Эпический фейл в RE Store

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Не в том дело. Ты сильно накрутил одно на другое. А смыслы жолжны быть четкими краткими и прямыми
а-а-а-а) четкие, прямые и краткие.понятно.
"мечтаете сосать член у слона?"(Авакс) -нет сосем у медведя.
чего накрутил? куда накрутил? неприятно , но правда.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
на уровне полнейшего юзера в теме безопасности телефоновой могу сказать за айфон 5 S , у жены купленный в 14 году за 25 000. за 4 года один раз подзавис.мой китаец за 8 000 зависал кучу раз с первого дня пользования.камера на Айфоне просто супер.даже по прошествии 4 лет фотки на уровне нынешних доргогих китайцев.недавно у меня ёбнули этого китайца, и мне отдали за почти спасибо Самсунг 3 Дуас. Опять скажу, что телефон старый, но отличный и камера и как работает и звук.
купил бы я сейчас Айфон или Самсунг новый-нет и только по одной причине-дорого. так что отличный "комуникатор"(как написано на чеке от Айфона) для тех, кто может себе это позволить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
вот тролль 97 уровня

Картина Бэнкси «Девочка с воздушным шаром» самоуничтожилась прямо в ходе аукциона Sotheby's сразу после того, как была продана за $1,4 млн. Встроенный в раму шредер искромсал полотно на глазах у участников торгов. Об этом сообщил сам аукцион, а видео с процессом уничтожения появилось в Instagram художника.
Девочка с воздушным шаром» считается одной из самых узнаваемых и популярных картин Бэнкси. Впервые она была изображена на набережной на южном берегу Темзы в 2002 году в память о детях, погибших в Сирии, и в поддержку маленьких беженцев.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Кто-то говорит, что два года назад покупал в конторе под названием "Четыре точки". Кент в поисковика в гугле на своём айфоне начинает писать букву ч и вуаля , гугл рожает тут же" шинный магазин Четыре точки". Это Айфон, о какой защите идет речь? Эти гандонские гаджеты давно сейчас нами следят, я сам вылавливал в андроиде жены рандомные скрытые аудиофайлы наших разговоров.
добро пожаловать в 21 век, детка!!!
это не только в айфонах - так уже везде и во всем. компы карты телефоны навигаторы смарт-телевизоры......
чо толку следить за биомассой? узнать сколько раз ты в сортир ходишь?
все депутаты с айфонами даже медведь везде с ним - вот и думай в очередной раз - чье у нас правительство. можно подумать спецслужбы не догадываются о том что обычные люди явно в телефонах замечают.
а можно подумать они не знают что мужики дохнут не в 65 лет а в 64 в среднем......
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,689
Адрес
Омск
а-а-а-а) четкие, прямые и краткие.понятно.
"мечтаете сосать член у слона?"(Авакс) -нет сосем у медведя.
чего накрутил? куда накрутил? неприятно , но правда.
Я вообще-то про размер, а не про сосание и прочие перверсии.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,689
Адрес
Омск
добро пожаловать в 21 век, детка!!!
это не только в айфонах - так уже везде и во всем. компы карты телефоны навигаторы смарт-телевизоры......
чо толку следить за биомассой? узнать сколько раз ты в сортир ходишь?
все депутаты с айфонами даже медведь везде с ним - вот и думай в очередной раз - чье у нас правительство. можно подумать спецслужбы не догадываются о том что обычные люди явно в телефонах замечают.
а можно подумать они не знают что мужики дохнут не в 65 лет а в 64 в среднем......
Толк следит за биомассой есть. Бигдата. Для продаж, для планирования производства полезно, для управления стадом, да много зачем.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,689
Адрес
Омск
Даже узнать, сколько раз человек ходит в сортир, полезно. Фармакология, медицина, производство туалетной бумаги.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Толк следит за биомассой есть. Бигдата. Для продаж, для планирования производства полезно, для управления стадом, да много зачем.
А самое главное, нужно строить датацентры!!!! Монго, все новые с крутейшей электроникой и о-о-чень дорогие для госбюджета некоторых стран.
Но хомячки же не понимают, в какую игру втягивают их за их же кровные (почём там огрызок?).
90% задач которые нужны лично мне, решаются нетбуком с убунтой матэ (чтобы не тормозили иксы). Все что нужно я поставлю с репов или просто собиру, а что нужно для мелкомягкой совместимости я накачу в бутылку.
А с пидройдными гейфонами пусть ходят эти, которые на весте катаются в следках и коротеньких штанишках.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Толк следит за биомассой есть. Бигдата. Для продаж, для планирования производства полезно,
ну и чо те плохо чтоль еслитебе бумагу подвезут когда ты в сортире проорешь что жопу нечем вытирать?
вся эта слежка ж не несете тебе вреда вобщемто. отчасти даже наоборот.
не нравится - пользуйся кнопочным телефоном, ставь блокировки в сети, не пали все свои личные данные везде итд итп.. это несложно....

