Эпический фейл в RE Store

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#41
Cегодня стартовали продажи нового гейфона.
Как обычно перед этим знаменательным событием лохи выстроились в очередь за 5 дней.
5 тяжелых дней под дождем лохи мужественно стояли превозмогая холод и ветер!

Перед открытием магазина всем раздали понумерованные талончики (250 штук).
И вот открываются двери - запускают по 10 человек!
Лохи N1-8 ушли - как выяснилось они стояли лишь за тем, чтоб продать свое место в очереди - но его никто не купил.
Первым зашел лох номер 9 - телефон он конечно же не купил. как оказалось он купил место в очереди за 50к чтоб ПЕРЕПРОДАТЬ его.
Т.е. единственным нажившим на всем этом денег оказался чел стоявший в очереди под номером 9.
так прошли и все остальные.
В итоге первым покупателем гейфона оказался хипстер с номером 247. Он с утра сел в метро и в 6:30 прибыл на постоять, получил талончик с номером 247 и всего через 2 с половиной часа под дождем купил свой гейфон..
Остальные 246 человек пришли туда тупо нажиться..
Думаю пакет простудных они себе таки нажили!
Небо не видело такого количества лохов в одном месте в одно время!
(хотя вру - в 90-е у МММ еще была подобная туса).
Да это все бред конечно и люди чутка борщнули и прогадали с ажиотажем .
Но ребята айфон 10 действительно крутой телефон , так же как мерседес е213 амг фир матик плюс, и БМВ м5 которая в стоке валит квотер 11 сек а с чип+даунпайпы 10 сек не плохо да.
У них там реально есть прогресс в любых вещах .
У нас просто так во всем теперь из за курса . нас просто онищебродили когда вырос курс , хотя мы и так не были богатые.
По сути цена в 1 тыс долларов за турбину хорошую или айфон , учитывая что за у них от 2 тыс начинаются, а в среднем 4 .
Это от половины до 4 части их за.
Итого у нас чтоб купить айфон 10 за 75 чел должен получать 150 минимум . вот и вся арифметика. Много у нас таких за . а вот хрен там .
Так что получается что Гарет gtx 2 с крутой тиаловской горячкой тоже кусок говна да. Он же такой дорогой ????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#48
Да это все бред конечно и люди чутка борщнули и прогадали с ажиотажем .
Но ребята айфон 10 действительно крутой телефон , так же как мерседес е213 амг фир матик плюс, и БМВ м5 которая в стоке валит квотер 11 сек а с чип+даунпайпы 10 сек не плохо да.
У них там реально есть прогресс в любых вещах .
У нас просто так во всем теперь из за курса . нас просто онищебродили когда вырос курс , хотя мы и так не были богатые.
По сути цена в 1 тыс долларов за турбину хорошую или айфон , учитывая что за у них от 2 тыс начинаются, а в среднем 4 .
Это от половины до 4 части их за.
Итого у нас чтоб купить айфон 10 за 75 чел должен получать 150 минимум . вот и вся арифметика. Много у нас таких за . а вот хрен там .
Так что получается что Гарет gtx 2 с крутой тиаловской горячкой тоже кусок говна да. Он же такой дорогой ????
Ты путаешь разные вещи за примерно одинаковые деньги. В Москве много магазинов с достаточно дорогой одеждой, сходи купи себе ботинки за 75 тысяч. Дорогое же не может быть плохим. И называй всех умеющих считать деньги лохами.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#49
Ты путаешь разные вещи за примерно одинаковые деньги. В Москве много магазинов с достаточно дорогой одеждой, сходи купи себе ботинки за 75 тысяч. Дорогое же не может быть плохим. И называй всех умеющих считать деньги лохами.
а я где то писал что кто то лохи ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#50
А зачем тогда нужен мерс 213 и БМВ f90 , вон у Демихова таз же быстрее едет
Затем, что богатые люди тоже должны иметь возможность покупать вещи. И сбрасывать излишнее бабло в экономику. Если чувак может позволить купить себе Буггати Чирон за 1,5 млн евро, он 100% не будет покупать 100 Вест за те же деньги.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#52
мне вот 5s айфона в противоударном чехле за глаза пока хватает .
было бы много денег купил бы 10 а так пока этим довольствуюсь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#53
Затем, что богатые люди тоже должны иметь возможность покупать вещи. И сбрасывать излишнее бабло в экономику. Если чувак может позволить купить себе Буггати Чирон за 1,5 млн евро, он 100% не будет покупать 100 Вест за те же деньги.
