Поршни ЕВА - ПРОБЛЕМЫ

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,184
Лайки
1,422
#62
Давно о них слышал , плохого ни чего это же Барнаул все верно ?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#64
Давно о них слышал , плохого ни чего это же Барнаул все верно ?
Да они и стоят где-то 6-7р за штуку. Не сильно и дешевле запчастей не оригинал в Экзисте
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#65
Давно о них слышал , плохого ни чего это же Барнаул все верно ?
Да барнаул. Знакомые там заказывали не раз 18-20тр за четыре поршня выглядят красиво , ездят просто ездят.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#67
Это типа на спорт же а не ради капиталки сток ведра
Я смотрю, большинство здесь озабочено поиском замены турбопоршней на ино двиг. Как и я. На тазодвиг же выбор велик- нет смысла заказывать всяким Егоровым, Пистон ру и прочим
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,184
Лайки
1,422
#68
Про таз даже речи не было ,,,
А про бомжей на ино , данный производитель наврятли думает
 

Cunningham

Пользователь
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Мегаполис
#69
со Старцевым, "starcevmotorsport.ru" кто-нибудь дело имел?
Комплект из 4 пистонов димаетром до 90мм - от 22500р
Очень интересно узнать мнение тех, кто брал\пробовал, как качество изготовления, что по срокам, в общем все то, что можно поставить в пример хорошего изготовления конечного продукта....
Из негативного пока попалось:
1. Знакомство и изготовление - https://www.drive2.ru/l/487715871364481224/ все вроде бы отлично.
2. Результат - https://www.drive2.ru/l/502043057630216669/
Смысл сея опроса прост, хочу понять где и у кого заказывать ковку себе, что бы без приключений как у топикстартера и прочего вбрасывания денег в откровенный брак.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,184
Лайки
1,422
#70
Атмо вроде ходят гоночный сезон, но цена заряженая, тебе куда надо ?
 

Cunningham

Пользователь
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Мегаполис
#72
Атмо вроде ходят гоночный сезон, но цена заряженая, тебе куда надо ?
На атмо, в эвридэй, с запасом прочности. Хотелось бы с индивидуальными характеристиками, типа размера цековок, пальцев, вытеснителя, под определенную степень, из готовых вариантов, пока, как я понимаю, только СТИ. Но, хочется иметь выбор, как по цене, так и по запросам, и окончательному результату. До этого все звезды сходились на Егорове, но что-то совсем не то, по результатам наблюдения. Раньше еще был некто "Бушланов", но давно никакой информации по его продуктам, нет информации, занимается ли изготовлением вообще. Вот и стало интересно, где и у кого сейчас, можно получить желаемое и за какой прайс. А то вот так почитаешь тему-вторую, картина рисуется совсем мрачная, мол из стока, выход только сток следующей размерной группы. Хочется верить в альтернативу этого решения и продукции Закиева (СТИ).
 
Последнее редактирование:

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#73
Бушланов это Зеленоград. Развиваются и процветают. AMС
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#75

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#76
В своей практике приходилось использовать много ковки. В числе производителей были и Егоров, и Закиев, и Бушланов. Нареканий небыло ни к одному из производителей. Определённые нюансы есть, но косяком это не назвать
 

Cunningham

Пользователь
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Мегаполис
#77
В своей практике приходилось использовать много ковки. В числе производителей были и Егоров, и Закиев, и Бушланов. Нареканий небыло ни к одному из производителей. Определённые нюансы есть, но косяком это не назвать
Много кто отписался о том, что качество падало с течением времени, т.е раньше оно было выше, хочется верить, что вот косяк, который достался топикстартеру (не будем ходить далеко, раз в этой теме идет обсуждение конкретного опуса, конкретного производителя), случай единичный, который будет если незамедлительно, то в сроки кратчайшие - исправлен. Просто политика, сначала деньги, потом оковалок и "простые движения" в сторону приведения в товарный вид \ возвраты, не прельщает от слова совсем. Есть товар, есть цена (на мой взгляд хоть и не самая высокая на рынке), а вот качели с качеством, в этой цепи, секция лишняя на мой взгляд, так можно достаточно быстро потерять репутацию, многие которую, набивают с течением множества времени, лет, десятилетий...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#78
Много кто отписался о том, что качество падало с течением времени, т.е раньше оно было выше, хочется верить, что вот косяк, который достался топикстартеру (не будем ходить далеко, раз в этой теме идет обсуждение конкретного опуса, конкретного производителя), случай единичный, который будет если незамедлительно, то в сроки кратчайшие - исправлен. Просто политика, сначала деньги, потом оковалок и "простые движения" в сторону приведения в товарный вид \ возвраты, не прельщает от слова совсем. Есть товар, есть цена (на мой взгляд хоть и не самая высокая на рынке), а вот качели с качеством, в этой цепи, секция лишняя на мой взгляд, так можно достаточно быстро потерять репутацию, многие которую, набивают с течением множества времени, лет, десятилетий...
В этом году лично мною было заказано 3 комплекта поршей напрямую у Егорова (2 Ино и 1 таз) и все по индивидуальным размерам. Всё в срок, всё в размер и даже вес идентичен. Сроки не более 2х недель с момента оплаты.
Заказывая поршня в разгар сезона сами рисуекте нарваться на брак из за объёмов работ (кто не косячит тот не работает) а потом жалуются. Редко просто так от кого то увидишь просто положительный отзывыв. Когда всё хорошо спасибо не говорят, а когда всё плохо - полить дерьмецом это на раз два
 

Cunningham

Пользователь
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Мегаполис
#79
В этом году лично мною было заказано 3 комплекта поршей напрямую у Егорова (2 Ино и 1 таз) и все по индивидуальным размерам. Всё в срок, всё в размер и даже вес идентичен. Сроки не более 2х недель с момента оплаты.
Заказывая поршня в разгар сезона сами рисуекте нарваться на брак из за объёмов работ (кто не косячит тот не работает) а потом жалуются. Редко просто так от кого то увидишь просто положительный отзывыв. Когда всё хорошо спасибо не говорят, а когда всё плохо - полить дерьмецом это на раз два
Благодарю Вас за положительный отзыв, как раз и ищу за что бы зацепиться, мол, неужели заказов, где все прошло гладко и клиент получил желаемое, да еще и с соблюдением оговоренных сроков, нет вовсе, а те, кто заказал, нарвался на геморрой да и только.
Момент с отсутствием положительных отзывывов, действительно присутствует, именно из-за этого, сложить четкую картину и понимание качества выполнения заказов на изготовление, всегда не в фокусе, нужно рыться и много искать, кто, где, как и что в итоге...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#80
Благодарю Вас за положительный отзыв, как раз и ищу за что бы зацепиться, мол, неужели заказов, где все прошло гладко и клиент получил желаемое, да еще и с соблюдением оговоренных сроков, нет вовсе, а те, кто заказал, нарвался на геморрой да и только.
Момент с отсутствием положительных отзывывов, действительно присутствует, именно из-за этого, сложить четкую картину и понимание качества выполнения заказов на изготовление, всегда не в фокусе, нужно рыться и много искать, кто, где, как и что в итоге...
Но и не бывает бочки мёда без ложки дёгтя. Егоров очень резкий в общении человек, переодически казалось мне даже немного грубоват. Но учесть сколько всяких разных товарищей ему пишут и звонят - я бы тоже таким же был. Но не смотря на это, разъяснил, разтолковал мне всё по полочкам.