Конфиг с настройкой и замером

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,424
Лайки
1,048
А почему ты выдумываешь сроки если никакие сроки названы не были? Может быть срок изготовления 8 лет и мы сейчас посередине? может 80 и прошло 5% времени всего?
ля, ну рукалицо просто, отмазка уровня школьника, а не взрослого мужика за 50
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,468
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Кстати был один долгий проект- ушёл в металлолом, потому что со временем на него все меньше времени оставалось до полного его отсутствия, не очень приятный момент
Еще раз - тебе какое до этого вообще дело?
Хочешь сделать - возьми и сделай! Не хочешь сделать - сиди и в тряпочку помалкивай! Пипец как смешно что какая то проводка на опель тебе за 100500 километров неприятно делает...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Я тут Максиму инженеров принёс :) да - с расчетами, продувками, моделированием и вот этим всем инженерским ...
Кто осилит всё видео целиком без перемотки (ну можно и на ускоренной скорости) - тот молодец ... Да, конфиг и замер там есть :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,468
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Все ждут результат как помчит опиль на 5.1, на топовых алгоритмах управления всего, хоть в Москве хоть далеко за ней
а почему все ждут результат на топовых алгоритмах в 5.1 если все топовые алгоритмы года 2 уже как в мс4?
а какие проблемы предполагается в опиле поиметь, чтоб там были нужны именно топовые алгоритмы для их решений? почему скажем на прошивке от Колюниного кита из 2007-го года опель не поедет?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,468
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я тут Максиму инженеров принёс :) да - с расчетами, продувками, моделированием и вот этим всем инженерским ...
Кто осилит всё видео целиком без перемотки (ну можно и на ускоренной скорости) - тот молодец ... Да, конфиг и замер там есть :)
а зачем это смотреть если я уже смотрел такое про уаз от него, когда его сделал уаз с арачиптюнингом из гаражей за 5000 рублей?!
тем более про машину которая не существует давно.
Вова Чемров кстати эти шеви нивы на потоке турбировал в середине 2000-х на расходомере - так ЭТО ОНИ ДРАЛИ КАК СИДОРОВУ КОЗУ! Потому что меньше 150 там по любому не было.

Кстати как они в мотор лезут если они не способны ОРАКАЛ на дверь по ВЕРЕВКЕ РОВНО наклеить?
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Все ждут результат как помчит опиль на 5.1, на топовых алгоритмах управления всего, хоть в Москве хоть далеко за ней
Не дождутся, у Максима с каждым днём работы всё больше и больше ...

IMG_20231123_203333_676.jpg


... так что проводка отодвигается всё дальше и дальше ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
а зачем это смотреть если я уже смотрел такое про уаз от него, когда его сделал уаз с арачиптюнингом из гаражей за 5000 рублей?!
"Вы не понимаете - это другое" :) Максим а про тебя нет такого фильма, ну чтобы посоветовать что-нибудь детям (от маэстро инженерии) посмотреть, как умеют настоящие инженеры, а не самоназванные?

IMG_20231226_203550_281.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,468
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да там после 13:11 можно закрывать - все ясно понятно!
ВЯЛОЕ ЕГАЗНОЕ ГОВНО в которое влили денег.
зачем ты это принес?!
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
а почему все ждут результат на топовых алгоритмах в 5.1 если все топовые алгоритмы года 2 уже как в мс4?
Ок, на самых топовых алгоритмах после мс4.
Я согласен на такие жертвы.

а какие проблемы предполагается в опиле поиметь, чтоб там были нужны именно топовые алгоритмы для их решений? почему скажем на прошивке от Колюниного кита из 2007-го года опель не поедет?
Так что бы это понять, надо что бы ты уже проводкой наконец занялся.)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,468
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну потерпи еще 3 минуты 52 секунды :)
Зачем - это инфоцыганщина. Я не удивлюсь если там тупо сток мотор с брошеным в него валом и она сливает ниве из магазина с чиптюном за ту же пятеру (а блок то ведь там тот же что на уазе - с всеми теми-же проблемами стопудов).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Зачем - это инфоцыганщина. Я не удивлюсь если там тупо сток мотор с брошеным в него валом и она сливает ниве из магазина с чиптюном за ту же пятеру (а блок то ведь там тот же что на уазе - с всеми теми-же проблемами стопудов).
Думаю тебе таки надо вылезти из морозного контейнера, и устроить срыв покровов, показав как "нива из магазина с чиптюном за ту же пятёрку" лихо уезжает от шевинивы из инженерного центра.

Но скорее всего случится, просто очередное ...
edited_image (8).jpg

Ибо откуда в контейнере вдруг нивы заведутся?! :) Там и референс с ол251 не всегда заводится хорошо в -10 :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск