Эпический фейл в RE Store

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
блюээээ.......
шо ты навыдумывал то.......
ты панк или не панк? :)не,не так. Члены как аналогию можно, а пихательные и детородные нельзя?
дискриминация какая-то....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не в том дело. Ты сильно накрутил одно на другое. А смыслы жолжны быть четкими краткими и прямыми
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Делать деньги на тех кто тоже делает деньги.

Надежность и безглючность у них непревзойденная. Участвовал в проекте для первых лиц крупнейшей фин.организации, знаю о чем говорю. Никогда никакой девайс на Андроиде и железо этого девайса даже рядом не были с эпловским. У нас проводили кучу тестов. Андроидное дерьмо слилось сразу. Даже флагманские модели это максимум 60% выполнения требований по безопасности и взломостойкости устройств если за 100% брать эпловские.
Да какая там нахрен взломостойкость, что вы бред какой-то распространяете рекламный. Все что ты загрузил, сказал зафоткал или ввёл в устройство-огрызок уже есть достояние пиндосов. Ну да, они будут хранить твои секреты (и данные карт в т.ч.) надежно, верь)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да какая там нахрен взломостойкость, что вы бред какой-то распространяете рекламный.
туфту несешь.
слава работает в определенных структурах..... в отличии от тебя, явно факт.
ты чото там знаешь по вершкам но не более того, да еще пытаешься высмеять то чего ты в принципе не видел и не знал - это я усматриваю по всему форуму.

мошт айфон и сливает америкосам все подряд но против сторонних ламеров он реально стойкий.
а деньги через сберонлайн тырят именно ламеры всякие.

вообще если честно я подтвержу что железо и софт у эпла на высоком уровне. хоть я и не люблю эти айфоны но надо правде в глаза смотреть всетаки.
за немалые деньги они ведут разработки и схем и софта ну очень нехило.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
туфту несешь.
слава работает в определенных структурах..... в отличии от тебя, явно факт.
ты чото там знаешь по вершкам но не более того, да еще пытаешься высмеять то чего ты в принципе не видел и не знал - это я просматриваю по всему форуму.

мошт айфон и сливает америкосам все подряд но против сторонних ламеров он реально стойкий.
а деньги через сберонлайн тырят именно ламеры всякие.

вообще если честно я подтвержу что железо и софт у эпла на высоком уровне. хоть я и не люблю эти айфоны но надо правде в глаза смотреть всетаки.
за немалые деньги они ведут разработки и схем и софта ну очень нехило.
К твоим "структурам" Слава имеет видимо косвенное отношение, ибо те "структуры" на пушечный выстрел всякую срань типа огрызков к защищаемой информации не подпустят)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
К твоим "структурам" Слава имеет видимо косвенное отношение, ибо те "структуры" на пушечный выстрел всякую срань типа огрызков к защищаемой информации не подпустят)
ну видишь - ты стремишься все обосрать, при том что не понимаешь даже о чем речь.
я тебе вобщемто дал подсказку но ты не прочел даже полностью а сразу начал обсирать.....
странное поведение......
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Эпл это нормальная техника. По крайней мере железо долго играет. Камера норм. С андроид системой глюков больше да и не будет хороший самсунг топовый стоит много дешевле. Берешь свежий эпл и 5 лет в ногу со временем. Че еще нужно? Камера хорошие снимки делает, звонит, играет, танчики тянет, да дорого, но за честный телефон жабу не жалко задушить.
Первая и последняя вещь эпл купленная мной это Айпад 2. Никогда в жизни эпла не будет будет больше. Дерьмо полное, искусственно заторможенное. И какие 5 лет. Год максимум
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ну видишь - ты стремишься все обосрать, при том что не понимаешь даже о чем речь.
я тебе вобщемто дал подсказку но ты не прочел даже полностью а сразу начал обсирать.....
странное поведение......
Эт что я не понимаю? Что это авно есть шедевр маркетинга при финансовой поддержке анб?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
моя подсказка как бельмо на глазу там. ничо ты не понял. да и слава богу))) объяснять не буду. с тобой уныло
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Первая и последняя вещь эпл купленная мной это Айпад 2. Никогда в жизни эпла не будет будет больше. Дерьмо полное, искусственно заторможенное. И какие 5 лет. Год максимум
А мне айр 11 нравится - я на него сразу виндовс поставил а геятину снес. И все ок.
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
Затем, что богатые люди тоже должны иметь возможность покупать вещи. И сбрасывать излишнее бабло в экономику. Если чувак может позволить купить себе Буггати Чирон за 1,5 млн евро, он 100% не будет покупать 100 Вест за те же деньги.
Вот только в чью экономику?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
туфту несешь.
слава работает в определенных структурах..... в отличии от тебя, явно факт.
ты чото там знаешь по вершкам но не более того, да еще пытаешься высмеять то чего ты в принципе не видел и не знал - это я усматриваю по всему форуму.

мошт айфон и сливает америкосам все подряд но против сторонних ламеров он реально стойкий.
а деньги через сберонлайн тырят именно ламеры всякие.

вообще если честно я подтвержу что железо и софт у эпла на высоком уровне. хоть я и не люблю эти айфоны но надо правде в глаза смотреть всетаки.
за немалые деньги они ведут разработки и схем и софта ну очень нехило.
Буквально вчерашняя ситуация. Кент сидит, обсуждает, где купить колёса на зиму. Заходим в ДубльГИС , куча шинных магазов, звонить лень. Кто-то говорит, что два года назад покупал в конторе под названием "Четыре точки". Кент в поисковика в гугле на своём айфоне начинает писать букву ч и вуаля , гугл рожает тут же" шинный магазин Четыре точки". Это Айфон, о какой защите идет речь? Эти гандонские гаджеты давно сейчас нами следят, я сам вылавливал в андроиде жены рандомные скрытые аудиофайлы наших разговоров.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
А да, в ДубльГИС заходил я на своём ПК, а не Кент на Айфоне.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Вот только в чью экономику?
Богатые всегда деньги сбрасывают в общемировую экономику, они космополиты, им всегда пох на нации, родину, патриотизм и прочие понятия.