Конфиг с настройкой и замером

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
773
что то странное, дросселя+ выпуск 4-1 вышло хуже чем сток+51
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Как и всех ... ну кроме одного джедайного джедая, но говорят что у него лямбды не глючат, потому что в последнее время просто висят на стене в ожидании той самой референсной машины, но пока ничего референсного не едет, вот уже давно ...
Я так понимаю что ты очень хочешь меня бесплатно рекламировать тут? Так же как ты зачем-то бесплатно рекламируешь тех на кого по ночам скрипишь зубами...
Но хочу ли этого Я?! - вот в чем вопрос!

говорят, если такое покажут с экуджидая, то его сразу надо полить гумусом ...
Не сразу а по истечении 5-ти лет непрерывно неиспраляемого поноса...

а вот тут ты прям сразу увидел - ждал наверно очень такого лога ;)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Я так понимаю что ты очень хочешь меня бесплатно рекламировать тут?
да я непредвзят - всех могу рекламировать, абсолютно бесплатно :)
Так же как ты зачем-то бесплатно рекламируешь тех на кого по ночам скрипишь зубами...
Абсолютно нет - беспокойства никакого, сон спокойный, пульс четкий, давление 120 на 80, рукопожатие крепкое, работаю с документами.
ждал наверно очень такого лога
Опять ты пукпук в лужу с выводами. Нет - не ждал, как я могу поноса от матрицы ждать?! ... Там всё ведь чётко - написано инженером на ассемблере, разработчиком и автором софта, отлажено всё ещё в 2005 году, криво украдено потом ворами. В матрице такого поноса быть не может - знаю, верю, помним ... и надпись - "от коллектива" :)

IMG_20240108_132954_704.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Не понимаю...

Поставить дорогущую коробку на подобный сетап...
Не понимаю.
Т. е. тебя в принципе не удивляет уровень проработки подкапотки и машины в целом, где явно видно, что это не бомжи за гаражами собирали? Именно кулачок -это что-то, что выбивается из общей картины?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Не понимаю...

Поставить дорогущую коробку на подобный сетап...
Не понимаю.
Многие тоже не понимают- как можно делать четвёртый год «дешевую» проводку…
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Многие тоже не понимают- как можно делать четвёртый год «дешевую» проводку…
Ты хочешь сделать дешевую проводку или что?
Или хочешь быть очередным фриком на этом форуме, кто сначала пел "чо там делать то" а потом узнав подробности - СЛИЛСЯ?!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
Ты хочешь сделать дешевую проводку или что?
Или хочешь быть очередным фриком на этом форуме, кто сначала пел "чо там делать то" а потом узнав подробности - СЛИЛСЯ?!
Все хотят наконец-то увидеть работу маэстро ... Особенно айсхарт ...
IMG_20240102_180059_014.jpg
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Ты хочешь сделать дешевую проводку или что?
Или хочешь быть очередным фриком на этом форуме, кто сначала пел "чо там делать то" а потом узнав подробности - СЛИЛСЯ?!
Пока что тут только ты фрик сливающийся 4 год подряд …
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Пока что тут только ты фрик сливающийся 4 год подряд …
А почему ты выдумываешь сроки если никакие сроки названы не были? Может быть срок изготовления 8 лет и мы сейчас посередине? может 80 и прошло 5% времени всего?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
За 80 лет от опиля ничего не останется, сольётся опиль в данном случаи?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
За 80 лет от опиля ничего не останется, сольётся опиль в данном случаи?
Не знаю - это за пределами моего восприятия. Вернемся к нашим баранам - ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ТУ ПРОВОДКУ?! или с какой иной целью данную лужу газифицируешь?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Не не так, есть хозяин опиля, он выбрал тебя ты выбрал его, и не надо на кого либо твою проводку которая за гранью твоего восприятия окажется, на кого либо перекладывать
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ты хочешь сделать дешевую проводку или что?
Или хочешь быть очередным фриком на этом форуме, кто сначала пел "чо там делать то" а потом узнав подробности - СЛИЛСЯ?!
Очередным - это в смысле в очереди за тобой? Думаю, Серега не будет три года хвостом вилять, боясь потерять лицо, а сразу скажет, что это о невозможно/тяжело/неинтересно/нерентабельно. Есть ТЗ , не можешь сделать в силу разных причин ( любых, это не важно) - откажи человеку и все.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
А почему ты выдумываешь сроки если никакие сроки названы не были?

Макс, ну ты же сам говорил, когда я тебя уже в августе спросил, т е, почти спустя месяц, и ты ответил, что щас работы у тебя много и получится только когда уже лужи будут, а то может и до первых белых мух подождать придется.
Лужи и белые мухи друг друга сменили уже три раза, если что))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Макс, ну ты же сам говорил, когда я тебя уже в августе спросил, т е, почти спустя месяц, и ты ответил, что щас работы у тебя много и получится только когда уже лужи будут, а то может и до первых белых мух подождать придется.
Лужи и белые мухи друг друга сменили уже три раза, если что))
а работы как было много так и осталось! и мало того еще и прибавилось.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
За 80 лет от опиля ничего не останется, сольётся опиль в данном случаи?
Сразу вспомнил историю из жизни Ходжи Насреддина. Когда он подрядился научить ишака человечьей речи. За десять лет и за деньги. Если через десять лет ишак не заговорит, Ходже отрубят голову. На вопрос друга : что ты делаешь, безумец, тебе отрубят голову, ишак не заговорит- Ходжа ответил спокойно. За десять лет или ишак, или падишах, или Ходжа Насреддин умрет. Зато будет вкусно жрать и пить все жти десять лет во дворце. Эйсхарт таскает Бигмаки и колу несравненному учителю ишачьего языка?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
Очередным - это в смысле в очереди за тобой? Думаю, Серега не будет три года хвостом вилять, боясь потерять лицо, а сразу скажет, что это о невозможно/тяжело/неинтересно/нерентабельно. Есть ТЗ , не можешь сделать в силу разных причин ( любых, это не важно) - откажи человеку и все.
Кстати был один долгий проект- ушёл в металлолом, потому что со временем на него все меньше времени оставалось до полного его отсутствия, не очень приятный момент