Эпический фейл в RE Store

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#83
Купи ксиоми АмазитФит. Выглядят так же, но в 4 раза дешевле. Правда некоторые (бесполезные) функции отсутствуют в сравнении с эпл типа ответ на звонок "по часам". Жене на али купил - довольна.
У меня вот сейчас ксиоми редми макс 2 со 128 гб.памяти.
Двойственные ощущения.
Супермягкое стекло, царапается разве что не ногтем. За недели 2 исцарапалось так, как ни у 1 тел за полгода не было.

Есть мелкие глюки. Весь встроенный софт желает получить полный доступ ко всему. Допустим, приложению погоды нужна записная книжка, звонки и смс. Аналогично видеоплееру (долго ржал).
Пришлось все штатное выключать и ставить неродное.
Камера полное дерьмо. Такого дерьма не было лет 5 в моих руках.

Из плюсов только быстродействие и в целом безглючность. Работает и работает. Ну и памяти много и стоит дешево, 17тр что ли.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#84
каждая вещь имеет свою цель. в чем цель эпла?
Делать деньги на тех кто тоже делает деньги.

Надежность и безглючность у них непревзойденная. Участвовал в проекте для первых лиц крупнейшей фин.организации, знаю о чем говорю. Никогда никакой девайс на Андроиде и железо этого девайса даже рядом не были с эпловским. У нас проводили кучу тестов. Андроидное дерьмо слилось сразу. Даже флагманские модели это максимум 60% выполнения требований по безопасности и взломостойкости устройств если за 100% брать эпловские.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#85
Весь встроенный софт желает получить полный доступ ко всему. ....
Пришлось все штатное выключать и ставить неродное.
Да и х.е.р с ним. Или параноЯ?)) Эплом не пользовался. Редми 4 с 32 гб с батареей 4100 мА за 7200р. с али полностью покрывает все мои потребности. Думаю что супер безопасность и взломостойкость иоса наф.и.г не нужны 99% пользователей.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
#88
Да гляньте скок капитал эпл, все расийскии кампании вместе сток не имеют ....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#89
Да и х.е.р с ним. Или параноЯ?)) Эплом не пользовался. Редми 4 с 32 гб с батареей 4100 мА за 7200р. с али полностью покрывает все мои потребности. Думаю что супер безопасность и взломостойкость иоса наф.и.г не нужны 99% пользователей.
Про эпл, я же написал, кому они нужны.
Остальные этт папуасы, хотят в руках те же бусы, что у серьезных патцанов.

Насчет паранойи, нет не парайноя а точные знания что можно сделать через смартфон с жизнью человека. Самое простое, это увести деньги. Случаи посложнее не для огласки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#90
Да гляньте скок капитал эпл, все расийскии кампании вместе сток не имеют ....
Патриоты, россия, ура ура ура!!!!
Дедолларизация ура.
Америка скоро развалится
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#91
Да гляньте скок капитал эпл, все расийскии кампании вместе сток не имеют ....
Гляньте член у слона, ни у одного человека нет такого. Это повод мечтать о члене слона?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#92
Гляньте член у слона, ни у одного человека нет такого. Это повод мечтать о члене слона?
это не повод мечтать - это показатель экономики и возможностей страны. вернее слаженности работы людей в стране. причем правильно многие опять меня попытаются подъебнуть - русских люей во многом(да только не в россии)
и сравнение с членом плохое. потому что какой у тебя есть член такой и будет а экономику можно развить.
россии за 1000++ лет не удалось а америке за 200 удалось. да даже не за 200 а менее чем за 100.
а вот мечтать что она развалится можно так же как о члене слона - вот тут пример верный
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#93
это не повод мечтать - это показатель экономики и возможностей страны.
и сравнение с членом плохое. потому что какой у тебя есть член такой и будет а экономику можно развить.
россии за 100++ лет не удалось а америке за 200 удалось
Не скажи,Леша, интернет полон методик увеличения члена.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#94
Не скажи,Леша, интернет полон методик увеличения члена.
конечно!!
точно так же как в правительстве россии полно планов по росту нашей экономики, слезанию с нефтяной иглы и дедоларизации..
оба понятия не работали никогда.
да - сравнение верное.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#95

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#96
а сегодня я ваще уссался!!!
Путин заявил о рекордном росте реальных зарплат россиян
Путин заявил, что рост реальных зарплат в РФ достиг рекордных 8,7%
5 октября. /ТАСС/ — По словам президента, это рекордный показатель с 2012 года.
Ты не понял, президент прав. Весь фокус в том, кого он считает за россиян.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#97
у его россиян доход растет в 100 раз быстрее
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
#98
Эпл это нормальная техника. По крайней мере железо долго играет. Камера норм. С андроид системой глюков больше да и не будет хороший самсунг топовый стоит много дешевле. Берешь свежий эпл и 5 лет в ногу со временем. Че еще нужно? Камера хорошие снимки делает, звонит, играет, танчики тянет, да дорого, но за честный телефон жабу не жалко задушить.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#99
это не повод мечтать - это показатель экономики и возможностей страны. вернее слаженности работы людей в стране. причем правильно многие опять меня попытаются подъебнуть - русских люей во многом(да только не в россии)
и сравнение с членом плохое. потому что какой у тебя есть член такой и будет а экономику можно развить.
россии за 1000++ лет не удалось а америке за 200 удалось. да даже не за 200 а менее чем за 100.
а вот мечтать что она развалится можно так же как о члене слона - вот тут пример верный
Алексей, ты не прав-это просто окуенное сравнение . Всем известен Авакс как создател прямых аналогий.
Я конечно лох полный в теме увеличения длинны члена ,сосания члена( как и днк) :)но Авакс тут ошибается. Не возможно одновременно сосать два члена.все дыхательные и пихательные отверстия у соотечественников заняты детородным органом одного всем известного медведя. и мечтать они не могут, так как половое сношение с тем самым слоном хотя бы капельку было бы взаимоприятным,а наш народ насилуют на протяжении очень долгого времени.
Так что Авакс как всегда в точку:ROFLMAO:
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
а сегодня я ваще уссался!!!
Путин заявил о рекордном росте реальных зарплат россиян
Путин заявил, что рост реальных зарплат в РФ достиг рекордных 8,7%
5 октября. /ТАСС/ — По словам президента, это рекордный показатель с 2012 года.
думал-кто же сегодня запостит эту новость?, ждал Сантоса. все-таки это рубрика цирковая.молодец Индюк)
вот продолжение статьи.Кто именно в нашей стране стал богаче::)
http://www.yandex.ru/clck/jsredir?b...38767238898&mc=3.7232314287976207&hdtime=9498