речь про то что эти машины стоят своих денег, опять же только в одной России они из за курса стоят больше чем где либо .
Я в живую видел как едет ровно 11 сек , и 0-100 из 3 сек f 90, в живую видел а 90 рамон перф которая едет на чв 10 сек .
и 213 амг тоже видел как стреляет 11.5 в стоке любо глянуть . крутые тачки
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#54
мне вот 5s айфона в противоударном чехле за глаза пока хватает .
было бы много денег купил бы 10 а так пока этим довольствуюсь
Вот , у меня тоже есть такой работник , есть мертвый Форд Фокус, айфон 5с в противоударном корпусе ( хотя он его умудрился разбить) и голая жопа. Чувак пытался как-то свечи зажигания по гарантии поменять. Купил в магазине за 400 рублей, залил зимой их , мозгов нет - притащил Фокус на СТО, там его свечи вывернули, завернули новые и завели. Мастер сказал, что плохие свечи, надо же было оправдать цену в пару тысяч рублей за вывернуть-завренуть новый комплект. А у него пробегу было 300 км на этих предыдущих залитых свечах. Так он потащил их в магазин , где и был послан накуй вежливым образом. Зато Айфон есть. Но он мозги не заменяет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#55
речь про то что эти машины стоят своих денег, опять же только в одной России они из за курса стоят больше чем где либо .
Я в живую видел как едет ровно 11 сек , и 0-100 из 3 сек f 90, в живую видел а 90 рамон перф которая едет на чв 10 сек .
и 213 амг тоже видел как стреляет 11.5 в стоке любо глянуть . крутые тачки
Да кто спорит, если есть покупатели - то стоят. Обычный рыночный механизм, их маркетологи хлеб не зря едят. Просто не надо всякой гопоте заглядывать на тот кусок. который им не по зубам.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#56
А айфоны люди из очередей берут , чтобы приобщиться к миру успешных. Но это им так кажется в их искаженном мире. На самом деле лохи, натягивающие трусы до носа.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#57
Вот , у меня тоже есть такой работник , есть мертвый Форд Фокус, айфон 5с в противоударном корпусе ( хотя он его умудрился разбить) и голая жопа. Чувак пытался как-то свечи зажигания по гарантии поменять. Купил в магазине за 400 рублей, залил зимой их , мозгов нет - притащил Фокус на СТО, там его свечи вывернули, завернули новые и завели. Мастер сказал, что плохие свечи, надо же было оправдать цену в пару тысяч рублей за вывернуть-завренуть новый комплект. А у него пробегу было 300 км на этих предыдущих залитых свечах. Так он потащил их в магазин , где и был послан накуй вежливым образом. Зато Айфон есть. Но он мозги не заменяет.
Айфон 5s мне новый обошелся с чехлом в 11 тр , считаю что он вполне стоит своих денег и работает за них на 110 процентов
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#59
речь про то что эти машины стоят своих денег, опять же только в одной России они из за курса стоят больше чем где либо .
Я в живую видел как едет ровно 11 сек , и 0-100 из 3 сек f 90, в живую видел а 90 рамон перф которая едет на чв 10 сек .
и 213 амг тоже видел как стреляет 11.5 в стоке любо глянуть . крутые тачки
ты повернут на квотере) что теперь всю жизнь измерять квотерами?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#60
Вот , у меня тоже есть такой работник , есть мертвый Форд Фокус, айфон 5с в противоударном корпусе ( хотя он его умудрился разбить) и голая жопа. Чувак пытался как-то свечи зажигания по гарантии поменять. Купил в магазине за 400 рублей, залил зимой их , мозгов нет - притащил Фокус на СТО, там его свечи вывернули, завернули новые и завели. Мастер сказал, что плохие свечи, надо же было оправдать цену в пару тысяч рублей за вывернуть-завренуть новый комплект. А у него пробегу было 300 км на этих предыдущих залитых свечах. Так он потащил их в магазин , где и был послан накуй вежливым образом. Зато Айфон есть. Но он мозги не заменяет.
Айфон 5s мне новый обошелся с чехлом в 11 тр , считаю что он вполне стоит своих денег и работает за них на 110 п
ты повернут на квотере) что теперь всю жизнь измерять квотерами?
Нет, это просто пример крутой техники на каждый день и даже с семьёй