переделать глушитель

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
А ты размер ниши у 11 видел? Там ракеты размещать можно
Не, у меня не было машин десятого семейства. Под чужие не заглядывал. Но , думается мне , поперечные размеры бочки от какого- нибудь Марк2 с джейзетом тебя удивят.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Ты резонатор вместо глушителя хочешь? Сааб 9к без резонатора даже свистел турбиной)
Нит, имею сейчас прямая труба и сабакобанка на конце, каков эффект будет если ко всему этому резонатор добавить? Прям совсем утихомирится до уровня стокового стока или не знаково совсем?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Нит, имею сейчас прямая труба и сабакобанка на конце, каков эффект будет если ко всему этому резонатор добавить? Прям совсем утихомирится до уровня стокового стока или не знаково совсем?
Если большой и длинный резонатор, то на ХХ и малых дросселях будет как сток. Я, к сожалению, сегодня не замерил свой резонатор, но он довольно длинный, наверное 700-800мм и в диаметре не маленький.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
слушай, к чему все эти твои словоблудия?
ты сам чегонить сварил в плане выхлопа? эксперименты делал?
Конечно делал. Куеву гору железок переставал, даже нишу под запаску думал резать под определённую банку.
Так что хочешь выхлоп как на стоке, ставь сток от турбовой машины. Нечего там велосипед изобретать, все уже давно сделано и внедрено в сотни тысяч машин разных марок.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Хотите сказать, что все стоковые выпуска пустые? Без набивок?
Я ни разу не видел, но не факт, что это так всегда.
Не, у меня не было машин десятого семейства. Под чужие не заглядывал. Но , думается мне , поперечные размеры бочки от какого- нибудь Марк2 с джейзетом тебя удивят.
Там и в тоннеле места немного и сзади у запаски не фонтан. Если взять тазовскую банку, то она как в проруби, если от e38 или w140, а может еще от чего тихого и комфортного, то придётся резать днище.