Конфиг без настройки

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
А когда закончатся деньги на бмв и жиги, можно пересесть на велики. Они спортивные есть ого-го! Свежий воздух опять же, саморазвитие. Кончатся деньги на велики? Не беда! Бег наше всё! Саморазвитие и долголетие камазами вывози.
А когда от бега колени кончатся, можно просто лежать и срать под себя. Говна здесь у всех присутствующих в закромах до отвала.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Зачем в мире, где есть отличные профессиональные пилоты в прекрасных комбинезонах, мальчики ( и дяденьки) с комплексами на трек-днях и тайм-атаках? Более того, зачем в мире, где есть Сони Плейстейшн, каршеринг, Тесла с автопилотом, все эти мужественные пилоты в прекрасных комбинезонах? Развивая логику - зачем на этой прекрасной планете Земля странных вид животных. который только и делает, что срет и гадит везде? "Зачем" вообще очень неудобный вопрос. В одной умной книжке давно ответ дали на него. 42. Кто знает, тот поймет.
Ты, кажется, начинаешь подбираться к сути ТБ. Продолжай.

Тут у нас вообще, нулевая перспектива,
Молодые в криминал, старики хуярят синьку.
Мы забили на политику, пропиты телики,
Мы за Володю президента, против Америки.
У нас есть интеллигентные персонажи,
Инженеры, учителя, есть профессор даже.
Все заливают горькой непомерную тоску,
Проклинают паскуд, угробивших страну,
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Таз всегда был говном - но никогда таз не был сборочным сараем!
Поэтому раньше ты знал, что ты покупаешь говно - но ты покупал его за полцены от нормальной машины.
Это не дурной тон - это просто признак "не дурака".

Дальше схемы поменялись и теперь таз стоит неадекватно но ты можешь купить его в якобы беспроцентный кредит..
SKD сборка машинокомплетов из солнечной Италии за сарай не считается?

Таз как стоил в полтора-два раза дешевле ино, так и стоит. Просто ты даже его уже тянешь с трудом. А кто в этом виноват?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
SKD сборка машинокомплетов из солнечной Италии за сарай не считается?

Таз как стоил в полтора-два раза дешевле ино, так и стоит. Просто ты даже его уже тянешь с трудом. А кто в этом виноват?
Путин, ты же знаешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Почему не написал про кроссовки, которые есть дороже жиги?
ты знаешь - велики за 3-5-8 тыщ баксов я видел у себя в городе.... издалека видел... на велике за 2 тыщи бак я проехался 1 раз.
а вот красовки за 2-3 штуки баксов ......... про такое я только читал очень давно и то мельком гдето...... поэтому забыл - такие вещи лежат ну очень далеко за гранью моих жизненных действий и уж тем более интересов.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
коля настолько же далек от тюнинга,как индюк от кроссовок за 5килобаксов ;)ему и не в домек что люди этим занимаются ради удовольствия,получают знания,развиваются.По этому все твои высеры не более,чем рассуждения домохозяйки о космосе.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
SKD сборка машинокомплетов из солнечной Италии за сарай не считается?
Любая сборка где нет >75% своего инженеринга - сарай!
Ну понятно там что процессоры мы произвести и разработать не можем - но что мешает ржавую чугунную палку разработать и произвести?
Таз как стоил в полтора-два раза дешевле ино, так и стоит. Просто ты даже его уже тянешь с трудом. А кто в этом виноват?
Я могу. Я просто вспомнил в соседней теме что они сгнивают за 3 года - и не хочу.. ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тут в теме о продаже запчастей продают эво кпп кулак , всего за 380 тысяч рублей
Не кому не надо????
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Ну понятно там что процессоры мы произвести и разработать не можем - но что мешает ржавую чугунную палку разработать и произвести?
Кто, рукожопы с айфонами?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Нет, сотни выпускников МАМИ - нахрена их вообще тогда делают если они не могут 2 ржавые палки сделать.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Нет, сотни выпускников МАМИ - нахрена их вообще тогда делают если они не могут 2 ржавые палки сделать.
Тут лучше напладят там всяк разных мэвэдэ расграврдий и прочих и будут тратить на них деньгу чтоб себя защитить от этих самых учеников , а не развивать их деятельность ,,,,
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нет, сотни выпускников МАМИ - нахрена их вообще тогда делают если они не могут 2 ржавые палки сделать.
А кому нужны эти палки ???
Выпускники мами идут работягами и мастерами приемщиками, к офицалам автодилерам. У нас так с местным политехом дела обстоят .
Да и вообще сейчас по сути уже включён у народа режим выживания.
Они выживали как могли ......,
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
А кому нужны эти палки ???
Выпускники мами идут работягами и мастерами приемщиками, к офицалам автодилерам. У нас так с местным политехом дела обстоят .
Да и вообще сейчас по сути уже включён у народа режим выживания.
Они выживали как могли ......,
Одни марс уже осваивают , а вторые Даже в палки не могут
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Одни марс уже осваивают , а вторые Даже в палки не могут
Так блин мы тут натолкнут полетим , проверят были там пендосы или нет , там уже на это хулиард хулиардов выделяют