Конфиг с настройкой и замером

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,424
Лайки
1,048
Ну из того потока информации, что Макс транслирует, немного понятно, что она там , хотя бы, работает. Ну и у меня примеры ее использования долгое время есть у знакомых. С чего бы мне ему не верить после такого?

Кроме того, когда копейку настраивал мне, он мне ДД , как раз таки, менял из-за того, что он оказался просто болванкой, которую мне подсунули в магазине)))
Не по запаху же он это как то обнаружил, верно?
Осталось сообщить настройщикам на матрице, что оно у них есть и работает
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
а я думал у тебя шорткат.

тогда о чем ты? я выложил график от шортката который предназначен для соревнований.
на шорткаты не делаю - не царское. но вместо абита январь могу внедрить - всегда пожалуйста.
Вот умеет же. И нахер не послал и во смыслу подходит)).
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Ну из того потока информации, что Макс транслирует, немного понятно, что она там , хотя бы, работает. Ну и у меня примеры ее использования долгое время есть у знакомых. С чего бы мне ему не верить после такого?

Кроме того, когда копейку настраивал мне, он мне ДД , как раз таки, менял из-за того, что он оказался просто болванкой, которую мне подсунули в магазине)))
Не по запаху же он это как то обнаружил, верно?
Детон? На копейке? Уверен, что там не нужна болванка с магазина? Уверен, что Макс чего то настроил на копейке? Или копейка с шеснарем?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,376
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Ну такое ...

Текст - Никулов.

...

Следующий авто

Низ 21126, объем 1.6
Гбц доработана
Распредвалы окб двигатель 55/52
Впускной коллектор окб динамика
Выпуск 4-2-1

По итогу 146лс и 152нм, при этом до 5200 мотора конечно маловато по большей части из-за распредвалов конечно

8ftevFygmXA.jpg


VQ5w3gm-N8A.jpg
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
772
Скорее всего покупной паук 4-2-1 не подвергался изменениям, а рес квадрат они 33-35см ,вот и недобрали и мощи и оборотов сильно
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
Осталось сообщить настройщикам на матрице, что оно у них есть и работает
Я обратился к создателю матрицы. Мне его слов и примеров достаточно
Детон? На копейке? Уверен, что там не нужна болванка с магазина? Уверен, что Макс чего то настроил на копейке? Или копейка с шеснарем?
Вот это щас обидно стало...
С шеснарем, конешн.:cool:
Катался со мной по, ещё, старой горьковке.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Думаешь, если его туда установить, дело быстрей пойдет?

Там с детонацией вопрос открыт,можно наебнуть случайно, когда к нему поеду....
в 2023 году вроде есть эвакуатор, подкат, жёсткая сцепка, трос и другие варианты доставки )))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,424
Лайки
1,048

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Кроме того, когда копейку настраивал мне, он мне ДД , как раз таки, менял из-за того, что он оказался просто болванкой, которую мне подсунули в магазине)))
Не по запаху же он это как то обнаружил, верно?
Не допускаешь мысли, что он просто надувал щеки, показывая свою значимость? Ты же не можешь определить работоспособность ДД, а тут "гуру" сказал , что надо менять.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

Вложения

  • 174.8 KB Просмотры: 0

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Не допускаешь мысли, что он просто надувал щеки, показывая свою значимость? Ты же не можешь определить работоспособность ДД, а тут "гуру" сказал , что надо менять.
Да мало вероятно, это каким человеком надо быть, чтоб заставить человека потратить деньги в никуда. И сам на этом не заработаешь, и у человека копейка с кармана исчезнет, тьфу...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
в 2023 году вроде есть эвакуатор, подкат, жёсткая сцепка, трос и другие варианты доставки )))
я уж лучше своим ходом)
Зачем? Там же 2 раза нажать и в продакшен
ну так и было, два-три раза йобнул по трассе и всё.
Не допускаешь мысли, что он просто надувал щеки, показывая свою значимость? Ты же не можешь определить работоспособность ДД, а тут "гуру" сказал , что надо менять.
он что то долго высматривал в мониторе, пока она стояла барабанила, потом открутил датчик, сказал, что это просто болванка в пластике, пошел, нашел другой и прикрутил на место
а какие причины у меня ему не верить то? :unsure:

Да мало вероятно, это каким человеком надо быть, чтоб заставить человека потратить деньги в никуда. И сам на этом не заработаешь, и у человека копейка с кармана исчезнет, тьфу...
денег за другой датчик, кстати, не взял)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
Ну охуеть, меня раскололи.
Или не меня.
Откуда мне то знать, что он там высматривал?
Я к нему за тем и приехал, что бы он настроил, оло.
Приехал бы к тебе, то ты бы втыкал в моник
)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Что там долго можно высматривать в мониторе чтоб бы понять что с дд нет шума, это за секунду понимается максимум 2
Как космические корабли бороздят просеры вселенной
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну охуеть, меня раскололи.
Или не меня.
Откуда мне то знать, что он там высматривал?
Я к нему за тем и приехал, что бы он настроил, оло.
Приехал бы к тебе, то ты бы втыкал в моник
)
Нет этот лох бы тебе просто настроил БЕЗ ДД! они все и всегда так делают!

Именно по этому только я в тачках ДД и меняю - а остальных "изображателей из себя настройщиков" эти проблемы никогда не парят вообще. Вот тот же Саша прям тут неодумевает - а че это я не настроил шорткат с гемороем с ДД. а Якобы настройщик который до этого его якобы настроил без дада и без ДД сразу скалал что ДАД не нужен потому что мы не в горах а ДД потому что просто не нужен и все тут!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,452
Лайки
2,006
Нет этот лох бы тебе просто настроил БЕЗ ДД! они все и всегда так делают!

Именно по этому только я в тачках ДД и меняю - а остальных "изображателей из себя настройщиков" эти проблемы никогда не парят вообще. Вот тот же Саша прям тут неодумевает - а че это я не настроил шорткат с гемороем с ДД. а Якобы настройщик который до этого его якобы настроил без дада и без ДД сразу скалал что ДАД не нужен потому что мы не в горах а ДД потому что просто не нужен и все тут!
у меня ездит машина на просто его прошивке, которая просто настроена такая же сток машина, отлично работает! и в -40 и в +40 заводится всегда и везде при том что софт сырой и она в принципе заводится плохо, но при этом в -40 пол зимы я всегда заводился и ехал, и не звенит на 92, при этом едет бодрее чем любая такая же хоть на тросе хоть на егазе хоть вообще без дросселя, и все кто ездил сразу отметили это! а она даже тупо с сток выпуском и каталиком.. видимо всё таки не лох