Эпический фейл в RE Store

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#61
А зачем тогда нужен мерс 213 и БМВ f90 , вон у Демихова таз же быстрее едет
чтобы кайфовать и от машины и от того, что у тебя есть котлета на которую они куплены. разные машины. теплое с мягким не путай
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#62
А вообще самый кайф и адреналин это выстрел там где это можно , и когда это можно на 0-100
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#65
главное что наша, которая ""ну и пусть потяжелее и ну и пусть понеказистее""" исчезла полностью.
потому что вот так ее и делали - дорого но пусть и да и ладно.
в то время как изза бугра предоставили варианты - дешево и не очень либо дорого но, извините, очень качественно.

Леш, сорри, но в политике ты ноль. И в истории тоже. Я уже вижу как ты из-за бугра на ломаном русском рассказываешь о цитадели зла ссср и как тяжко тебе там было.
При этом в этой цитадели зла эти же коммуняки создали условия в которых выучились твои предки и ты сам.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#66
При этом в этой цитадели зла эти же коммуняки создали условия в которых выучились твои предки и ты сам.
языкам меня родители выучили за деньги.
а институт? видел бы ты наш тульский институт - оборудование 70х годов все растащенное на цветмет. вобщемто все что я проходил было на доске написано преподами.

отличное русское образование?
а не миф ли это? (про это кстати есть мнения типа как у кунгурова разоблачительные статьи - как он разоблачает нынешнюю властьточно так же есть взгляд на наше мифическое образование)
ведь показатель качества образования в стране - есть промышленность наука итп.....
промышленность? ну сравните что производила европа и сша и ссср с 50 по 90 годы.
вот и ответ.
точно так же это относится и к ведению государственных дел. как учили этому так и вели - кто лаптем по столу а по большей степени привели экономику к краху. потому что расчет тупых комуняк был один - продавать недра и зерно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#67
А мне кстати часы эпл нравятся , да по факту игрушка, но очень прикольная и стильная. Так что ещё и часы по возможности прикуплю
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#68
А мне кстати часы эпл нравятся , да по факту игрушка, но очень прикольная и стильная. Так что ещё и часы по возможности прикуплю
Купи ксиоми АмазитФит. Выглядят так же, но в 4 раза дешевле. Правда некоторые (бесполезные) функции отсутствуют в сравнении с эпл типа ответ на звонок "по часам". Жене на али купил - довольна.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#71
Чем она хуже? Там все детали те жн
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
#74
Небыло бы цели не было бы эпла,,,
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
#75
каждая вещь имеет свою цель. в чем цель эпла?
Заработать денег на поклоняющихся. Только слепой, ленивый и поклоняющийся не заметит , что все это форма сектантства, все признаки налицо. Одни в Мавзолей стоят, другие к мощам, третьи к новым моделям Айфонов. И первые. и вторые , и третьи с пеной у рта и нездоровым блеском в глазах всем будут рассказывать, что они познали ИСТИНУ.
П.С. У Поклонской Айфон Х замироточил.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#76
Небыло бы цели не было бы эпла
есть, конечно) как и у брендованной одежды) я с технической точки зрения. кроме как удовлетворения потребности "У меня айфон и у всех селебрити айфон" я не вижу.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#77
чем вам салоном не угодил ведьмак на метле?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#78
Заработать денег на поклоняющихся. Только слепой, ленивый и поклоняющийся не заметит , что все это форма сектантства, все признаки налицо. Одни в Мавзолей стоят, другие к мощам, третьи к новым моделям Айфонов. И первые. и вторые , и третьи с пеной у рта и нездоровым блеском в глазах всем будут рассказывать, что они познали ИСТИНУ.
П.С. У Поклонской Айфон Х замироточил.
Секта конечно. Секта типа богатых, отличающихся от массы