимость, проект выложил на суд.....
 

6epcepk

Пользователь
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
88
Лайки
0
А дроссельный узел от какого авто? Ориентировочная цена вопроса такого ресивера?

Добавлено спустя 1 час 56 минут 28 секунд:

И вообще, можешь рассказать преимущества данного коллектора в сравнении с тем же пассиком 1.8 литра который?
Кроме длины "рогов".

ps: посмотрел твои работы в галерее "вконтакте", делаешь все превосходно, молодец!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
6epcepk написал(а):
А дроссельный узел от какого авто? Ориентировочная цена вопроса такого ресивера?
думается узлы будут изготовлены с нуля :)