а то что все эти услуги создали не в россии - ну извините, кто не успел тот опоздал.
только не говорите про яндекс - это всего лишь небольшая надстройка над готовым огромным зданием созданным не нами
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,689
Адрес
Омск
ну и чо те плохо чтоль еслитебе бумагу подвезут когда ты в сортире проорешь что жопу нечем вытирать?
вся эта слежка ж не несете тебе вреда вобщемто. отчасти даже наоборот.
не нравится - пользуйся кнопочным телефоном, ставь блокировки в сети, не пали все свои личные данные везде итд итп.. это несложно....

а то что все эти услуги создали не в россии - ну извините, кто не успел тот опоздал.
только не говорите про яндекс - это всего лишь небольшая надстройка над готовым огромным зданием созданным не нами
Проблема в том, что ты не знаешь, кто следит сейчас тобой в данный момент, может мистер Смит из сральной конторы Проктор энд Гембл, а может и товарищ майор. А у товарища майора план по предотвращению утечки Индюков за рубеж, или ещё какая неведомая нам задача.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А у товарища майора план по предотвращению утечки Индюков за рубеж
и чо? есть способ ее выполнить?
на меня и таких как я - всем насрать с большой горы. ненужен я никому.
был бы нужен уже пришли бы. были бы нужны инженеры..... значит ктото хотел бы поднимать страну из болота но такого не предвидится даже. а уеду я или нет - это никому ничо не даст, у них пока своя возня, обычных людей в оборот брать не нужно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
неведомая задача?? какая? задача там щас одна - набивать карманы. а мы наоборот - чем дальше от этой задачи - тем лучше - помоему очевидно..... поэтому ори в сортире почти что угодно, лишь бы это не приближалось к кормушке.
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
4ки телефоны у родителей до сих пор работают, не говоры про сверхзвуковую скорость, но работают и жалоб не возникает. 5ка также без нареканий у брата, 6ка с 14 года юзается мной по сей день, также все отлично. Кто за кем следит тоже не повод для беспокойства
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Я вообще-то про размер, а не про сосание и прочие перверсии.
да хоть про что, хоть про размер. хотя думаю большинство как раз подумали не про размер, а про подданство приведенных компаний.
а не про сосание и прочие перверсии.
ой, только не надо . твои аналогии такие няшные, то жёны натворившие делов, то слоник)
я всего лишь развил тему начатую тобой.
и даже если не угадал направление твоей мысли, то стоит меня понять и простить, как и с 2% днк непонятых тобой:)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
и чо? есть способ ее выполнить?
на меня и таких как я - всем насрать с большой горы. ненужен я никому.
был бы нужен уже пришли бы. были бы нужны инженеры..... значит ктото хотел бы поднимать страну из болота но такого не предвидится даже. а уеду я или нет - это никому ничо не даст, у них пока своя возня, обычных людей в оборот брать не нужно.
Ты знаешь, есть темы от которых сами наблюдатели будут в акуе. Вот щас ищу хату в городе для родителей. Такого насмотрелся, што песта просто.
Больше ляма долгов за ЖКХ, эт норм? Семья из 6 взрослых человек + мелкие пестюки. На столе видал ну не дешёвые смартфоны...
Че они нах поднимут, че от них можно получить, какие данные с этих 6 смартфонов можно слить и че с ними делать?) нах, фу( биомасса: жрать, гадить и плодиться. Вот все что они могут.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
да флаг им в руки......
у меня друг работал на проявке пленок в 90е.......
И что он с тех плёнок запомнил?
Понятно, когда звонил однокласснику звонил в Китай. Бестактно прервали, но тактично попросили говорить на английском. Понятно, когда все защищённые соединения из Казахстана проецируются и сертификаты подмениваются. Это госсистемы этих стран, они так обеспечивают национальную безопасность - люди работают.
Но самому сливать свои данные в помойку и че-то честь про из защиту это бред.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да какая там нахрен взломостойкость, что вы бред какой-то распространяете рекламный. Все что ты загрузил, сказал зафоткал или ввёл в устройство-огрызок уже есть достояние пиндосов. Ну да, они будут хранить твои секреты (и данные карт в т.ч.) надежно, верь)))
Решишь задачу на андроиде: телефон теряет защищенную спецсеть, сразу как потерял, определенные программы и блоки памяти контейнеризуются в защищенную область, телефон кирпичится до нахождения этой сети заново. Только решить надо с условием, если это не сработает, с подрядчика неустойки в сотни тысяч.

Давай ты лучше про педиков будешь, там ты точно лучше многих осведомлен.

Вот честно, умиляют диванные теоретики.